东街
去程: 火车站 — 消防支队 — 人民广场 — 解放桥 — 樊城桥头 — 襄阳桥头 — 东门口(襄阳仁爱女子医院) — 东街 — 十字街 — 襄城南街(襄阳102医院) — 南湖广场 — 胜利街 — 落轿街(台基半导体有限公司) — 岘山 (14站)
回程: 岘山 — 落轿街(台基半导体有限公司) — 胜利街 — 南湖广场 — 襄城南街(襄阳102医院) — 十字街 — 东街 — 东门口(襄阳仁爱女子医院) — 襄阳桥头 — 樊城桥头 — 解放桥 — 人民广场 — 消防支队 — 火车站 (14站)
去程: 火车站 — 新华路口 — 交警支队 — 建华路口 — 前进路 — 朝阳路 — 朝阳路口 — 解放西路 — 襄阳桥头 — 东街 — 十字街 — 襄城南街(襄阳102医院) — 南湖广场 — 胜利街 — 西巷口 — 烈士陵园 — 铁佛寺路口 — 襄城客运站(省工业建筑学校) — 东风汽车电气公司 (19站)
回程: 东风汽车电气公司 — 襄城客运站(省工业建筑学校) — 铁佛寺路口 — 烈士陵园 — 西巷口 — 胜利街 — 南湖广场 — 襄城南街(襄阳102医院) — 十字街 — 东街 — 襄阳桥头 — 解放西路 — 朝阳路口 — 朝阳路 — 前进路 — 建华路口 — 交警支队 — 新华路口 — 火车站 (19站)
去程: 万山工业区 — 公安局指挥中心 — 广电中心 — 襄阳市政府 — 檀溪中路 — 襄阳市图书馆 — 名人城市酒店 — 长虹桥南 — 西门 — 十字街 — 东街 — 四季青 — 闸口 — 丽江泊林 (14站)
回程: 丽江泊林 — 闸口 — 四季青 — 东街 — 十字街 — 西门 — 长虹桥南 — 名人城市酒店 — 襄阳市图书馆 — 檀溪中路 — 襄阳市政府 — 广电中心 — 公安局指挥中心 — 万山工业区 (14站)
去程: 万山工业区 — 公安局指挥中心 — 广电中心 — 襄阳市政府 — 檀溪中路 — 襄阳市图书馆 — 名人城市酒店 — 长虹桥南 — 西门(市立惠民医院) — 十字街 — 东街 — 襄阳桥头 — 樊城桥头 — 人民广场(公交总公司) — 丹江路口 — 交警三大队 — 红光路(襄阳市供销社) — 清河口 — 清河桥东(百洋欧典) — 汉津路口 — 襄州交警队 — 金富士路口 — 襄州一中 — 襄州土地局 — 城关一中 — 王营街 — 交通路口 — 襄州区政府 — 襄州广电 — 六两河 — 化肥厂 — 肖湾派出所 (32站)
回程: 肖湾派出所 — 化肥厂 — 六两河 — 襄州广电 — 襄州区政府 — 交通路口 — 王营街 — 城关一中 — 襄州土地局 — 襄州一中 — 金富士路口 — 襄州交警队 — 汉津路口 — 清河桥东(百洋欧典) — 清河口 — 红光路(襄阳市供销社) — 交警三大队 — 丹江路口 — 人民广场(公交总公司) — 一桥桥北 — 樊城桥头 — 襄阳桥头 — 东门口 — 东街 — 十字街 — 西门(市立惠民医院) — 长虹桥南 — 名人城市酒店 — 襄阳市图书馆 — 檀溪中路 — 襄阳市政府 — 广电中心 — 公安局指挥中心 — 万山工业区 (34站)
去程: 四季青 — 东街 — 十字街 — 西门 — 长虹桥南 — 名人城市酒店 — 襄阳市图书馆 — 物价局 — 虎头山路 — 营盘村 — 麒麟店 — 卫东生活区 — 卫东工会 (13站)
回程: 卫东工会 — 卫东生活区 — 麒麟店 — 营盘村 — 虎头山路 — 物价局 — 襄阳市图书馆 — 名人城市酒店 — 长虹桥南 — 西门 — 十字街 — 东街 — 四季青 (13站)
去程: 火车站 — 消防支队 — 人民广场(银辉金行) — 解放桥 — 樊城桥头 — 襄阳桥头 — 东街 — 十字街 — 西门(市立惠民医院) — 长虹桥南 — 名人城市酒店 — 襄阳市图书馆 — 檀溪中路 — 襄阳市政府 — 广电中心 — 公安局指挥中心 — 万山工业区 — 万山(襄阳市四十一中) — 万山西站 — 千山(安定医院) — 职业技术学院 — 贾洲 — 花梨木店东 — 花梨木店 — 花梨木店西 — 牌坊 — 广德寺 — 高堰埂 — 隆中 (29站)
回程: 隆中 — 高堰埂 — 广德寺 — 牌坊 — 花梨木店西 — 花梨木店 — 花梨木店东 — 贾洲 — 职业技术学院 — 千山(安定医院) — 万山西站 — 万山(襄阳市四十一中) — 万山工业区 — 公安局指挥中心 — 广电中心 — 襄阳市政府 — 檀溪中路 — 襄阳市图书馆 — 名人城市酒店 — 长虹桥南 — 西门(市立惠民医院) — 十字街 — 东街 — 襄阳桥头 — 樊城桥头 — 解放桥 — 人民广场(银辉金行) — 消防支队 — 火车站 (29站)
