襄阳市图书馆
去程: 万山工业区 — 公安局指挥中心 — 广电中心 — 襄阳市政府 — 檀溪中路 — 襄阳市图书馆 — 名人城市酒店 — 长虹桥南 — 西门 — 十字街 — 东街 — 四季青 — 闸口 — 丽江泊林 (14站)
回程: 丽江泊林 — 闸口 — 四季青 — 东街 — 十字街 — 西门 — 长虹桥南 — 名人城市酒店 — 襄阳市图书馆 — 檀溪中路 — 襄阳市政府 — 广电中心 — 公安局指挥中心 — 万山工业区 (14站)
去程: 万山工业区 — 公安局指挥中心 — 广电中心 — 襄阳市政府 — 檀溪中路 — 襄阳市图书馆 — 名人城市酒店 — 长虹桥南 — 西门(市立惠民医院) — 十字街 — 东街 — 襄阳桥头 — 樊城桥头 — 人民广场(公交总公司) — 丹江路口 — 交警三大队 — 红光路(襄阳市供销社) — 清河口 — 清河桥东(百洋欧典) — 汉津路口 — 襄州交警队 — 金富士路口 — 襄州一中 — 襄州土地局 — 城关一中 — 王营街 — 交通路口 — 襄州区政府 — 襄州广电 — 六两河 — 化肥厂 — 肖湾派出所 (32站)
回程: 肖湾派出所 — 化肥厂 — 六两河 — 襄州广电 — 襄州区政府 — 交通路口 — 王营街 — 城关一中 — 襄州土地局 — 襄州一中 — 金富士路口 — 襄州交警队 — 汉津路口 — 清河桥东(百洋欧典) — 清河口 — 红光路(襄阳市供销社) — 交警三大队 — 丹江路口 — 人民广场(公交总公司) — 一桥桥北 — 樊城桥头 — 襄阳桥头 — 东门口 — 东街 — 十字街 — 西门(市立惠民医院) — 长虹桥南 — 名人城市酒店 — 襄阳市图书馆 — 檀溪中路 — 襄阳市政府 — 广电中心 — 公安局指挥中心 — 万山工业区 (34站)
去程: 云湾(华中光彩大市场) — 旺前集团 — 春园东路 — 铁路四院 — 大吕沟桥 — 刑警大队 — 中原路口 — 火车站 — 新华路口 — 交警支队 — 建华中路 — 建华路 — 毛纺小区 — 工人新村 — 人民路口 — 建设路口 — 长虹桥北 — 名人城市酒店 — 襄阳市图书馆 — 物价局 — 虎头山路 — 营盘村 — 附加站 — 劳教所 — 麒麟店 — 襄阳伺服工业园(车管所) (26站)
回程: 襄阳伺服工业园(车管所) — 麒麟店 — 劳教所 — 附加站 — 营盘村 — 虎头山路 — 物价局 — 襄阳市图书馆 — 名人城市酒店 — 长虹桥北 — 建设路口 — 人民路口 — 工人新村 — 毛纺小区 — 建华路 — 建华中路 — 交警支队 — 火车站 — 中原路口 — 刑警大队 — 大吕沟桥 — 铁路四院 — 春园东路 — 旺前集团 — 云湾(华中光彩大市场) (25站)
去程: 四季青 — 东街 — 十字街 — 西门 — 长虹桥南 — 名人城市酒店 — 襄阳市图书馆 — 物价局 — 虎头山路 — 营盘村 — 麒麟店 — 卫东生活区 — 卫东工会 (13站)
回程: 卫东工会 — 卫东生活区 — 麒麟店 — 营盘村 — 虎头山路 — 物价局 — 襄阳市图书馆 — 名人城市酒店 — 长虹桥南 — 西门 — 十字街 — 东街 — 四季青 (13站)
去程: 火车站 — 前进东路 — 清河路 — 长征东路 — 工贸中心 — 消防支队 — 人民广场 — 人民广场(公交总公司) — 一桥桥北 — 朝阳路 — 米公路 — 建设路(银河证券) — 长虹桥北 — 名人城市酒店 — 襄阳市图书馆 — 檀溪中路 — 襄阳市政府 — 广电中心 — 公安局指挥中心 — 万山工业区 (20站)
回程: 万山工业区 — 公安局指挥中心 — 广电中心 — 襄阳市政府 — 檀溪中路 — 襄阳市图书馆 — 名人城市酒店 — 长虹桥北 — 建设路(银河证券) — 米公路 — 朝阳路 — 一桥桥北 — 人民广场(公交总公司) — 人民广场 — 消防支队 — 工贸中心 — 长征东路 — 清河路 — 前进东路 — 火车站 (20站)
去程: 火车站 — 消防支队 — 人民广场(银辉金行) — 解放桥 — 樊城桥头 — 襄阳桥头 — 东街 — 十字街 — 西门(市立惠民医院) — 长虹桥南 — 名人城市酒店 — 襄阳市图书馆 — 檀溪中路 — 襄阳市政府 — 广电中心 — 公安局指挥中心 — 万山工业区 — 万山(襄阳市四十一中) — 万山西站 — 千山(安定医院) — 职业技术学院 — 贾洲 — 花梨木店东 — 花梨木店 — 花梨木店西 — 牌坊 — 广德寺 — 高堰埂 — 隆中 (29站)
