黄河桥
去程: 汽车南站 — 清浦区政府 — 明远路 — 公交驾校 — 柯山路 — 清印集团 — 延安路 — 前进路 — 解放路 — 邮政大厦 — 环城路 — 市二院 — 华城公司 — 电子市场 — 水门桥 — 淮海广场 — 金马广场 — 清中 — 淮安车站 — 人民大会堂 — 黄河桥 — 西马路 — 苏北市场 — 小营广场 — 淮海北路 — 左庄 — 台州商城 — 汽车北站(淮安火车站) (28站)
回程: 汽车北站(淮安火车站) — 台州商城 — 左庄 — 淮海北路 — 小营广场 — 苏北市场 — 西马路 — 黄河桥 — 人民大会堂 — 淮安车站 — 清中 — 金马广场 — 淮海广场 — 水门桥 — 电子市场 — 华城公司 — 市二院 — 环城路 — 邮政大厦 — 解放路 — 前进路 — 延安路 — 清印集团 — 柯山路 — 公交驾校 — 明远路 — 清浦区政府 — 汽车南站 (28站)
去程: 汽车北站(淮安火车站) — 珠江路 — 淮河路 — 九江路 — 翔宇北道 — 东方家园 — 盛祥苑小区 — 营东村 — 银川路 — 淮阴区建设局 — 前进街 — 黄河桥 — 人民大会堂 — 淮安车站 — 清中 — 金马广场 — 淮海广场 — 十五分部 — 青少年宫 — 北门桥 — 西大街 — 清晏园 — 保健院 — 体育场 — 港口路 — 前进西路 — 水警支队 — 淮三路(清浦区) — 北京南路(延安路) — 化纤厂 — 城西路(化机) (31站)
回程: 城西路(化机) — 化纤厂 — 北京南路(延安路) — 淮三路(清浦区) — 水警支队 — 前进西路 — 港口路 — 体育场 — 保健院 — 清晏园 — 西大街 — 北门桥 — 青少年宫 — 十五分部 — 淮海广场 — 金马广场 — 清中 — 淮安车站 — 人民大会堂 — 黄河桥 — 前进街 — 淮阴区建设局 — 银川路 — 营东村 — 盛祥苑小区 — 东方家园 — 翔宇北道 — 九江路 — 淮河路 — 珠江路 — 汽车北站(淮安火车站) (31站)
环形车: 汽车北站(淮安火车站) — 台州商城 — 左庄 — 淮海北路 — 小营广场 — 淮阴区服务中心 — 长江东路 — 杨井村 — 营东小学 — 淮涟路 — 樱花园 — 八二新村 — 健康东路 — 中西医结合医院 — 移动通信公司 — 安涉桥 — 闸口 — 慈云寺 — 楚秀园北大门 — 宝塔桥 — 新民东路 — 市测绘院 — 环城路 — 市二院 — 华城公司 — 电子市场 — 水门桥 — 淮海广场 — 金马广场 — 清中 — 淮安车站 — 人民大会堂 — 黄河桥 — 西马路 — 苏北市场 — 小营广场 — 淮海北路 — 左庄 — 台州商城 — 汽车北站(淮安火车站) (40站)
环形车: 汽车北站(淮安火车站) — 台州商城 — 左庄 — 淮海北路 — 小营广场 — 苏北市场 — 西马路 — 黄河桥 — 人民大会堂 — 淮安车站 — 清中 — 金马广场 — 淮海广场 — 水门桥 — 电子市场 — 华城公司 — 市二院 — 环城路 — 市测绘院 — 新民东路 — 宝塔桥 — 楚秀园北大门 — 慈云寺 — 闸口 — 安涉桥 — 移动通信公司 — 中西医结合医院 — 健康东路 — 八二新村 — 樱花园 — 淮涟路 — 营东小学 — 杨井村 — 长江东路 — 淮阴区服务中心 — 小营广场 — 淮海北路 — 左庄 — 台州商城 — 汽车北站(淮安火车站) (40站)
去程: 万邦香料 — 王庄 — 民康油脂 — 锦绣家园 — 经二路 — 园区小学 — 翔宇北道 — 经一路 — 杨井村 — 东昇花园 — 五星电器北京东路卖场 — 北京东路 — 银川路 — 八二路 — 大同路 — 黄河桥 — 人民大会堂 — 淮安车站 — 清中 — 金马广场 (20站)
回程: 金马广场 — 清中 — 淮安车站 — 人民大会堂 — 黄河桥 — 大同路 — 八二路 — 银川路 — 北京东路 — 五星电器北京东路卖场 — 东昇花园 — 杨井村 — 经一路 — 翔宇北道 — 园区小学 — 经二路 — 锦绣家园 — 民康油脂 — 王庄 — 万邦香料 (20站)
去程: 淮安汽车东站(淮安区) — 商贸城 — 电大 — 耳洞口 — 南门市场 — 楚州宾馆 — 供销大厦 — 镇淮楼 — 漕运小区 — 上板街 — 名人亭 — 农机局 — 淮安汽车东站(淮安区) — 三中 — 吴承恩故居 — 礼字坝 — 河下 — 板闸中学 — 电缆厂 — 淮安国际商城 — 乌沙河桥 — 新闸小学 — 板闸岔口 — 板闸村 — 板闸 — 板闸桥 — 汕头路 — 车管所 — 武警支队 — 亿丰时代广场 — 南方市场 — 山阳村 — 机场路 — 水务公司 — 会展中心 — 中级法院 — 水渡广场 — 人寿保险公司 — 安涉桥 — 中西医结合医院 — 八二医院 — 市委东大院 — 人民大会堂 — 黄河桥 — 西马路 — 苏北市场 — 小营广场 — 小营 — 长江西路 — 交专 — 淮师 (51站)
回程: 淮师 — 交专 — 长江西路 — 小营 — 小营广场 — 苏北市场 — 西马路 — 黄河桥 — 人民大会堂 — 市委东大院 — 八二医院 — 中西医结合医院 — 安涉桥 — 人寿保险公司 — 水渡广场 — 中级法院 — 会展中心 — 水务公司 — 机场路 — 山阳村 — 南方市场 — 亿丰时代广场 — 武警支队 — 车管所 — 汕头路 — 板闸桥 — 板闸 — 板闸村 — 板闸岔口 — 新闸小学 — 乌沙河桥 — 淮安国际商城 — 电缆厂 — 板闸中学 — 河下 — 礼字坝 — 吴承恩故居 — 三中 — 淮安汽车东站(淮安区) — 农机局 — 名人亭 — 上板街 — 漕运小区 — 镇淮楼 — 供销大厦 — 楚州宾馆 — 南门市场 — 耳洞口 — 电大 — 商贸城 — 淮安汽车东站(淮安区) (51站)