建设路口
去程: 清河路 — 长征东路 — 工贸中心 — 丹江路 — 丹江路口 — 人民广场(公交总公司) — 一桥桥北 — 朝阳路 — 米公路 — 建设路(银河证券) — 建设路口 — 人民路口 — 工人新村 — 毛纺小区 — 建华路 — 建华中路 — 建华路口 — 交警支队 — 新华路口 — 新华中路 — 春园路 — 中原路口 — 刑警大队 — 董台 — 洪家沟 — 清河路 (26站)
回程: 清河路 — 洪家沟 — 董台 — 刑警大队 — 中原路口 — 春园路 — 新华中路 — 新华路口 — 交警支队 — 建华中路 — 建华路 — 毛纺小区 — 工人新村 — 人民路口 — 建设路(银河证券) — 米公路 — 朝阳路 — 一桥桥北 — 人民广场(公交总公司) — 丹江路口 — 丹江路 — 工贸中心 — 长征东路 — 清河路 (24站)
去程: 火车站 — 中原路口 — 七里河(联帮律师事务所) — 新华北路 — 科技馆 — 现代城 — 长汉路口 — 毛纺小区 — 工人新村 — 人民路口 — 建设路口 — 长虹桥北 — 长虹桥南 — 西门(市立惠民医院) — 十字街 — 襄城南街(襄阳102医院) — 南湖广场 — 胜利街 — 落轿街(台基半导体公司) — 岘山 (20站)
回程: 岘山 — 落轿街(台基半导体公司) — 胜利街 — 南湖广场 — 襄城南街(襄阳102医院) — 十字街 — 西门(市立惠民医院) — 长虹桥南 — 长虹桥北 — 建设路口 — 人民路口 — 工人新村 — 毛纺小区 — 长汉路口 — 现代城 — 科技馆 — 新华北路 — 七里河(联帮律师事务所) — 中原路口 — 火车站 (20站)
去程: 云湾(华中光彩大市场) — 旺前集团 — 春园东路 — 铁路四院 — 大吕沟桥 — 刑警大队 — 中原路口 — 火车站 — 新华路口 — 交警支队 — 建华中路 — 建华路 — 毛纺小区 — 工人新村 — 人民路口 — 建设路口 — 长虹桥北 — 名人城市酒店 — 襄阳市图书馆 — 物价局 — 虎头山路 — 营盘村 — 附加站 — 劳教所 — 麒麟店 — 襄阳伺服工业园(车管所) (26站)
回程: 襄阳伺服工业园(车管所) — 麒麟店 — 劳教所 — 附加站 — 营盘村 — 虎头山路 — 物价局 — 襄阳市图书馆 — 名人城市酒店 — 长虹桥北 — 建设路口 — 人民路口 — 工人新村 — 毛纺小区 — 建华路 — 建华中路 — 交警支队 — 火车站 — 中原路口 — 刑警大队 — 大吕沟桥 — 铁路四院 — 春园东路 — 旺前集团 — 云湾(华中光彩大市场) (25站)
去程: 庞公祠 — 石家台 — 寇家营 — 四季青 — 东街 — 十字街 — 西门(市立惠民医院) — 长虹桥南 — 长虹桥北 — 建设路口 — 人民路口 — 长虹路口 — 工业区 — 大世界 — 施营 — 交警二大队(月亮湾公园) — 军纺路(肿瘤医院)(军工医院) — 贾洼 — 襄阳汇尔杰 — 东寨(固王大酒店) — 宋家寨 — 柿铺 — 柿铺西站 (23站)
回程: 柿铺西站 — 柿铺 — 宋家寨 — 东寨(固王大酒店) — 襄阳汇尔杰 — 贾洼 — 军纺路(肿瘤医院)(军工医院) — 交警二大队(月亮湾公园) — 施营 — 大世界 — 工业区 — 长虹路口 — 人民路口 — 建设路口 — 长虹桥北 — 长虹桥南 — 西门(市立惠民医院) — 十字街 — 东街 — 四季青 — 寇家营 — 石家台 — 庞公祠 (23站)
去程: 襄城客运站 — 长虹桥北 — 建设路口 — 人民路口 — 工人新村 — 毛纺小区 — 长汉路口 — 行政服务中心 — 诸葛亮广场 — 万达广场 — 白马广场 — 长虹北路(艺苑景观豪庭) — 江山北路 — 彭岗 — 华光厂 — 汉十路口 — 台子湾村 — 汉十中路(隆中药业) — 清河三桥西站 — 云湾(华中光彩大市场) (20站)
回程: 云湾(华中光彩大市场) — 清河三桥西站 — 汉十中路 — 台子湾村 — 汉十路口 — 华光厂 — 彭岗 — 江山北路 — 白马广场 — 万达广场 — 诸葛亮广场 — 行政服务中心 — 长汉路口 — 毛纺小区 — 工人新村 — 人民路口 — 建设路口 — 长虹桥北 — 襄城客运站 (19站)
