深圳大道
去程: 火车站 — 洪家沟 — 董台 — 大吕沟桥 — 铁路四院 — 春园东路 — 旺前集团 — 云湾(华中光彩大市场) — 正英集团(生资食品大市场) — 金华寺 — 义乌商贸城 — 曹营 — 田湾 — 县府路口 — 荣华工业园 — 小张湾 — 铁十一局 — 内燃五区 — 内燃机厂门口 — 襄州四中 — 航空工业学校 — 功德陵 — 钻石大道东站 — 深圳大道 — 深圳工业园 (25站)
回程: 卓灵科技 — 深圳工业园 — 深圳大道 — 钻石大道东站 — 功德陵 — 航空工业学校 — 襄州四中 — 内燃机厂门口 — 内燃机厂 — 内燃五区 — 铁十一局 — 小张湾 — 荣华工业园 — 县府路口 — 田湾 — 曹营 — 义乌商贸城 — 金华寺 — 正英集团(生资食品大市场) — 云湾(华中光彩大市场) — 旺前集团 — 春园东路 — 铁路四院 — 大吕沟桥 — 董台 — 洪家沟 — 火车站 (27站)
去程: 长虹桥北 — 建设路口 — 人民路口 — 风华路口 — 前进路口 — 定中桥 — 人民广场(公交总公司) — 人民广场 — 消防支队 — 工贸中心 — 长征东路 — 清河东路 — 清河口 — 清河桥东(百洋欧典) — 汉津路口 — 襄州交警队 — 金富士路口 — 襄州土地局 — 城关一中 — 王营街 — 交通路口 — 襄州区政府 — 襄州广电 — 六两河 — 园林南路 — 园林北路 — 小张湾 — 铁十一局 — 内燃五区 — 内燃机厂门口 — 襄州四中 — 航空工业学校 — 功德陵 — 钻石大道东站 — 深圳大道 — 深圳工业园 — 卓灵科技 — 新日电动车 (38站)
回程: 新日电动车 — 卓灵科技 — 深圳工业园 — 深圳大道 — 钻石大道东站 — 功德陵 — 航空工业学校 — 襄州四中 — 内燃机厂门口 — 内燃五区 — 铁十一局 — 小张湾 — 园林北路 — 园林中路 — 园林南路 — 六两河 — 襄州广电 — 襄州区政府 — 交通路口 — 王营街 — 城关一中 — 襄州土地局 — 襄州一中 — 金富士路口 — 襄州交警队 — 汉津路口 — 清河桥东(百洋欧典) — 清河口 — 清河东路 — 长征东路 — 工贸中心 — 消防支队 — 人民广场 — 人民广场(公交总公司) — 定中桥 — 前进路口 — 风华路口 — 人民路口 — 建设路口 — 长虹桥北 (40站)
去程: 南周新区 — 东风股份 — 二汽新区 — 油坊岗 — 神龙小区 — 二汽广场 — 铸造三厂 — 车城南路 — 管委会 — 谢洼 — 锦绣汽配城 — 义乌商贸城 — 曹营 — 田湾 — 县府路口 — 荣华工业园 — 小张湾 — 铁十一局 — 内燃五区 — 内燃机厂门口 — 襄州四中 — 航空工业学校 — 功德陵 — 钻石大道东站 — 深圳大道(襄诚鞋业) (25站)
回程: 深圳大道(襄诚鞋业) — 钻石大道东站 — 功德陵 — 航空工业学校 — 襄州四中 — 内燃机厂门口 — 内燃五区 — 铁十一局 — 小张湾 — 荣华工业园 — 县府路口 — 田湾 — 曹营 — 义乌商贸城 — 锦绣汽配城 — 谢洼 — 管委会 — 车城南路 — 铸造三厂 — 二汽广场 — 神龙小区 — 油坊岗 — 二汽新区 — 东风股份 — 南周新区 (25站)
去程: 火车站 — 中原路 — 刑警大队 — 董台 — 洪家沟 — 清河路 — 清河东路 — 清河口 — 清河桥东 — 汉津路口 — 襄州交警队 — 金富士路口 — 襄州一中 — 襄州土地局 — 城关一中 — 王营街 — 交通路口 — 襄州区政府 — 荣华南路 — 荣华中路 — 县府路口 — 荣华工业园 — 小张湾(东港绿洲) — 铁十一局 — 内燃五区 — 内燃机厂门口 — 襄州四中 — 航空工业学校 — 功德陵 — 钻石大道东站 — 深圳大道(襄诚鞋业) — 深圳工业园 — 卓灵科技 — 机场西站 — 襄阳机场 (35站)
回程: 襄阳机场 — 机场西站 — 卓灵科技 — 深圳工业园 — 深圳大道(襄诚鞋业) — 钻石大道东站 — 功德陵 — 航空工业学校 — 襄州四中 — 内燃机厂门口 — 内燃五区 — 铁十一局小张湾(东港绿洲) — 荣华工业园 — 县府路口 — 荣华中路 — 荣华南路 — 襄州区政府 — 交通路口 — 王营街 — 城关一中 — 襄州土地局 — 襄州一中 — 金富士路口 — 襄州交警队 — 汉津路口 — 清河桥东 — 清河口 — 清河东路 — 清河路 — 火车站 (30站)