襄州区政府
去程: 肖湾派出所 — 化肥厂 — 六两河 — 襄州广电 — 襄州区政府 — 交通路口 — 王营街 — 城关一中 — 襄州土地局 — 襄州一中 — 金富士路口 — 襄州交警队 — 汉津路口 — 清河桥东(百洋欧典) — 清河口 — 红光路(襄阳市供销社) — 交警三大队 — 丹江路口 — 人民广场(公交总公司) — 定中桥 — 前进路口 — 风华路口 — 长虹路口 — 工业区 — 大世界 — 施营 — 交警二大队(月亮湾公园) — 军纺路(肿瘤医院)(军工医院) — 贾洼 — 襄阳汇尔杰 — 东寨(固王大酒店) — 宋家寨 — 柿铺 — 柿铺西站 (34站)
回程: 柿铺西站 — 柿铺 — 宋家寨 — 东寨(固王大酒店) — 襄阳汇尔杰 — 贾洼 — 军纺路(肿瘤医院)(军工医院) — 交警二大队(月亮湾公园) — 施营 — 大世界 — 工业区 — 长虹路口 — 风华路口 — 前进路口 — 定中桥 — 人民广场(公交总公司) — 丹江路口 — 交警三大队 — 红光路(襄阳市供销社) — 清河口 — 清河桥东(百洋欧典) — 汉津路口 — 襄州交警队 — 金富士路口 — 襄州一中 — 襄州土地局 — 城关一中 — 王营街 — 交通路口 — 襄州区政府 — 襄州广电 — 六两河 — 化肥厂 — 肖湾派出所 (34站)
去程: 解放西路 — 朝阳路 — 朝阳路口 — 一桥桥北 — 人民广场(公交总公司) — 人民广场 — 丹江路 — 交警三大队 — 红光路 — 清河口 — 清河桥东(百洋欧典) — 汉津路口 — 襄州交警队 — 金富士路口 — 襄州一中 — 襄州土地局 — 城关一中 — 王营街 — 交通路口 — 襄州区政府 — 襄州广电 — 六两河 — 化肥厂 — 肖湾派出所 — 华强路口 — 灯泡厂家属院 — 钢铁厂 (27站)
回程: 钢铁厂 — 灯泡厂家属院 — 华强路口 — 肖湾派出所 — 化肥厂 — 六两河 — 襄州广电 — 襄州区政府 — 交通路口 — 王营街 — 城关一中 — 襄州土地局 — 襄州一中 — 金富士路口 — 襄州交警队 — 汉津路口 — 清河桥东(百洋欧典) — 清河口 — 红光路 — 交警三大队 — 丹江路 — 人民广场 — 人民广场(公交总公司) — 一桥桥北 — 樊城桥头 — 解放西路 (26站)
去程: 火车站 — 前进东路 — 清河路 — 清河东路 — 清河口 — 清河桥东 — 汉津路口 — 襄州交警队 — 金富士路口 — 襄州一中 — 襄州土地局 — 城关一中 — 王营街 — 交通路口 — 襄州区政府 — 襄州广电 — 六两河 — 化肥厂 — 肖湾派出所 — 华强路口 (20站)
回程: 华强路口 — 肖湾派出所 — 化肥厂 — 六两河 — 襄州广电 — 襄州区政府 — 交通路口 — 王营街 — 城关一中 — 襄州土地局 — 襄州一中 — 金富士路口 — 襄州交警队 — 汉津路口 — 清河桥东(百洋欧典) — 清河口 — 清河东路 — 清河路 — 前进东路 — 火车站 — 新华路口 — 新华中路 — 春园路 — 中原路 — 火车站 (25站)
去程: 万山工业区 — 公安局指挥中心 — 广电中心 — 襄阳市政府 — 檀溪中路 — 襄阳市图书馆 — 名人城市酒店 — 长虹桥南 — 西门(市立惠民医院) — 十字街 — 东街 — 襄阳桥头 — 樊城桥头 — 人民广场(公交总公司) — 丹江路口 — 交警三大队 — 红光路(襄阳市供销社) — 清河口 — 清河桥东(百洋欧典) — 汉津路口 — 襄州交警队 — 金富士路口 — 襄州一中 — 襄州土地局 — 城关一中 — 王营街 — 交通路口 — 襄州区政府 — 襄州广电 — 六两河 — 化肥厂 — 肖湾派出所 (32站)
