线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
淮安公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
淮安公交线路: 市区线路
途径“黄码八组”的公交线路
68路
淮安公交 68路
去程: 淮安汽车东站(淮安区) — 梁红玉路 — 关天培路 — 车站广场 — 人民医院 — 中国银行 — 镇淮楼 — 驸马巷 — 淮安区交通局 — 人民桥 — 城西路(楚淮安区) — 华亭路 — 黄码大桥 — 淮海盐化厂 — 黄码小学 — 黄码八组 — 黄码乡政府 — 黄码乡 (18站)
回程: 黄码乡 — 黄码乡政府 — 黄码八组 — 黄码小学 — 淮海盐化厂 — 黄码大桥 — 华亭路 — 城西路(楚淮安区) — 人民桥 — 淮安区交通局 — 驸马巷 — 镇淮楼 — 中国银行 — 人民医院 — 车站广场 — 关天培路 — 梁红玉路 — 淮安汽车东站(淮安区) (18站)