11路 外线
淮安公交 11路 外线
环形车: 汽车北站(淮安火车站) — 台州商城 — 左庄 — 淮海北路 — 小营广场 — 淮阴区服务中心 — 长江东路 — 杨井村 — 营东小学 — 淮涟路 — 樱花园 — 八二新村 — 健康东路 — 中西医结合医院 — 移动通信公司 — 安涉桥 — 闸口 — 慈云寺 — 楚秀园北大门 — 宝塔桥 — 新民东路 — 市测绘院 — 环城路 — 市二院 — 华城公司 — 电子市场 — 水门桥 — 淮海广场 — 金马广场 — 清中 — 淮安车站 — 人民大会堂 — 黄河桥 — 西马路 — 苏北市场 — 小营广场 — 淮海北路 — 左庄 — 台州商城 — 汽车北站(淮安火车站) (40站)
备注信息:
主站:6:10-18:20(冬季18:10)
10-12分钟一班。