商贸城
去程: 淮安区商贸城 — 电大 — 耳洞口 — 南门市场 — 楚州宾馆 — 镇淮楼 — 驸马巷 — 周恩来故居 — 淮安宾馆 — 名人亭 — 农机局 — 淮安区三中 — 竹巷街 — 礼字坝 — 府前路 — 螺丝街 — 富强村 — 鞠庄 — 大娘庄 — 绿色园区花卉园 — 73106部队 — 梁红玉祠 — 新安医院 — 新淮中 — 站前路 — 朱庄 — 黄桥小学 — 黄桥 — 黄岗小学 — 大桥村 — 徐扬乡政府 — 徐杨中学 — 仕泰隆工业博览城 (33站)
回程: 仕泰隆工业博览城 — 徐杨中学 — 徐扬乡政府 — 大桥村 — 黄岗小学 — 黄桥 — 黄桥小学 — 朱庄 — 站前路 — 新淮中 — 新安医院 — 梁红玉祠 — 73106部队 — 绿色园区花卉园 — 大娘庄 — 鞠庄 — 富强村 — 螺丝街 — 府前路 — 礼字坝 — 竹巷街 — 淮安区三中 — 农机局 — 名人亭 — 淮安宾馆 — 周恩来故居 — 驸马巷 — 镇淮楼 — 楚州宾馆 — 南门市场 — 耳洞口 — 电大 — 淮安区商贸城 (33站)
去程: 三堡乡 — 沙口村 — 运南闸 — 建淮 — 运东闸 — 管理所 — 淮安区商贸城 — 电大 — 耳洞口 — 南门市场 — 楚州宾馆 — 供销大厦 — 镇淮楼 — 中国银行 — 人民医院 — 车站广场 — 运管所 — 淮安区供电局 — 周恩来纪念馆 — 淮安外国语学校 — 新城小区 — 下关 — 富强村 — 新安医院 — 府前路 — 螺丝街 — 淮城镇 (27站)
回程: 淮城镇 — 螺丝街 — 府前路 — 新安医院 — 富强村 — 下关 — 新城小区 — 淮安外国语学校 — 周恩来纪念馆 — 淮安区供电局 — 运管所 — 车站广场 — 人民医院 — 中国银行 — 镇淮楼 — 供销大厦 — 楚州宾馆 — 南门市场 — 耳洞口 — 电大 — 淮安区商贸城 — 管理所 — 运东闸 — 建淮 — 运南闸 — 沙口村 — 三堡乡 (27站)
去程: 淮阴农校 — 电厂 — 华亭庄 — 看守所 — 五中 — 华亭 — 党校 — 城西路(淮安区) — 淮安区交通局 — 驸马巷 — 镇淮楼 — 中国银行 — 附小 — 百姓巷 — 文府路 — 师院 — 四中 — 淮安区中医院 — 水中园 — 淮安区商贸城 — 管理所 — 运东闸 — 曙光双语学校 — 建淮 (24站)
回程: 建淮 — 曙光双语学校 — 运东闸 — 管理所 — 淮安区商贸城 — 水中园 — 淮安区中医院 — 四中 — 师院 — 文府路 — 百姓巷 — 附小 — 中国银行 — 镇淮楼 — 驸马巷 — 淮安区交通局 — 城西路(淮安区) — 党校 — 华亭 — 五中 — 看守所 — 华亭庄 — 电厂 — 淮阴农校 (24站)
去程: 国贸 — 纬二路 — 康乃馨 — 城东卫生院 — 铁云路 — 工业园区 — 吴鞠通路 — 淮安汽车东站(淮安区) — 闸北 — 公安大楼 — 周恩来纪念馆 — 淮安外国语学校 — 纪念馆南门 — 永怀路 — 东门大街 — 人民医院 — 中国银行 — 镇淮楼 — 驸马巷 — 月湖花园 — 淮安区政府 — 淮安区水利局 — 淮安区法院 — 卫巷 — 耳洞口 — 电大 — 运东村 — 淮安区商贸城 (28站)
回程: 淮安区商贸城 — 运东村 — 电大 — 耳洞口 — 卫巷 — 淮安区法院 — 淮安区水利局 — 淮安区政府 — 月湖花园 — 驸马巷 — 镇淮楼 — 中国银行 — 人民医院 — 东门大街 — 永怀路 — 纪念馆南门 — 淮安外国语学校 — 周恩来纪念馆 — 公安大楼 — 闸北 — 淮安汽车东站(淮安区) — 吴鞠通路 — 工业园区 — 铁云路 — 城东卫生院 — 康乃馨 — 纬二路 — 国贸 (28站)
去程: 淮安汽车东站(淮安区) — 商贸城 — 电大 — 耳洞口 — 南门市场 — 楚州宾馆 — 供销大厦 — 镇淮楼 — 漕运小区 — 上板街 — 名人亭 — 农机局 — 淮安汽车东站(淮安区) — 三中 — 吴承恩故居 — 礼字坝 — 河下 — 板闸中学 — 电缆厂 — 淮安国际商城 — 乌沙河桥 — 新闸小学 — 板闸岔口 — 板闸村 — 板闸 — 板闸桥 — 汕头路 — 车管所 — 武警支队 — 亿丰时代广场 — 南方市场 — 山阳村 — 机场路 — 水务公司 — 会展中心 — 中级法院 — 水渡广场 — 人寿保险公司 — 安涉桥 — 中西医结合医院 — 八二医院 — 市委东大院 — 人民大会堂 — 黄河桥 — 西马路 — 苏北市场 — 小营广场 — 小营 — 长江西路 — 交专 — 淮师 (51站)
回程: 淮师 — 交专 — 长江西路 — 小营 — 小营广场 — 苏北市场 — 西马路 — 黄河桥 — 人民大会堂 — 市委东大院 — 八二医院 — 中西医结合医院 — 安涉桥 — 人寿保险公司 — 水渡广场 — 中级法院 — 会展中心 — 水务公司 — 机场路 — 山阳村 — 南方市场 — 亿丰时代广场 — 武警支队 — 车管所 — 汕头路 — 板闸桥 — 板闸 — 板闸村 — 板闸岔口 — 新闸小学 — 乌沙河桥 — 淮安国际商城 — 电缆厂 — 板闸中学 — 河下 — 礼字坝 — 吴承恩故居 — 三中 — 淮安汽车东站(淮安区) — 农机局 — 名人亭 — 上板街 — 漕运小区 — 镇淮楼 — 供销大厦 — 楚州宾馆 — 南门市场 — 耳洞口 — 电大 — 商贸城 — 淮安汽车东站(淮安区) (51站)