南湖广场
去程: 火车站 — 消防支队 — 人民广场 — 解放桥 — 樊城桥头 — 襄阳桥头 — 东门口(襄阳仁爱女子医院) — 东街 — 十字街 — 襄城南街(襄阳102医院) — 南湖广场 — 胜利街 — 落轿街(台基半导体有限公司) — 岘山 (14站)
回程: 岘山 — 落轿街(台基半导体有限公司) — 胜利街 — 南湖广场 — 襄城南街(襄阳102医院) — 十字街 — 东街 — 东门口(襄阳仁爱女子医院) — 襄阳桥头 — 樊城桥头 — 解放桥 — 人民广场 — 消防支队 — 火车站 (14站)
去程: 火车站 — 中原路口 — 七里河(联帮律师事务所) — 新华北路 — 科技馆 — 现代城 — 长汉路口 — 毛纺小区 — 工人新村 — 人民路口 — 建设路口 — 长虹桥北 — 长虹桥南 — 西门(市立惠民医院) — 十字街 — 襄城南街(襄阳102医院) — 南湖广场 — 胜利街 — 落轿街(台基半导体公司) — 岘山 (20站)
回程: 岘山 — 落轿街(台基半导体公司) — 胜利街 — 南湖广场 — 襄城南街(襄阳102医院) — 十字街 — 西门(市立惠民医院) — 长虹桥南 — 长虹桥北 — 建设路口 — 人民路口 — 工人新村 — 毛纺小区 — 长汉路口 — 现代城 — 科技馆 — 新华北路 — 七里河(联帮律师事务所) — 中原路口 — 火车站 (20站)
去程: 火车站 — 新华路口 — 交警支队 — 建华路口 — 前进路 — 朝阳路 — 朝阳路口 — 解放西路 — 襄阳桥头 — 东街 — 十字街 — 襄城南街(襄阳102医院) — 南湖广场 — 胜利街 — 西巷口 — 烈士陵园 — 铁佛寺路口 — 襄城客运站(省工业建筑学校) — 东风汽车电气公司 (19站)
回程: 东风汽车电气公司 — 襄城客运站(省工业建筑学校) — 铁佛寺路口 — 烈士陵园 — 西巷口 — 胜利街 — 南湖广场 — 襄城南街(襄阳102医院) — 十字街 — 东街 — 襄阳桥头 — 解放西路 — 朝阳路口 — 朝阳路 — 前进路 — 建华路口 — 交警支队 — 新华路口 — 火车站 (19站)
去程: 汉丹厂 — 家属楼 — 周家庄 — 汉丹路口 — 营盘村 — 虎头山路 — 环山路口 — 襄城客运站 — 长虹桥南 — 西门 — 十字街 — 荆州街 (12站)
回程: 荆州街 — 运动路 — 襄城南街 — 南湖广场 — 胜利街 — 西巷口 — 烈士陵园 — 铁佛士路口 — 襄城客运站 — 环山路口 — 虎头山路 — 营盘村 — 汉丹路口 — 周家庄 — 家属楼 — 汉丹厂 (16站)
去程: 东风中学 — 新城路 — 二汽广场 — 铸造三厂 — 车城南路 — 管委会 — 谢洼 — 锦绣汽配城 — 金华寺 — 正英集团(生资食品大市场) — 云湾(华中光彩大市场) — 旺前集团 — 春园东路 — 铁路四院(常春酒店) — 大吕沟桥 — 董台 — 洪家沟 — 清河路 — 长征东路 — 工贸中心 — 消防支队 — 人民广场(银辉金行) — 人民广场(公交总公司) — 一桥桥北 — 樊城桥头 — 襄阳桥头 — 东门口 — 东街 — 十字街 — 襄城南街 — 南湖广场 (31站)
回程: 南湖广场 — 襄城南街 — 十字街 — 东街 — 襄阳桥头 — 樊城桥头 — 人民广场(公交总公司) — 人民广场(银辉金行) — 消防支队 — 工贸中心 — 长征东路 — 清河路 — 洪家沟 — 董台 — 大吕沟桥 — 铁路四院(常春酒店) — 春园东路 — 旺前集团 — 云湾(华中光彩大市场) — 正英集团(生资食品大市场) — 金华寺 — 锦绣汽配城 — 谢洼 — 管委会 — 车城南路 — 铸造三厂 — 二汽广场 — 新城路 — 东风中学 (29站)
去程: 襄城南街 — 南湖广场 — 胜利街 — 向阳路口 — 向阳小区 — 中央储备粮库 — 万一大队 — 十家庙小学 — 万一棉纺厂 — 星光路口 — 杨家河大队 — 杨家河七队 — 杨家河三队 — 五星六队 — 五星一队 — 五星大队(孙家巷村委会) (16站)
回程: 五星大队(孙家巷村委会) — 五星一队 — 五星六队 — 杨家河三队 — 杨家河七队 — 杨家河大队 — 星光路口 — 万一棉纺厂 — 十家庙小学 — 万一大队 — 中央储备粮库 — 向阳小区 — 向阳路口 — 胜利街 — 南湖广场 — 襄城南街 (16站)
去程: 南湖广场 — 襄城南街 — 十字街 — 西门 — 名人城市酒店 — 襄阳市图书馆 — 檀溪中路 — 襄阳市政府 — 广电中心 — 公安局指挥中心 — 万山工业区 — 万山 — 万山西站 — 千山 — 职业技术学院 — 黄家湾路口 — 黄家湾四组 — 黄家湾三组 — 仙山路口 — 黄家湾二组 — 黄家湾一组 — 黄家湾风景区 (22站)
回程: 黄家湾风景区 — 黄家湾一组 — 黄家湾二组 — 仙山路口 — 黄家湾三组 — 黄家湾四组 — 黄家湾路口 — 职业技术学院 — 千山 — 万山西站 — 万山 — 万山工业区 — 公安局指挥中心 — 广电中心 — 襄阳市政府 — 檀溪中路 — 襄阳市图书馆 — 名人城市酒店 — 西门 — 十字街 — 襄城南街 — 南湖广场 (22站)