丹江路口
去程: 肖湾派出所 — 化肥厂 — 六两河 — 襄州广电 — 襄州区政府 — 交通路口 — 王营街 — 城关一中 — 襄州土地局 — 襄州一中 — 金富士路口 — 襄州交警队 — 汉津路口 — 清河桥东(百洋欧典) — 清河口 — 红光路(襄阳市供销社) — 交警三大队 — 丹江路口 — 人民广场(公交总公司) — 定中桥 — 前进路口 — 风华路口 — 长虹路口 — 工业区 — 大世界 — 施营 — 交警二大队(月亮湾公园) — 军纺路(肿瘤医院)(军工医院) — 贾洼 — 襄阳汇尔杰 — 东寨(固王大酒店) — 宋家寨 — 柿铺 — 柿铺西站 (34站)
回程: 柿铺西站 — 柿铺 — 宋家寨 — 东寨(固王大酒店) — 襄阳汇尔杰 — 贾洼 — 军纺路(肿瘤医院)(军工医院) — 交警二大队(月亮湾公园) — 施营 — 大世界 — 工业区 — 长虹路口 — 风华路口 — 前进路口 — 定中桥 — 人民广场(公交总公司) — 丹江路口 — 交警三大队 — 红光路(襄阳市供销社) — 清河口 — 清河桥东(百洋欧典) — 汉津路口 — 襄州交警队 — 金富士路口 — 襄州一中 — 襄州土地局 — 城关一中 — 王营街 — 交通路口 — 襄州区政府 — 襄州广电 — 六两河 — 化肥厂 — 肖湾派出所 (34站)
去程: 清河路 — 长征东路 — 工贸中心 — 丹江路 — 丹江路口 — 人民广场(公交总公司) — 一桥桥北 — 朝阳路 — 米公路 — 建设路(银河证券) — 建设路口 — 人民路口 — 工人新村 — 毛纺小区 — 建华路 — 建华中路 — 建华路口 — 交警支队 — 新华路口 — 新华中路 — 春园路 — 中原路口 — 刑警大队 — 董台 — 洪家沟 — 清河路 (26站)
回程: 清河路 — 洪家沟 — 董台 — 刑警大队 — 中原路口 — 春园路 — 新华中路 — 新华路口 — 交警支队 — 建华中路 — 建华路 — 毛纺小区 — 工人新村 — 人民路口 — 建设路(银河证券) — 米公路 — 朝阳路 — 一桥桥北 — 人民广场(公交总公司) — 丹江路口 — 丹江路 — 工贸中心 — 长征东路 — 清河路 (24站)
去程: 襄阳五中 — 邓曼路口(大力集团) — 追日路口 — 黄家路口 — 王寨 — 航天小区 — 中原西路 — 紫贞小区 — 陈营 — 陈营路口 — 五洲医院 — 刑警大队 — 董台 — 洪家沟 — 幸福路口 — 火车站 — 消防支队 — 人民广场 — 丹江路口 — 丹江中路 — 丹江南路 — 鱼梁洲 — 公交车场 — 鱼梁洲管委会 — 美亚小区 — 水上派出所 (26站)
回程: 水上派出所 — 美亚小区 — 鱼梁洲管委会 — 公交车场 — 鱼梁洲 — 丹江南路 — 丹江中路 — 丹江路口 — 人民广场 — 消防支队 — 火车站 — 幸福路口 — 洪家沟 — 董台 — 刑警大队 — 五洲医院 — 陈营路口 — 陈营 — 紫贞小区 — 中原西路 — 航天小区 — 王寨 — 黄家路口 — 追日路口 — 邓曼路口(大力集团) — 襄阳五中 (26站)
去程: 沿江大道东站 — 解放桥 — 人民广场 — 丹江路口 — 丹江路 — 新华路口 — 新华中路 — 科技馆 — 新华北路 — 诸葛亮广场 — 万达广场 — 白马广场 — 长虹北路(艺苑景观豪庭) — 江山北路 — 彭岗(追日电气) — 华光厂 — 汉十路口 — 高客站 — 襄阳五中 (19站)
回程: 襄阳五中 — 高客站 — 汉十路口 — 华光厂 — 彭岗(追日电气) — 江山北路 — 白马广场 — 万达广场 — 诸葛亮广场 — 新华北路 — 科技馆 — 新华中路 — 新华路口 — 消防支队 — 人民广场 — 解放桥 — 沿江大道东站 (17站)