去程: 长虹桥北 — 建设路口 — 人民路口 — 风华路口 — 前进路口 — 定中桥 — 人民广场(公交总公司) — 人民广场 — 消防支队 — 工贸中心 — 长征东路 — 清河东路 — 清河口 — 清河桥东(百洋欧典) — 汉津路口 — 襄州交警队 — 金富士路口 — 襄州土地局 — 城关一中 — 王营街 — 交通路口 — 襄州区政府 — 襄州广电 — 六两河 — 园林南路 — 园林北路 — 小张湾 — 铁十一局 — 内燃五区 — 内燃机厂门口 — 襄州四中 — 航空工业学校 — 功德陵 — 钻石大道东站 — 深圳大道 — 深圳工业园 — 卓灵科技 — 新日电动车 (38站)
回程: 新日电动车 — 卓灵科技 — 深圳工业园 — 深圳大道 — 钻石大道东站 — 功德陵 — 航空工业学校 — 襄州四中 — 内燃机厂门口 — 内燃五区 — 铁十一局 — 小张湾 — 园林北路 — 园林中路 — 园林南路 — 六两河 — 襄州广电 — 襄州区政府 — 交通路口 — 王营街 — 城关一中 — 襄州土地局 — 襄州一中 — 金富士路口 — 襄州交警队 — 汉津路口 — 清河桥东(百洋欧典) — 清河口 — 清河东路 — 长征东路 — 工贸中心 — 消防支队 — 人民广场 — 人民广场(公交总公司) — 定中桥 — 前进路口 — 风华路口 — 人民路口 — 建设路口 — 长虹桥北 (40站)
去程: 隆中风景区 — 襄樊学院 — 广德寺 — 牌坊 — 花梨木店西(襄风楚韵超市) — 花梨木店 — 花梨木店东 — 贾洲 — 职业技术学院 — 千山(安定医院) — 万山西站 — 万山(襄阳四十一中学) — 万山工业区 — 恒大名都 — 广电中心 — 襄阳市政府 — 檀溪中路(王氏口腔医院) — 襄阳市图书馆 — 名人城市酒店 — 长虹桥北 — 建设路口 — 人民路口 — 工人新村 — 毛纺小区 — 长汉路口 — 行政服务中心 — 诸葛亮广场 — 万达广场 — 白马广场 — 航天小区 (30站)
回程: 航天小区 — 白马广场 — 万达广场 — 诸葛亮广场 — 行政服务中心 — 长汉路口 — 毛纺小区 — 工人新村 — 人民路口 — 建设路口 — 长虹桥北 — 名人城市酒店 — 襄阳市图书馆 — 檀溪中路(王氏口腔医院) — 襄阳市政府 — 广电中心 — 恒大名都 — 万山工业区 — 万山(襄阳四十一中学) — 万山西站 — 千山(安定医院) — 职业技术学院 — 贾洲 — 花梨木店东 — 花梨木店 — 花梨木店西(襄风楚韵超市) — 牌坊 — 广德寺 — 襄樊学院 — 隆中风景区 (30站)
去程: 华中制药厂生活区 — 振华北路 — 振华东路 — 大世界 — 工业区 — 长虹路口 — 人民路口 — 建设路口 — 长虹桥北 — 襄城客运站 — 铁佛寺路口 — 烈士陵园 — 西巷口 — 胜利街路口 — 胜利街 — 落轿街 — 岘山 — 岘首亭 — 污水厂 — 乔湾 — 观音阁 — 华中药业股份有限公司 (22站)
回程: 华中药业股份有限公司 — 观音阁 — 乔湾 — 污水厂 — 岘首亭 — 岘山 — 落轿街 — 胜利街 — 胜利街路口 — 西巷口 — 烈士陵园 — 铁佛寺路口 — 襄城客运站 — 长虹桥北 — 建设路口 — 人民路口 — 长虹路口 — 工业区 — 大世界 — 振华东路 — 振华北路 — 华中制药厂生活区 (22站)
去程: 万山工业区 — 公安局指挥中心 — 广电中心 — 襄阳市政府 — 檀溪中路 — 襄阳市图书馆 — 名人城市酒店 — 长虹桥北 — 建设路口 — 人民路口 — 工人新村 — 毛纺小区 — 长汉路口 — 行政服务中心 — 诸葛亮广场 — 万达广场 — 白马广场 — 紫贞小区 — 陈营 — 中原路 — 中原路口 — 刑警大队 — 大吕沟桥 — 铁路四院 — 春园东路 — 旺前集团 — 云湾(华中光彩大市场) (27站)
回程: 云湾(华中光彩大市场) — 旺前集团 — 春园东路 — 铁路四院 — 大吕沟桥 — 刑警大队 — 中原路口 — 中原路 — 陈营 — 紫贞小区 — 白马广场 — 万达广场 — 诸葛亮广场 — 行政服务中心 — 长汉路口 — 毛纺小区 — 工人新村 — 人民路口 — 建设路口 — 长虹桥北 — 名人城市酒店 — 襄阳市图书馆 — 檀溪中路 — 襄阳市政府 — 广电中心 — 公安局指挥中心 — 万山工业区 (27站)