淮安区交通局
去程: 淮安汽车东站(淮安区) — 华西路 — 闸北 — 公安大楼 — 周恩来纪念馆 — 外国语学校 — 供电局 — 东门大街 — 工会 — 镇淮楼 — 驸马巷 — 淮安区交通局 — 城西路(楚州区) — 党校 — 华亭 — 五中 — 友谊路 — 康乃馨 — 河下大桥 — 板闸中学 — 电缆厂 — 淮安国际商城 — 乌沙河桥 — 新闸小学 — 板闸岔口 — 板闸村 — 板闸 — 板闸桥 — 汕头路 — 车管所 — 武警支队 — 亿丰时代广场 — 南方市场 — 山阳村 — 机场路 — 清隆桥 — 一院二分院 — 富春花园 — 新奥燃气 — 解放东路 — 邮政大厦 — 环城路 — 市二院 — 华城公司 — 电子市场 — 水门桥 — 淮海广场 (47站)
回程: 淮海广场 — 水门桥 — 电子市场 — 华城公司 — 市二院 — 环城路 — 邮政大厦 — 解放东路 — 新奥燃气 — 富春花园 — 一院二分院 — 清隆桥 — 机场路 — 山阳村 — 南方市场 — 亿丰时代广场 — 武警支队 — 车管所 — 汕头路 — 板闸桥 — 板闸 — 板闸村 — 板闸岔口 — 新闸小学 — 乌沙河桥 — 淮安国际商城 — 电缆厂 — 板闸中学 — 河下大桥 — 康乃馨 — 友谊路 — 五中 — 华亭 — 党校 — 城西路(楚州区) — 淮安区交通局 — 驸马巷 — 镇淮楼 — 工会 — 东门大街 — 供电局 — 外国语学校 — 周恩来纪念馆 — 公安大楼 — 闸北 — 华西路 — 淮安汽车东站(淮安区) (47站)
去程: 淮阴农校 — 电厂 — 华亭庄 — 看守所 — 五中 — 华亭 — 党校 — 城西路(淮安区) — 淮安区交通局 — 驸马巷 — 镇淮楼 — 中国银行 — 附小 — 百姓巷 — 文府路 — 师院 — 四中 — 淮安区中医院 — 水中园 — 淮安区商贸城 — 管理所 — 运东闸 — 曙光双语学校 — 建淮 (24站)
回程: 建淮 — 曙光双语学校 — 运东闸 — 管理所 — 淮安区商贸城 — 水中园 — 淮安区中医院 — 四中 — 师院 — 文府路 — 百姓巷 — 附小 — 中国银行 — 镇淮楼 — 驸马巷 — 淮安区交通局 — 城西路(淮安区) — 党校 — 华亭 — 五中 — 看守所 — 华亭庄 — 电厂 — 淮阴农校 (24站)