襄城南街(襄阳102医院)
去程: 火车站 — 消防支队 — 人民广场 — 解放桥 — 樊城桥头 — 襄阳桥头 — 东门口(襄阳仁爱女子医院) — 东街 — 十字街 — 襄城南街(襄阳102医院) — 南湖广场 — 胜利街 — 落轿街(台基半导体有限公司) — 岘山 (14站)
回程: 岘山 — 落轿街(台基半导体有限公司) — 胜利街 — 南湖广场 — 襄城南街(襄阳102医院) — 十字街 — 东街 — 东门口(襄阳仁爱女子医院) — 襄阳桥头 — 樊城桥头 — 解放桥 — 人民广场 — 消防支队 — 火车站 (14站)
去程: 火车站 — 中原路口 — 七里河(联帮律师事务所) — 新华北路 — 科技馆 — 现代城 — 长汉路口 — 毛纺小区 — 工人新村 — 人民路口 — 建设路口 — 长虹桥北 — 长虹桥南 — 西门(市立惠民医院) — 十字街 — 襄城南街(襄阳102医院) — 南湖广场 — 胜利街 — 落轿街(台基半导体公司) — 岘山 (20站)
回程: 岘山 — 落轿街(台基半导体公司) — 胜利街 — 南湖广场 — 襄城南街(襄阳102医院) — 十字街 — 西门(市立惠民医院) — 长虹桥南 — 长虹桥北 — 建设路口 — 人民路口 — 工人新村 — 毛纺小区 — 长汉路口 — 现代城 — 科技馆 — 新华北路 — 七里河(联帮律师事务所) — 中原路口 — 火车站 (20站)
去程: 火车站 — 新华路口 — 交警支队 — 建华路口 — 前进路 — 朝阳路 — 朝阳路口 — 解放西路 — 襄阳桥头 — 东街 — 十字街 — 襄城南街(襄阳102医院) — 南湖广场 — 胜利街 — 西巷口 — 烈士陵园 — 铁佛寺路口 — 襄城客运站(省工业建筑学校) — 东风汽车电气公司 (19站)
回程: 东风汽车电气公司 — 襄城客运站(省工业建筑学校) — 铁佛寺路口 — 烈士陵园 — 西巷口 — 胜利街 — 南湖广场 — 襄城南街(襄阳102医院) — 十字街 — 东街 — 襄阳桥头 — 解放西路 — 朝阳路口 — 朝阳路 — 前进路 — 建华路口 — 交警支队 — 新华路口 — 火车站 (19站)