苏北市场
去程: 汽车南站 — 清浦区政府 — 明远路 — 公交驾校 — 柯山路 — 清印集团 — 延安路 — 前进路 — 解放路 — 邮政大厦 — 环城路 — 市二院 — 华城公司 — 电子市场 — 水门桥 — 淮海广场 — 金马广场 — 清中 — 淮安车站 — 人民大会堂 — 黄河桥 — 西马路 — 苏北市场 — 小营广场 — 淮海北路 — 左庄 — 台州商城 — 汽车北站(淮安火车站) (28站)
回程: 汽车北站(淮安火车站) — 台州商城 — 左庄 — 淮海北路 — 小营广场 — 苏北市场 — 西马路 — 黄河桥 — 人民大会堂 — 淮安车站 — 清中 — 金马广场 — 淮海广场 — 水门桥 — 电子市场 — 华城公司 — 市二院 — 环城路 — 邮政大厦 — 解放路 — 前进路 — 延安路 — 清印集团 — 柯山路 — 公交驾校 — 明远路 — 清浦区政府 — 汽车南站 (28站)
环形车: 汽车北站(淮安火车站) — 台州商城 — 左庄 — 淮海北路 — 小营广场 — 淮阴区服务中心 — 长江东路 — 杨井村 — 营东小学 — 淮涟路 — 樱花园 — 八二新村 — 健康东路 — 中西医结合医院 — 移动通信公司 — 安涉桥 — 闸口 — 慈云寺 — 楚秀园北大门 — 宝塔桥 — 新民东路 — 市测绘院 — 环城路 — 市二院 — 华城公司 — 电子市场 — 水门桥 — 淮海广场 — 金马广场 — 清中 — 淮安车站 — 人民大会堂 — 黄河桥 — 西马路 — 苏北市场 — 小营广场 — 淮海北路 — 左庄 — 台州商城 — 汽车北站(淮安火车站) (40站)
环形车: 汽车北站(淮安火车站) — 台州商城 — 左庄 — 淮海北路 — 小营广场 — 苏北市场 — 西马路 — 黄河桥 — 人民大会堂 — 淮安车站 — 清中 — 金马广场 — 淮海广场 — 水门桥 — 电子市场 — 华城公司 — 市二院 — 环城路 — 市测绘院 — 新民东路 — 宝塔桥 — 楚秀园北大门 — 慈云寺 — 闸口 — 安涉桥 — 移动通信公司 — 中西医结合医院 — 健康东路 — 八二新村 — 樱花园 — 淮涟路 — 营东小学 — 杨井村 — 长江东路 — 淮阴区服务中心 — 小营广场 — 淮海北路 — 左庄 — 台州商城 — 汽车北站(淮安火车站) (40站)
去程: 市四院 — 清安村 — 东风村 — 天津南路(延安路) — 前进东路 — 市一院二分院 — 富春花园 — 新奥燃气 — 解放东路 — 邮政大厦 — 环城路 — 市二院 — 华城公司 — 电子市场 — 水门桥 — 淮海广场 — 金马广场 — 清中 — 淮安车站 — 淮海路 — 市政府 — 健康西路 — 工商局 — 保安公司 — 北京如意(西坝) — 北京西路 — 淮阴区医院 — 淮州中学老校区 — 市一院 — 苏北市场 — 小营广场 — 香港路 — 小营派出所 — 区气象站 — 国际汽车城 — 果林场 — 东方学校 (37站)
回程: 东方学校 — 果林场 — 国际汽车城 — 区气象站 — 小营派出所 — 香港路 — 小营广场 — 苏北市场 — 市一院 — 淮州中学老校区 — 淮阴区医院 — 北京西路 — 北京如意(西坝) — 保安公司 — 工商局 — 健康西路 — 市政府 — 淮海路 — 淮安车站 — 清中 — 金马广场 — 淮海广场 — 水门桥 — 电子市场 — 华城公司 — 市二院 — 环城路 — 邮政大厦 — 解放东路 — 新奥燃气 — 富春花园 — 市一院二分院 — 前进东路 — 天津南路(延安路) — 东风村 — 清安村 — 市四院 (37站)
去程: 淮安火车站 — 台州商城 — 左庄 — 淮海北路 — 小营广场 — 苏北市场 — 市一院 — 淮州中学老校区 — 淮阴区医院 — 北京北路 — 长江西路 — 交专 — 淮师 — 长城加油站 — 淮三路 — 营西村 — 崔庄村 — 王圩村 — 新堆村 — 火车西站 — 变电所 — 农用车市场 — 神州鸽市 — 丁集中学 — 丁集西街 — 丁集镇 (26站)
