樊城桥头
去程: 火车站 — 消防支队 — 人民广场 — 解放桥 — 樊城桥头 — 襄阳桥头 — 东门口(襄阳仁爱女子医院) — 东街 — 十字街 — 襄城南街(襄阳102医院) — 南湖广场 — 胜利街 — 落轿街(台基半导体有限公司) — 岘山 (14站)
回程: 岘山 — 落轿街(台基半导体有限公司) — 胜利街 — 南湖广场 — 襄城南街(襄阳102医院) — 十字街 — 东街 — 东门口(襄阳仁爱女子医院) — 襄阳桥头 — 樊城桥头 — 解放桥 — 人民广场 — 消防支队 — 火车站 (14站)
去程: 火车站 — 中原路 — 春园路 — 春园西路 — 现代城 — 长虹路口 — 长汉路 — 七里桥 — 汉江中路(三六四医院) — 汉江南路 — 工业区 — 建设西路(樊城社保) — 建设东路 — 建设路(银河证券) — 米公路 — 车桥厂 — 解放西路 — 樊城桥头 — 解放桥(襄阳五医院) — 鹿角门 — 丹江南路 — 鱼梁州 — 公交车场 — 商业街 — 楚才中学 (25站)
回程: 楚才中学 — 商业街 — 公交车场 — 鱼梁州 — 丹江南路 — 鹿角门 — 解放桥(襄阳五医院) — 樊城桥头 — 解放西路 — 车桥厂 — 米公路 — 建设路(银河证券) — 建设东路 — 建设西路(樊城社保) — 工业区 — 汉江南路 — 汉江中路(三六四医院) — 七里桥 — 长汉路 — 长虹路口 — 现代城 — 春园西路 — 春园路 — 中原路 — 火车站 (25站)
去程: 解放西路 — 朝阳路 — 朝阳路口 — 一桥桥北 — 人民广场(公交总公司) — 人民广场 — 丹江路 — 交警三大队 — 红光路 — 清河口 — 清河桥东(百洋欧典) — 汉津路口 — 襄州交警队 — 金富士路口 — 襄州一中 — 襄州土地局 — 城关一中 — 王营街 — 交通路口 — 襄州区政府 — 襄州广电 — 六两河 — 化肥厂 — 肖湾派出所 — 华强路口 — 灯泡厂家属院 — 钢铁厂 (27站)
回程: 钢铁厂 — 灯泡厂家属院 — 华强路口 — 肖湾派出所 — 化肥厂 — 六两河 — 襄州广电 — 襄州区政府 — 交通路口 — 王营街 — 城关一中 — 襄州土地局 — 襄州一中 — 金富士路口 — 襄州交警队 — 汉津路口 — 清河桥东(百洋欧典) — 清河口 — 红光路 — 交警三大队 — 丹江路 — 人民广场 — 人民广场(公交总公司) — 一桥桥北 — 樊城桥头 — 解放西路 (26站)
去程: 万山工业区 — 公安局指挥中心 — 广电中心 — 襄阳市政府 — 檀溪中路 — 襄阳市图书馆 — 名人城市酒店 — 长虹桥南 — 西门(市立惠民医院) — 十字街 — 东街 — 襄阳桥头 — 樊城桥头 — 人民广场(公交总公司) — 丹江路口 — 交警三大队 — 红光路(襄阳市供销社) — 清河口 — 清河桥东(百洋欧典) — 汉津路口 — 襄州交警队 — 金富士路口 — 襄州一中 — 襄州土地局 — 城关一中 — 王营街 — 交通路口 — 襄州区政府 — 襄州广电 — 六两河 — 化肥厂 — 肖湾派出所 (32站)
回程: 肖湾派出所 — 化肥厂 — 六两河 — 襄州广电 — 襄州区政府 — 交通路口 — 王营街 — 城关一中 — 襄州土地局 — 襄州一中 — 金富士路口 — 襄州交警队 — 汉津路口 — 清河桥东(百洋欧典) — 清河口 — 红光路(襄阳市供销社) — 交警三大队 — 丹江路口 — 人民广场(公交总公司) — 一桥桥北 — 樊城桥头 — 襄阳桥头 — 东门口 — 东街 — 十字街 — 西门(市立惠民医院) — 长虹桥南 — 名人城市酒店 — 襄阳市图书馆 — 檀溪中路 — 襄阳市政府 — 广电中心 — 公安局指挥中心 — 万山工业区 (34站)
