丹江路
去程: 清河路 — 长征东路 — 工贸中心 — 丹江路 — 丹江路口 — 人民广场(公交总公司) — 一桥桥北 — 朝阳路 — 米公路 — 建设路(银河证券) — 建设路口 — 人民路口 — 工人新村 — 毛纺小区 — 建华路 — 建华中路 — 建华路口 — 交警支队 — 新华路口 — 新华中路 — 春园路 — 中原路口 — 刑警大队 — 董台 — 洪家沟 — 清河路 (26站)
回程: 清河路 — 洪家沟 — 董台 — 刑警大队 — 中原路口 — 春园路 — 新华中路 — 新华路口 — 交警支队 — 建华中路 — 建华路 — 毛纺小区 — 工人新村 — 人民路口 — 建设路(银河证券) — 米公路 — 朝阳路 — 一桥桥北 — 人民广场(公交总公司) — 丹江路口 — 丹江路 — 工贸中心 — 长征东路 — 清河路 (24站)
去程: 解放西路 — 朝阳路 — 朝阳路口 — 一桥桥北 — 人民广场(公交总公司) — 人民广场 — 丹江路 — 交警三大队 — 红光路 — 清河口 — 清河桥东(百洋欧典) — 汉津路口 — 襄州交警队 — 金富士路口 — 襄州一中 — 襄州土地局 — 城关一中 — 王营街 — 交通路口 — 襄州区政府 — 襄州广电 — 六两河 — 化肥厂 — 肖湾派出所 — 华强路口 — 灯泡厂家属院 — 钢铁厂 (27站)
回程: 钢铁厂 — 灯泡厂家属院 — 华强路口 — 肖湾派出所 — 化肥厂 — 六两河 — 襄州广电 — 襄州区政府 — 交通路口 — 王营街 — 城关一中 — 襄州土地局 — 襄州一中 — 金富士路口 — 襄州交警队 — 汉津路口 — 清河桥东(百洋欧典) — 清河口 — 红光路 — 交警三大队 — 丹江路 — 人民广场 — 人民广场(公交总公司) — 一桥桥北 — 樊城桥头 — 解放西路 (26站)
去程: 火车站 — 丹江路 — 丹江路口 — 交警三大队 — 红光路 — 清河口 — 清河桥东(百洋欧典) — 汉津路口 — 襄州交警队 — 金富士路口 — 襄州一中 — 襄州土地局 — 城关一中 — 王营街 — 交通南路(汉江人家酒店) — 楚天快报 — 交通北路 — 锦绣汽配城 — 谢洼 — 管委会 — 车城南路 — 铸造三厂 — 二汽广场 — 神龙小区 — 油坊岗 — 二汽新区 — 东风股份 — 南周新区 (28站)
回程: 南周新区 — 东风股份 — 二汽新区 — 油坊岗 — 神龙小区 — 二汽广场 — 铸造三厂 — 车城南路 — 管委会 — 谢洼 — 锦绣汽配城 — 交通北路 — 楚天快报 — 交通南路(汉江人家酒店) — 王营街 — 城关一中 — 襄州土地局 — 襄州一中 — 金富士路口 — 襄州交警队 — 汉津路口 — 清河桥东(百洋欧典) — 清河口 — 红光路 — 交警三大队 — 丹江路口 — 丹江路 — 火车站 (28站)
去程: 人民广场 — 消防支队 — 火车站 — 中原路口 — 陈营 — 紫贞小区 — 长虹北路(艺苑景观豪庭) — 江山北路 — 彭岗(追日电器) — 华光厂 — 汉十路 — 团山镇 — 半岛渔村 — 君和.香山花园 — 四O一厂 — 清河店 — 丰年食品公司 — 伙牌村 — 九天纺织公司 — 伙牌道班 — 伙牌法庭 — 幸福路口 — 伙牌政府 — 郜营车站 (24站)
回程: 郜营车站 — 伙牌政府 — 幸福路口 — 伙牌法庭 — 伙牌道班 — 九天纺织公司 — 伙牌村 — 丰年食品公司 — 清河店 — 四O一厂 — 君和.香山花园 — 半岛渔村 — 团山镇 — 汉十路 — 华光厂 — 彭岗(追日电器) — 江山北路 — 紫贞公园 — 紫贞小区 — 陈营 — 中原路口 — 火车站 — 丹江路 — 丹江路口 — 人民广场 (25站)