去程: 庞公祠 — 石家台 — 寇家营 — 四季青 — 东街 — 十字街 — 西门(市立惠民医院) — 长虹桥南 — 长虹桥北 — 建设路口 — 人民路口 — 长虹路口 — 工业区 — 大世界 — 施营 — 交警二大队(月亮湾公园) — 军纺路(肿瘤医院)(军工医院) — 贾洼 — 襄阳汇尔杰 — 东寨(固王大酒店) — 宋家寨 — 柿铺 — 柿铺西站 (23站)
回程: 柿铺西站 — 柿铺 — 宋家寨 — 东寨(固王大酒店) — 襄阳汇尔杰 — 贾洼 — 军纺路(肿瘤医院)(军工医院) — 交警二大队(月亮湾公园) — 施营 — 大世界 — 工业区 — 长虹路口 — 人民路口 — 建设路口 — 长虹桥北 — 长虹桥南 — 西门(市立惠民医院) — 十字街 — 东街 — 四季青 — 寇家营 — 石家台 — 庞公祠 (23站)
去程: 襄阳五中 — 邓曼路(大力集团) — 高客站 — 汉十路口 — 华光厂 — 彭岗 — 江山北路 — 白马广场 — 万达广场 — 诸葛亮广场 — 行政服务中心 — 长虹路口 — 建昌 — 七里桥 — 汉江中路(三六四医院) — 汉江南路 — 工业区 — 建设西路(樊城社保) — 建设东路 — 长虹桥北 — 长虹桥南 — 西门(市立惠民医院) — 十字街 — 东街 — 东门口 — 环城东路 — 江华路 (27站)
回程: 江华路 — 环城东路 — 东门口 — 东街 — 十字街 — 西门(市立惠民医院) — 长虹桥南 — 长虹桥北 — 建设东路 — 建设西路 — 工业区 — 汉江南路 — 汉江中路(三六四医院) — 七里桥 — 建昌 — 长虹路口 — 行政服务中心 — 诸葛亮广场 — 万达广场 — 白马广场 — 长虹北路(艺苑景观豪庭) — 江山北路 — 追日东路 — 航宇中路 — 航宇路(大力集团) — 襄阳五中 (26站)
去程: 东风中学 — 新城路 — 二汽广场 — 铸造三厂 — 车城南路 — 管委会 — 谢洼 — 锦绣汽配城 — 金华寺 — 正英集团(生资食品大市场) — 云湾(华中光彩大市场) — 旺前集团 — 春园东路 — 铁路四院(常春酒店) — 大吕沟桥 — 董台 — 洪家沟 — 清河路 — 长征东路 — 工贸中心 — 消防支队 — 人民广场(银辉金行) — 人民广场(公交总公司) — 一桥桥北 — 樊城桥头 — 襄阳桥头 — 东门口 — 东街 — 十字街 — 襄城南街 — 南湖广场 (31站)
回程: 南湖广场 — 襄城南街 — 十字街 — 东街 — 襄阳桥头 — 樊城桥头 — 人民广场(公交总公司) — 人民广场(银辉金行) — 消防支队 — 工贸中心 — 长征东路 — 清河路 — 洪家沟 — 董台 — 大吕沟桥 — 铁路四院(常春酒店) — 春园东路 — 旺前集团 — 云湾(华中光彩大市场) — 正英集团(生资食品大市场) — 金华寺 — 锦绣汽配城 — 谢洼 — 管委会 — 车城南路 — 铸造三厂 — 二汽广场 — 新城路 — 东风中学 (29站)
去程: 四季青 — 东街 — 十字街 — 西门 — 长虹桥南 — 南山宾馆(名人城市酒店) — 襄城区政府 — 物价局 — 虎头山路 — 营盘村 — 麒麟店生活区 — 工会门口 (12站)
回程: 工会门口 — 麒麟店生活区 — 营盘村 — 虎头山路 — 物价局 — 襄城区政府 — 南山宾馆(名人城市酒店) — 长虹桥南 — 西门 — 十字街 — 东街 — 四季青 (12站)
去程: 鱼梁洲 — 丹江南路 — 鹿角门 — 解放桥(襄阳五医院) — 樊城桥头 — 襄阳桥头 — 东街 — 十字街 — 西门 — 名人城市酒店 — 襄阳市图书馆 — 檀溪中路 — 琵琶山路 — 营盘村 — 附加站 — 劳教所 — 麒麟店 — 襄阳伺服工业园(车管所) — 凤凰村北 — 凤凰村南 — 白云村 — 白庙 — 尹集 (23站)
回程: 尹集 — 白庙 — 白云村 — 凤凰村南 — 凤凰村北 — 襄阳伺服工业园(车管所) — 麒麟店 — 劳教所 — 附加站 — 营盘村 — 琵琶山路 — 檀溪中路 — 襄阳市图书馆 — 名人城市酒店 — 西门 — 十字街 — 东街 — 襄阳桥头 — 樊城桥头 — 解放桥(襄阳五医院) — 鹿角门 — 丹江南路 — 鱼梁洲 (23站)