建昌
去程: 解放桥(襄阳五医院) — 人民广场 — 消防支队 — 火车站 — 中原路 — 春园路 — 春园西路 — 现代城 — 长虹路口 — 建昌 — 汉江路口 — 襄阳农工医院(汉江老年公寓) — 白家庄 — 华中制药厂 — 振华北路 — 施营路口 — 乔营 — 松鹤西路 — 3545工厂 — 3611机械厂 — 后贾洼路口(螺霸压缩机) — 后贾洼(安迈电气) (22站)
回程: 后贾洼(安迈电气) — 后贾洼路口(螺霸压缩机) — 3611机械厂 — 3545工厂 — 松鹤西路 — 乔营 — 施营路口 — 振华北路 — 华中制药厂 — 白家庄 — 襄阳农工医院(汉江老年公寓) — 汉江路口 — 建昌 — 长虹路口 — 现代城 — 春园西路 — 春园路 — 中原路 — 火车站 — 消防支队 — 人民广场 — 解放桥(襄阳五医院) (22站)
去程: 解放桥(襄阳五医院) — 人民广场(公交总公司) — 一桥桥北 — 樊城桥头 — 解放西路 — 朝阳路口 — 朝阳路 — 前进路 — 建华路口 — 交警支队 — 新华路口 — 新华中路 — 科技馆 — 新华北路 — 行政服务中心 — 长虹路口 — 建昌 — 汉江路 — 武警黄金学校 — 汉江北路(新海华光源) — 王寨 — 黄家路口 — 追日路口 — 邓曼路口(大力集团) — 襄阳五中 (25站)
回程: 襄阳五中 — 邓曼路口(大力集团) — 追日路口 — 黄家路口 — 王寨 — 汉江北路(新海华光源) — 武警黄金学校 — 汉江路 — 建昌 — 长虹路口 — 行政服务中心 — 新华北路 — 科技馆 — 新华中路 — 新华路口 — 交警支队 — 建华路口 — 前进路 — 朝阳路 — 朝阳路口 — 解放西路 — 樊城桥头 — 解放桥(襄阳五医院) (23站)
去程: 襄阳五中 — 邓曼路(大力集团) — 高客站 — 汉十路口 — 华光厂 — 彭岗 — 江山北路 — 白马广场 — 万达广场 — 诸葛亮广场 — 行政服务中心 — 长虹路口 — 建昌 — 七里桥 — 汉江中路(三六四医院) — 汉江南路 — 工业区 — 建设西路(樊城社保) — 建设东路 — 长虹桥北 — 长虹桥南 — 西门(市立惠民医院) — 十字街 — 东街 — 东门口 — 环城东路 — 江华路 (27站)
回程: 江华路 — 环城东路 — 东门口 — 东街 — 十字街 — 西门(市立惠民医院) — 长虹桥南 — 长虹桥北 — 建设东路 — 建设西路 — 工业区 — 汉江南路 — 汉江中路(三六四医院) — 七里桥 — 建昌 — 长虹路口 — 行政服务中心 — 诸葛亮广场 — 万达广场 — 白马广场 — 长虹北路(艺苑景观豪庭) — 江山北路 — 追日东路 — 航宇中路 — 航宇路(大力集团) — 襄阳五中 (26站)
去程: 华中制药厂 — 白家庄 — 襄阳农工医院 — 汉江路口 — 建昌 — 襄阳三十二中 — 行政服务中心 — 诸葛亮广场 — 万达广场 — 白马广场 — 航天小区 — 王寨 — 黄家路口 — 追日路口 — 邓侯路口 — 邓曼路口(大力集团) — 襄阳五中 — 高客站(公交二公司) — 汉十路口 — 台子湾村 — 汉十中路 — 云湾(华中光彩大市场) — 正英集团 — 金华寺 — 义乌商贸城 — 蓝色海岸国际大酒店 — 曹营 — 田湾 — 县府路口 — 荣华中路 — 襄州广电 — 六两河 — 化肥厂 — 襄阳东站 (34站)
回程: 襄阳东站 — 化肥厂 — 六两河 — 襄州广电 — 荣华中路 — 县府路口 — 田湾 — 曹营 — 蓝色海岸国际大酒店 — 义乌商贸城 — 金华寺 — 正英集团 — 云湾(华中光彩大市场) — 汉十中路 — 台子湾村 — 汉十路口 — 高客站(公交二公司) — 襄阳五中 — 邓曼路口(大力集团) — 邓侯路口 — 追日路口 — 黄家路口 — 王寨 — 航天小区 — 白马广场 — 万达广场 — 诸葛亮广场 — 行政服务中心 — 襄阳三十二中 — 建昌 — 汉江路口 — 襄阳农工医院 — 白家庄 — 华中制药厂 (34站)