去程: 万山工业区 — 公安局指挥中心 — 广电中心 — 襄阳市政府 — 檀溪中路 — 襄阳市图书馆 — 名人城市酒店 — 长虹桥南 — 西门(市立惠民医院) — 十字街 — 东街 — 襄阳桥头 — 樊城桥头 — 人民广场(公交总公司) — 丹江路口 — 交警三大队 — 红光路(襄阳市供销社) — 清河口 — 清河桥东(百洋欧典) — 汉津路口 — 襄州交警队 — 金富士路口 — 襄州一中 — 襄州土地局 — 城关一中 — 王营街 — 交通路口 — 襄州区政府 — 襄州广电 — 六两河 — 化肥厂 — 肖湾派出所 (32站)
回程: 肖湾派出所 — 化肥厂 — 六两河 — 襄州广电 — 襄州区政府 — 交通路口 — 王营街 — 城关一中 — 襄州土地局 — 襄州一中 — 金富士路口 — 襄州交警队 — 汉津路口 — 清河桥东(百洋欧典) — 清河口 — 红光路(襄阳市供销社) — 交警三大队 — 丹江路口 — 人民广场(公交总公司) — 一桥桥北 — 樊城桥头 — 襄阳桥头 — 东门口 — 东街 — 十字街 — 西门(市立惠民医院) — 长虹桥南 — 名人城市酒店 — 襄阳市图书馆 — 檀溪中路 — 襄阳市政府 — 广电中心 — 公安局指挥中心 — 万山工业区 (34站)
去程: 火车站 — 丹江路 — 丹江路口 — 交警三大队 — 红光路 — 清河口 — 清河桥东(百洋欧典) — 汉津路口 — 襄州交警队 — 金富士路口 — 襄州一中 — 襄州土地局 — 城关一中 — 王营街 — 交通南路(汉江人家酒店) — 楚天快报 — 交通北路 — 锦绣汽配城 — 谢洼 — 管委会 — 车城南路 — 铸造三厂 — 二汽广场 — 神龙小区 — 油坊岗 — 二汽新区 — 东风股份 — 南周新区 (28站)
回程: 南周新区 — 东风股份 — 二汽新区 — 油坊岗 — 神龙小区 — 二汽广场 — 铸造三厂 — 车城南路 — 管委会 — 谢洼 — 锦绣汽配城 — 交通北路 — 楚天快报 — 交通南路(汉江人家酒店) — 王营街 — 城关一中 — 襄州土地局 — 襄州一中 — 金富士路口 — 襄州交警队 — 汉津路口 — 清河桥东(百洋欧典) — 清河口 — 红光路 — 交警三大队 — 丹江路口 — 丹江路 — 火车站 (28站)
去程: 东风汽车电气公司 — 环山路 — 襄城客运站 — 长虹桥北 — 建设路(银河证券) — 米公路 — 车桥厂 — 解放西路 — 樊城桥头 — 解放桥 — 丹江路口 — 丹江路 — 交警三大队 — 红光路 — 清河口 — 清河桥东(百洋欧典) — 汉津路口 — 襄州交警队 — 金富士路口 — 襄州一中 — 冯营 — 石油管道局 — 锦绣汽配城 — 谢洼 — 管委会 — 车城南路 — 富康大市场 — 东风轿车厂 (28站)
回程: 东风轿车厂 — 富康大市场 — 车城南路 — 管委会 — 谢洼 — 锦绣汽配城 — 石油管道局 — 冯营 — 襄州一中 — 金富士路口 — 襄州交警队 — 汉津路口 — 清河桥东(百洋欧典) — 清河口 — 红光路 — 交警三大队 — 丹江路 — 丹江路口 — 解放桥 — 樊城桥头 — 解放西路 — 车桥厂 — 米公路 — 建设路(银河证券) — 长虹桥北 — 襄城客运站 — 环山路 — 东风汽车电气公司 (28站)
去程: 人民广场 — 消防支队 — 火车站 — 中原路口 — 陈营 — 紫贞小区 — 长虹北路(艺苑景观豪庭) — 江山北路 — 彭岗(追日电器) — 华光厂 — 汉十路 — 团山镇 — 半岛渔村 — 君和.香山花园 — 四O一厂 — 清河店 — 丰年食品公司 — 伙牌村 — 九天纺织公司 — 伙牌道班 — 伙牌法庭 — 幸福路口 — 伙牌政府 — 郜营车站 (24站)
回程: 郜营车站 — 伙牌政府 — 幸福路口 — 伙牌法庭 — 伙牌道班 — 九天纺织公司 — 伙牌村 — 丰年食品公司 — 清河店 — 四O一厂 — 君和.香山花园 — 半岛渔村 — 团山镇 — 汉十路 — 华光厂 — 彭岗(追日电器) — 江山北路 — 紫贞公园 — 紫贞小区 — 陈营 — 中原路口 — 火车站 — 丹江路 — 丹江路口 — 人民广场 (25站)