回程: 肖湾派出所 — 化肥厂 — 六两河 — 襄州广电 — 襄州区政府 — 交通路口 — 王营街 — 城关一中 — 襄州土地局 — 襄州一中 — 金富士路口 — 襄州交警队 — 汉津路口 — 清河桥东(百洋欧典) — 清河口 — 红光路(襄阳市供销社) — 交警三大队 — 丹江路口 — 人民广场(公交总公司) — 一桥桥北 — 樊城桥头 — 襄阳桥头 — 东门口 — 东街 — 十字街 — 西门(市立惠民医院) — 长虹桥南 — 名人城市酒店 — 襄阳市图书馆 — 檀溪中路 — 襄阳市政府 — 广电中心 — 公安局指挥中心 — 万山工业区 (34站)
去程: 长虹桥北 — 建设路口 — 人民路口 — 风华路口 — 前进路口 — 定中桥 — 人民广场(公交总公司) — 人民广场 — 消防支队 — 工贸中心 — 长征东路 — 清河东路 — 清河口 — 清河桥东(百洋欧典) — 汉津路口 — 襄州交警队 — 金富士路口 — 襄州土地局 — 城关一中 — 王营街 — 交通路口 — 襄州区政府 — 襄州广电 — 六两河 — 园林南路 — 园林北路 — 小张湾 — 铁十一局 — 内燃五区 — 内燃机厂门口 — 襄州四中 — 航空工业学校 — 功德陵 — 钻石大道东站 — 深圳大道 — 深圳工业园 — 卓灵科技 — 新日电动车 (38站)
回程: 新日电动车 — 卓灵科技 — 深圳工业园 — 深圳大道 — 钻石大道东站 — 功德陵 — 航空工业学校 — 襄州四中 — 内燃机厂门口 — 内燃五区 — 铁十一局 — 小张湾 — 园林北路 — 园林中路 — 园林南路 — 六两河 — 襄州广电 — 襄州区政府 — 交通路口 — 王营街 — 城关一中 — 襄州土地局 — 襄州一中 — 金富士路口 — 襄州交警队 — 汉津路口 — 清河桥东(百洋欧典) — 清河口 — 清河东路 — 长征东路 — 工贸中心 — 消防支队 — 人民广场 — 人民广场(公交总公司) — 定中桥 — 前进路口 — 风华路口 — 人民路口 — 建设路口 — 长虹桥北 (40站)
去程: 襄阳五中 — 邓曼路口 — 邓侯路口 — 追日西路 — 追日东路 — 江山北路 — 白马广场 — 万达广场 — 诸葛亮广场 — 七里河 — 陈营路口 — 公交四公司 — 清河西路 — 大吕沟桥 — 铁路四院 — 春园东路 — 旺前集团 — 云湾(华中光彩大市场) — 正英集团(生资食品大市场) — 金华寺 — 石油管道局 — 冯营 — 城关一中 — 王营街 — 交通路口 — 襄州区政府 — 襄州广电 — 六两河 — 化肥厂 — 肖湾派出所 (30站)
回程: 肖湾派出所 — 化肥厂 — 六两河 — 襄州广电 — 襄州区政府 — 交通路口 — 王营街 — 城关一中 — 冯营 — 石油管道局 — 金华寺 — 正英集团(生资食品大市场) — 云湾(华中光彩大市场) — 旺前集团 — 春园东路 — 铁路四院 — 大吕沟桥 — 清河西路 — 公交四公司 — 陈营路口 — 七里河 — 诸葛亮广场 — 万达广场 — 白马广场 — 江山北路 — 追日东路 — 追日西路 — 邓侯路口 — 邓曼路口 — 襄阳五中 (30站)
去程: 火车站 — 中原路 — 刑警大队 — 董台 — 洪家沟 — 清河路 — 清河东路 — 清河口 — 清河桥东 — 汉津路口 — 襄州交警队 — 金富士路口 — 襄州一中 — 襄州土地局 — 城关一中 — 王营街 — 交通路口 — 襄州区政府 — 荣华南路 — 荣华中路 — 县府路口 — 荣华工业园 — 小张湾(东港绿洲) — 铁十一局 — 内燃五区 — 内燃机厂门口 — 襄州四中 — 航空工业学校 — 功德陵 — 钻石大道东站 — 深圳大道(襄诚鞋业) — 深圳工业园 — 卓灵科技 — 机场西站 — 襄阳机场 (35站)
回程: 襄阳机场 — 机场西站 — 卓灵科技 — 深圳工业园 — 深圳大道(襄诚鞋业) — 钻石大道东站 — 功德陵 — 航空工业学校 — 襄州四中 — 内燃机厂门口 — 内燃五区 — 铁十一局小张湾(东港绿洲) — 荣华工业园 — 县府路口 — 荣华中路 — 荣华南路 — 襄州区政府 — 交通路口 — 王营街 — 城关一中 — 襄州土地局 — 襄州一中 — 金富士路口 — 襄州交警队 — 汉津路口 — 清河桥东 — 清河口 — 清河东路 — 清河路 — 火车站 (30站)