襄阳汇尔杰
去程: 肖湾派出所 — 化肥厂 — 六两河 — 襄州广电 — 襄州区政府 — 交通路口 — 王营街 — 城关一中 — 襄州土地局 — 襄州一中 — 金富士路口 — 襄州交警队 — 汉津路口 — 清河桥东(百洋欧典) — 清河口 — 红光路(襄阳市供销社) — 交警三大队 — 丹江路口 — 人民广场(公交总公司) — 定中桥 — 前进路口 — 风华路口 — 长虹路口 — 工业区 — 大世界 — 施营 — 交警二大队(月亮湾公园) — 军纺路(肿瘤医院)(军工医院) — 贾洼 — 襄阳汇尔杰 — 东寨(固王大酒店) — 宋家寨 — 柿铺 — 柿铺西站 (34站)
回程: 柿铺西站 — 柿铺 — 宋家寨 — 东寨(固王大酒店) — 襄阳汇尔杰 — 贾洼 — 军纺路(肿瘤医院)(军工医院) — 交警二大队(月亮湾公园) — 施营 — 大世界 — 工业区 — 长虹路口 — 风华路口 — 前进路口 — 定中桥 — 人民广场(公交总公司) — 丹江路口 — 交警三大队 — 红光路(襄阳市供销社) — 清河口 — 清河桥东(百洋欧典) — 汉津路口 — 襄州交警队 — 金富士路口 — 襄州一中 — 襄州土地局 — 城关一中 — 王营街 — 交通路口 — 襄州区政府 — 襄州广电 — 六两河 — 化肥厂 — 肖湾派出所 (34站)
去程: 火车站 — 新华路口 — 交警支队 — 建华中路 — 建华路 — 毛纺小区 — 工人新村 — 长虹路口 — 工业区 — 大世界 — 施营 — 交警二大队(月亮湾公园) — 军纺路(肿瘤医院)(军工医院) — 贾洼 — 襄阳汇尔杰 — 东寨(固王大酒店) — 宋家寨 — 柿铺 — 柿铺西站 (19站)
回程: 柿铺西站 — 柿铺 — 宋家寨 — 东寨(固王大酒店) — 襄阳汇尔杰 — 贾洼 — 军纺路(肿瘤医院)(军工医院) — 交警二大队(月亮湾公园) — 施营 — 大世界 — 工业区 — 长虹路口 — 工人新村 — 毛纺小区 — 建华路 — 建华中路 — 交警支队 — 火车站 (18站)
去程: 庞公祠 — 石家台 — 寇家营 — 四季青 — 东街 — 十字街 — 西门(市立惠民医院) — 长虹桥南 — 长虹桥北 — 建设路口 — 人民路口 — 长虹路口 — 工业区 — 大世界 — 施营 — 交警二大队(月亮湾公园) — 军纺路(肿瘤医院)(军工医院) — 贾洼 — 襄阳汇尔杰 — 东寨(固王大酒店) — 宋家寨 — 柿铺 — 柿铺西站 (23站)
回程: 柿铺西站 — 柿铺 — 宋家寨 — 东寨(固王大酒店) — 襄阳汇尔杰 — 贾洼 — 军纺路(肿瘤医院)(军工医院) — 交警二大队(月亮湾公园) — 施营 — 大世界 — 工业区 — 长虹路口 — 人民路口 — 建设路口 — 长虹桥北 — 长虹桥南 — 西门(市立惠民医院) — 十字街 — 东街 — 四季青 — 寇家营 — 石家台 — 庞公祠 (23站)
去程: 人民广场(定中桥) — 前进路口 — 风华路口 — 长虹路口 — 工业区 — 大世界 — 施营 — 交警二大队(月亮湾公园) — 军纺路(肿瘤医院)(军工医院) — 贾洼 — 襄阳汇尔杰 — 东寨(固王大酒店) — 宋家寨 — 柿铺 — 詹家园 — 梁坡 — 白湾小学路口 — 许巷 — 兴隆 — 黄洼路口 — 朱湾 — 杨巷路口 — 竹条一中 — 竹条 — 竹条新街 — 赵庄 — 冯家坝 — 张王岗村 — 张岗 — 庞营 — 牛首加油站 — 牛首二中 — 牛首 (33站)
回程: 牛首 — 牛首二中 — 牛首加油站 — 庞营 — 张岗 — 张王岗村 — 冯家坝 — 赵庄 — 竹条新街 — 竹条 — 竹条一中 — 杨巷路口 — 朱湾 — 黄洼路口 — 兴隆 — 许巷 — 白湾小学路口 — 梁坡 — 詹家园 — 柿铺 — 宋家寨 — 东寨(固王大酒店) — 襄阳汇尔杰 — 贾洼 — 军纺路(肿瘤医院)(军工医院) — 交警二大队(月亮湾公园) — 施营 — 大世界 — 工业区 — 长虹路口 — 风华路口 — 前进路口 — 人民广场(定中桥) (33站)