建设西路(樊城社保)
去程: 火车站 — 中原路 — 春园路 — 春园西路 — 现代城 — 长虹路口 — 长汉路 — 七里桥 — 汉江中路(三六四医院) — 汉江南路 — 工业区 — 建设西路(樊城社保) — 建设东路 — 建设路(银河证券) — 米公路 — 车桥厂 — 解放西路 — 樊城桥头 — 解放桥(襄阳五医院) — 鹿角门 — 丹江南路 — 鱼梁州 — 公交车场 — 商业街 — 楚才中学 (25站)
回程: 楚才中学 — 商业街 — 公交车场 — 鱼梁州 — 丹江南路 — 鹿角门 — 解放桥(襄阳五医院) — 樊城桥头 — 解放西路 — 车桥厂 — 米公路 — 建设路(银河证券) — 建设东路 — 建设西路(樊城社保) — 工业区 — 汉江南路 — 汉江中路(三六四医院) — 七里桥 — 长汉路 — 长虹路口 — 现代城 — 春园西路 — 春园路 — 中原路 — 火车站 (25站)
去程: 襄阳五中 — 邓曼路(大力集团) — 高客站 — 汉十路口 — 华光厂 — 彭岗 — 江山北路 — 白马广场 — 万达广场 — 诸葛亮广场 — 行政服务中心 — 长虹路口 — 建昌 — 七里桥 — 汉江中路(三六四医院) — 汉江南路 — 工业区 — 建设西路(樊城社保) — 建设东路 — 长虹桥北 — 长虹桥南 — 西门(市立惠民医院) — 十字街 — 东街 — 东门口 — 环城东路 — 江华路 (27站)
回程: 江华路 — 环城东路 — 东门口 — 东街 — 十字街 — 西门(市立惠民医院) — 长虹桥南 — 长虹桥北 — 建设东路 — 建设西路 — 工业区 — 汉江南路 — 汉江中路(三六四医院) — 七里桥 — 建昌 — 长虹路口 — 行政服务中心 — 诸葛亮广场 — 万达广场 — 白马广场 — 长虹北路(艺苑景观豪庭) — 江山北路 — 追日东路 — 航宇中路 — 航宇路(大力集团) — 襄阳五中 (26站)