回程: 隆中 — 高堰埂 — 广德寺 — 牌坊 — 花梨木店西 — 花梨木店 — 花梨木店东 — 贾洲 — 职业技术学院 — 千山(安定医院) — 万山西站 — 万山(襄阳市四十一中) — 万山工业区 — 公安局指挥中心 — 广电中心 — 襄阳市政府 — 檀溪中路 — 襄阳市图书馆 — 名人城市酒店 — 长虹桥南 — 西门(市立惠民医院) — 十字街 — 东街 — 襄阳桥头 — 樊城桥头 — 解放桥 — 人民广场(银辉金行) — 消防支队 — 火车站 (29站)
去程: 隆中风景区 — 襄樊学院 — 广德寺 — 牌坊 — 花梨木店西(襄风楚韵超市) — 花梨木店 — 花梨木店东 — 贾洲 — 职业技术学院 — 千山(安定医院) — 万山西站 — 万山(襄阳四十一中学) — 万山工业区 — 恒大名都 — 广电中心 — 襄阳市政府 — 檀溪中路(王氏口腔医院) — 襄阳市图书馆 — 名人城市酒店 — 长虹桥北 — 建设路口 — 人民路口 — 工人新村 — 毛纺小区 — 长汉路口 — 行政服务中心 — 诸葛亮广场 — 万达广场 — 白马广场 — 航天小区 (30站)
回程: 航天小区 — 白马广场 — 万达广场 — 诸葛亮广场 — 行政服务中心 — 长汉路口 — 毛纺小区 — 工人新村 — 人民路口 — 建设路口 — 长虹桥北 — 名人城市酒店 — 襄阳市图书馆 — 檀溪中路(王氏口腔医院) — 襄阳市政府 — 广电中心 — 恒大名都 — 万山工业区 — 万山(襄阳四十一中学) — 万山西站 — 千山(安定医院) — 职业技术学院 — 贾洲 — 花梨木店东 — 花梨木店 — 花梨木店西(襄风楚韵超市) — 牌坊 — 广德寺 — 襄樊学院 — 隆中风景区 (30站)
去程: 南湖广场 — 襄城南街 — 十字街 — 西门 — 名人城市酒店 — 襄阳市图书馆 — 檀溪中路 — 襄阳市政府 — 广电中心 — 公安局指挥中心 — 万山工业区 — 万山 — 万山西站 — 千山 — 职业技术学院 — 黄家湾路口 — 黄家湾四组 — 黄家湾三组 — 仙山路口 — 黄家湾二组 — 黄家湾一组 — 黄家湾风景区 (22站)
回程: 黄家湾风景区 — 黄家湾一组 — 黄家湾二组 — 仙山路口 — 黄家湾三组 — 黄家湾四组 — 黄家湾路口 — 职业技术学院 — 千山 — 万山西站 — 万山 — 万山工业区 — 公安局指挥中心 — 广电中心 — 襄阳市政府 — 檀溪中路 — 襄阳市图书馆 — 名人城市酒店 — 西门 — 十字街 — 襄城南街 — 南湖广场 (22站)
去程: 人民广场(解放桥) — 樊城桥头 — 襄阳桥头 — 东门口 — 东街 — 十字街 — 西门 — 长虹桥南 — 名人城市酒店 — 襄阳市图书馆 — 檀溪中路 — 襄阳市政府 — 广电中心 — 公安局指挥中心 — 万山工业区 — 万山(襄阳四十一中) — 万山西站 — 千山(安定医院) — 职业技术学院 — 贾洲 — 花梨木店东 — 花梨木店 — 花梨木店西 — 牌坊 — 刘营 — 国道路口 — 隆中街口 — 新建路口 — 中街路口 — 中街 — 兽医站 — 南街口 — 航宇路 — 卧龙镇 (34站)
回程: 卧龙镇 — 南街口 — 曹湖路口 — 国道路口 — 刘营 — 牌坊 — 花梨木店西 — 花梨木店 — 花梨木店东 — 贾洲 — 职业技术学院 — 千山(安定医院) — 万山西站 — 万山(襄阳市四十一中) — 万山工业区 — 公安局指挥中心 — 广电中心 — 襄阳市政府 — 檀溪中路 — 襄阳市图书馆 — 名人城市酒店 — 长虹桥南 — 西门 — 十字街 — 东街 — 襄阳桥头 — 樊城桥头 — 人民广场(解放桥) (28站)
去程: 万山工业区 — 公安局指挥中心 — 广电中心 — 襄阳市政府 — 檀溪中路 — 襄阳市图书馆 — 名人城市酒店 — 长虹桥北 — 建设路口 — 人民路口 — 工人新村 — 毛纺小区 — 长汉路口 — 行政服务中心 — 诸葛亮广场 — 万达广场 — 白马广场 — 紫贞小区 — 陈营 — 中原路 — 中原路口 — 刑警大队 — 大吕沟桥 — 铁路四院 — 春园东路 — 旺前集团 — 云湾(华中光彩大市场) (27站)
回程: 云湾(华中光彩大市场) — 旺前集团 — 春园东路 — 铁路四院 — 大吕沟桥 — 刑警大队 — 中原路口 — 中原路 — 陈营 — 紫贞小区 — 白马广场 — 万达广场 — 诸葛亮广场 — 行政服务中心 — 长汉路口 — 毛纺小区 — 工人新村 — 人民路口 — 建设路口 — 长虹桥北 — 名人城市酒店 — 襄阳市图书馆 — 檀溪中路 — 襄阳市政府 — 广电中心 — 公安局指挥中心 — 万山工业区 (27站)