螺丝街
去程: 淮安区商贸城 — 电大 — 耳洞口 — 南门市场 — 楚州宾馆 — 镇淮楼 — 驸马巷 — 周恩来故居 — 淮安宾馆 — 名人亭 — 农机局 — 淮安区三中 — 竹巷街 — 礼字坝 — 府前路 — 螺丝街 — 富强村 — 鞠庄 — 大娘庄 — 绿色园区花卉园 — 73106部队 — 梁红玉祠 — 新安医院 — 新淮中 — 站前路 — 朱庄 — 黄桥小学 — 黄桥 — 黄岗小学 — 大桥村 — 徐扬乡政府 — 徐杨中学 — 仕泰隆工业博览城 (33站)
回程: 仕泰隆工业博览城 — 徐杨中学 — 徐扬乡政府 — 大桥村 — 黄岗小学 — 黄桥 — 黄桥小学 — 朱庄 — 站前路 — 新淮中 — 新安医院 — 梁红玉祠 — 73106部队 — 绿色园区花卉园 — 大娘庄 — 鞠庄 — 富强村 — 螺丝街 — 府前路 — 礼字坝 — 竹巷街 — 淮安区三中 — 农机局 — 名人亭 — 淮安宾馆 — 周恩来故居 — 驸马巷 — 镇淮楼 — 楚州宾馆 — 南门市场 — 耳洞口 — 电大 — 淮安区商贸城 (33站)
去程: 三堡乡 — 沙口村 — 运南闸 — 建淮 — 运东闸 — 管理所 — 淮安区商贸城 — 电大 — 耳洞口 — 南门市场 — 楚州宾馆 — 供销大厦 — 镇淮楼 — 中国银行 — 人民医院 — 车站广场 — 运管所 — 淮安区供电局 — 周恩来纪念馆 — 淮安外国语学校 — 新城小区 — 下关 — 富强村 — 新安医院 — 府前路 — 螺丝街 — 淮城镇 (27站)
回程: 淮城镇 — 螺丝街 — 府前路 — 新安医院 — 富强村 — 下关 — 新城小区 — 淮安外国语学校 — 周恩来纪念馆 — 淮安区供电局 — 运管所 — 车站广场 — 人民医院 — 中国银行 — 镇淮楼 — 供销大厦 — 楚州宾馆 — 南门市场 — 耳洞口 — 电大 — 淮安区商贸城 — 管理所 — 运东闸 — 建淮 — 运南闸 — 沙口村 — 三堡乡 (27站)