去程: 解放桥(襄阳五医院) — 人民广场(公交总公司) — 一桥桥北 — 樊城桥头 — 解放西路 — 朝阳路口 — 朝阳路 — 前进路 — 建华路口 — 交警支队 — 新华路口 — 新华中路 — 科技馆 — 新华北路 — 行政服务中心 — 长虹路口 — 建昌 — 汉江路 — 武警黄金学校 — 汉江北路(新海华光源) — 王寨 — 黄家路口 — 追日路口 — 邓曼路口(大力集团) — 襄阳五中 (25站)
回程: 襄阳五中 — 邓曼路口(大力集团) — 追日路口 — 黄家路口 — 王寨 — 汉江北路(新海华光源) — 武警黄金学校 — 汉江路 — 建昌 — 长虹路口 — 行政服务中心 — 新华北路 — 科技馆 — 新华中路 — 新华路口 — 交警支队 — 建华路口 — 前进路 — 朝阳路 — 朝阳路口 — 解放西路 — 樊城桥头 — 解放桥(襄阳五医院) (23站)
去程: 人民广场(解放桥) — 樊城桥头 — 襄阳桥头 — 东门口 — 环城东路 — 环城东路口 — 江华路口 — 胜利街 — 落轿街 — 岘山 — 岘首亭 — 污水厂 — 乔湾 — 观音阁 — 制药厂 — 水泥厂 — 钱营 — 钱营管理站 — 余家湖油库 — 崔家营 — 附加站 — 棉花站 — 余家湖火车站 — 鱼塘 — 水洼 — 港口 — 余家湖 — 襄城经济工业园 (28站)
回程: 襄城经济工业园 — 余家湖 — 港口 — 水洼 — 鱼塘 — 余家湖火车站 — 棉花站 — 附加站 — 崔家营 — 余家湖油库 — 钱营管理站 — 钱营 — 水泥厂 — 制药厂 — 观音阁 — 乔湾 — 污水厂 — 岘首亭 — 岘山 — 落轿街 — 胜利街 — 江华路口 — 环城东路口 — 环城东路 — 东门口 — 襄阳桥头 — 樊城桥头 — 人民广场(解放桥) (28站)
去程: 人民广场(解放桥) — 樊城桥头 — 襄阳桥头 — 东门口 — 襄阳火车站 — 环城东路口 — 胜利街 — 落轿街 — 岘山 — 小水亭 — 观音阁收费站 — 乔湾 — 观音阁 — 制药厂 — 水泥厂 — 钱营 — 钱营管理站 — 余家湖油库 — 崔家营 — 附加站 — 棉花站 — 余家湖火车站 — 水洼 — 港口 — 余家湖 — 乔家庙 — 火电厂 (27站)
回程: 火电厂 — 乔家庙 — 余家湖 — 港口 — 水洼 — 余家湖火车站 — 棉花站 — 附加站 — 崔家营 — 余家湖油库 — 钱营管理站 — 钱营 — 水泥厂 — 制药厂 — 观音阁 — 乔湾 — 观音阁收费站 — 小水亭 — 岘山 — 落轿街 — 胜利街 — 环城东路口 — 襄阳火车站 — 东门口 — 襄阳桥头 — 樊城桥头 — 人民广场(解放桥) (27站)
去程: 火车站 — 消防支队 — 人民广场(银辉金行) — 解放桥 — 樊城桥头 — 襄阳桥头 — 东街 — 十字街 — 西门(市立惠民医院) — 长虹桥南 — 名人城市酒店 — 襄阳市图书馆 — 檀溪中路 — 襄阳市政府 — 广电中心 — 公安局指挥中心 — 万山工业区 — 万山(襄阳市四十一中) — 万山西站 — 千山(安定医院) — 职业技术学院 — 贾洲 — 花梨木店东 — 花梨木店 — 花梨木店西 — 牌坊 — 广德寺 — 高堰埂 — 隆中 (29站)