回程: 丁集镇 — 丁集西街 — 丁集中学 — 神州鸽市 — 农用车市场 — 变电所 — 火车西站 — 新堆村 — 王圩村 — 崔庄村 — 营西村 — 淮三路 — 长城加油站 — 淮师 — 交专 — 长江西路 — 北京北路 — 淮阴区医院 — 淮州中学老校区 — 市一院 — 苏北市场 — 小营广场 — 淮海北路 — 左庄 — 台州商城 — 淮安火车站 (26站)
去程: 汽车北站(淮安火车站) — 台州商城 — 左庄 — 淮海北路 — 小营广场 — 苏北市场 — 淮阴宾馆 — 五星电器北京东路卖场 — 东昇花园 — 淮阴区教育局 — 盛祥苑小区 — 双和村 — 翔宇北道 — 中山医院 — 铁路公司 — 水渡广场 — 中级法院 — 会展中心 — 亿力未来城 — 开发区交通银行 — 市公安局 — 龙马紫荆苑 — 公交集团 — 威海路 — 二院开发区医院 — 韩泰南路 — 迎宾大道 — 东方凯旋城 — 鼎立香榭丽 — 立交桥 — 广州路 — 飞耀路 — 安澜路 — 开发区管委会 — 鸿海路 — 和顺路 — 徐杨卫生院 — 大桥村 — 黄桥 — 黄桥小学 — 朱庄 — 红桥 — 清华苑 — 新淮中 — 翔宇大道 — 下关 — 新城小区 — 公安大楼 — 闸北 — 淮安汽车东站(淮安区) (50站)
回程: 淮安汽车东站(淮安区) — 闸北 — 公安大楼 — 新城小区 — 下关 — 翔宇大道 — 新淮中 — 清华苑 — 红桥 — 朱庄 — 黄桥小学 — 黄桥 — 大桥村 — 徐杨卫生院 — 和顺路 — 鸿海路 — 开发区管委会 — 安澜路 — 飞耀路 — 广州路 — 立交桥 — 鼎立香榭丽 — 东方凯旋城 — 迎宾大道 — 韩泰南路 — 二院开发区医院 — 威海路 — 公交集团 — 龙马紫荆苑 — 市公安局 — 开发区交通银行 — 亿力未来城 — 会展中心 — 中级法院 — 水渡广场 — 铁路公司 — 中山医院 — 翔宇北道 — 双和村 — 盛祥苑小区 — 淮阴区教育局 — 东昇花园 — 五星电器北京东路卖场 — 淮阴宾馆 — 苏北市场 — 小营广场 — 淮海北路 — 左庄 — 台州商城 — 汽车北站(淮安火车站) (50站)
去程: 淮安汽车东站(淮安区) — 商贸城 — 电大 — 耳洞口 — 南门市场 — 楚州宾馆 — 供销大厦 — 镇淮楼 — 漕运小区 — 上板街 — 名人亭 — 农机局 — 淮安汽车东站(淮安区) — 三中 — 吴承恩故居 — 礼字坝 — 河下 — 板闸中学 — 电缆厂 — 淮安国际商城 — 乌沙河桥 — 新闸小学 — 板闸岔口 — 板闸村 — 板闸 — 板闸桥 — 汕头路 — 车管所 — 武警支队 — 亿丰时代广场 — 南方市场 — 山阳村 — 机场路 — 水务公司 — 会展中心 — 中级法院 — 水渡广场 — 人寿保险公司 — 安涉桥 — 中西医结合医院 — 八二医院 — 市委东大院 — 人民大会堂 — 黄河桥 — 西马路 — 苏北市场 — 小营广场 — 小营 — 长江西路 — 交专 — 淮师 (51站)
回程: 淮师 — 交专 — 长江西路 — 小营 — 小营广场 — 苏北市场 — 西马路 — 黄河桥 — 人民大会堂 — 市委东大院 — 八二医院 — 中西医结合医院 — 安涉桥 — 人寿保险公司 — 水渡广场 — 中级法院 — 会展中心 — 水务公司 — 机场路 — 山阳村 — 南方市场 — 亿丰时代广场 — 武警支队 — 车管所 — 汕头路 — 板闸桥 — 板闸 — 板闸村 — 板闸岔口 — 新闸小学 — 乌沙河桥 — 淮安国际商城 — 电缆厂 — 板闸中学 — 河下 — 礼字坝 — 吴承恩故居 — 三中 — 淮安汽车东站(淮安区) — 农机局 — 名人亭 — 上板街 — 漕运小区 — 镇淮楼 — 供销大厦 — 楚州宾馆 — 南门市场 — 耳洞口 — 电大 — 商贸城 — 淮安汽车东站(淮安区) (51站)