516路
襄阳公交 516路
去程: 火车站 — 洪家沟 — 董台 — 大吕沟桥 — 铁路四院 — 春园东路 — 旺前集团 — 云湾(华中光彩大市场) — 正英集团(生资食品大市场) — 金华寺 — 义乌商贸城 — 曹营 — 田湾 — 县府路口 — 荣华工业园 — 小张湾 — 铁十一局 — 内燃五区 — 内燃机厂门口 — 襄州四中 — 航空工业学校 — 功德陵 — 钻石大道东站 — 深圳大道 — 深圳工业园 (25站)
回程: 卓灵科技 — 深圳工业园 — 深圳大道 — 钻石大道东站 — 功德陵 — 航空工业学校 — 襄州四中 — 内燃机厂门口 — 内燃机厂 — 内燃五区 — 铁十一局 — 小张湾 — 荣华工业园 — 县府路口 — 田湾 — 曹营 — 义乌商贸城 — 金华寺 — 正英集团(生资食品大市场) — 云湾(华中光彩大市场) — 旺前集团 — 春园东路 — 铁路四院 — 大吕沟桥 — 董台 — 洪家沟 — 火车站 (27站)
备注信息:
无