回程: 隆中 — 高堰埂 — 广德寺 — 牌坊 — 花梨木店西 — 花梨木店 — 花梨木店东 — 贾洲 — 职业技术学院 — 千山(安定医院) — 万山西站 — 万山(襄阳市四十一中) — 万山工业区 — 公安局指挥中心 — 广电中心 — 襄阳市政府 — 檀溪中路 — 襄阳市图书馆 — 名人城市酒店 — 长虹桥南 — 西门(市立惠民医院) — 十字街 — 东街 — 襄阳桥头 — 樊城桥头 — 解放桥 — 人民广场(银辉金行) — 消防支队 — 火车站 (29站)
去程: 东风汽车电气公司 — 环山路 — 襄城客运站 — 长虹桥北 — 建设路(银河证券) — 米公路 — 车桥厂 — 解放西路 — 樊城桥头 — 解放桥 — 丹江路口 — 丹江路 — 交警三大队 — 红光路 — 清河口 — 清河桥东(百洋欧典) — 汉津路口 — 襄州交警队 — 金富士路口 — 襄州一中 — 冯营 — 石油管道局 — 锦绣汽配城 — 谢洼 — 管委会 — 车城南路 — 富康大市场 — 东风轿车厂 (28站)
回程: 东风轿车厂 — 富康大市场 — 车城南路 — 管委会 — 谢洼 — 锦绣汽配城 — 石油管道局 — 冯营 — 襄州一中 — 金富士路口 — 襄州交警队 — 汉津路口 — 清河桥东(百洋欧典) — 清河口 — 红光路 — 交警三大队 — 丹江路 — 丹江路口 — 解放桥 — 樊城桥头 — 解放西路 — 车桥厂 — 米公路 — 建设路(银河证券) — 长虹桥北 — 襄城客运站 — 环山路 — 东风汽车电气公司 (28站)
去程: 火车站 — 新华路口 — 交警支队 — 建华路口 — 前进路 — 前进路口 — 定中桥 — 一桥桥北 — 樊城桥头 — 襄阳桥头 — 四季青 — 寇家营 — 石家台 — 庞公祠 — 王家洼四队 — 王家洼二队 — 庞二 — 庞四 — 八号站 — 涂家巷 (20站)
回程: 涂家巷 — 孙家巷 — 河星一队 — 河星三队 — 洪家庙 — 王家洼二队 — 王家洼四队 — 庞公祠 — 石家台 — 寇家营 — 四季青 — 闸口二路 — 闸口 — 襄阳桥头 — 樊城桥头 — 定中桥 — 前进路口 — 前进路 — 建华路口 — 交警支队 — 火车站 (21站)
去程: 东风中学 — 新城路 — 二汽广场 — 铸造三厂 — 车城南路 — 管委会 — 谢洼 — 锦绣汽配城 — 金华寺 — 正英集团(生资食品大市场) — 云湾(华中光彩大市场) — 旺前集团 — 春园东路 — 铁路四院(常春酒店) — 大吕沟桥 — 董台 — 洪家沟 — 清河路 — 长征东路 — 工贸中心 — 消防支队 — 人民广场(银辉金行) — 人民广场(公交总公司) — 一桥桥北 — 樊城桥头 — 襄阳桥头 — 东门口 — 东街 — 十字街 — 襄城南街 — 南湖广场 (31站)
回程: 南湖广场 — 襄城南街 — 十字街 — 东街 — 襄阳桥头 — 樊城桥头 — 人民广场(公交总公司) — 人民广场(银辉金行) — 消防支队 — 工贸中心 — 长征东路 — 清河路 — 洪家沟 — 董台 — 大吕沟桥 — 铁路四院(常春酒店) — 春园东路 — 旺前集团 — 云湾(华中光彩大市场) — 正英集团(生资食品大市场) — 金华寺 — 锦绣汽配城 — 谢洼 — 管委会 — 车城南路 — 铸造三厂 — 二汽广场 — 新城路 — 东风中学 (29站)