长征东路
去程: 清河路 — 长征东路 — 工贸中心 — 丹江路 — 丹江路口 — 人民广场(公交总公司) — 一桥桥北 — 朝阳路 — 米公路 — 建设路(银河证券) — 建设路口 — 人民路口 — 工人新村 — 毛纺小区 — 建华路 — 建华中路 — 建华路口 — 交警支队 — 新华路口 — 新华中路 — 春园路 — 中原路口 — 刑警大队 — 董台 — 洪家沟 — 清河路 (26站)
回程: 清河路 — 洪家沟 — 董台 — 刑警大队 — 中原路口 — 春园路 — 新华中路 — 新华路口 — 交警支队 — 建华中路 — 建华路 — 毛纺小区 — 工人新村 — 人民路口 — 建设路(银河证券) — 米公路 — 朝阳路 — 一桥桥北 — 人民广场(公交总公司) — 丹江路口 — 丹江路 — 工贸中心 — 长征东路 — 清河路 (24站)
去程: 火车站 — 前进东路 — 清河路 — 长征东路 — 工贸中心 — 消防支队 — 人民广场 — 人民广场(公交总公司) — 一桥桥北 — 朝阳路 — 米公路 — 建设路(银河证券) — 长虹桥北 — 名人城市酒店 — 襄阳市图书馆 — 檀溪中路 — 襄阳市政府 — 广电中心 — 公安局指挥中心 — 万山工业区 (20站)
回程: 万山工业区 — 公安局指挥中心 — 广电中心 — 襄阳市政府 — 檀溪中路 — 襄阳市图书馆 — 名人城市酒店 — 长虹桥北 — 建设路(银河证券) — 米公路 — 朝阳路 — 一桥桥北 — 人民广场(公交总公司) — 人民广场 — 消防支队 — 工贸中心 — 长征东路 — 清河路 — 前进东路 — 火车站 (20站)
去程: 东风中学 — 新城路 — 二汽广场 — 铸造三厂 — 车城南路 — 管委会 — 谢洼 — 锦绣汽配城 — 金华寺 — 正英集团(生资食品大市场) — 云湾(华中光彩大市场) — 旺前集团 — 春园东路 — 铁路四院(常春酒店) — 大吕沟桥 — 董台 — 洪家沟 — 清河路 — 长征东路 — 工贸中心 — 消防支队 — 人民广场(银辉金行) — 人民广场(公交总公司) — 一桥桥北 — 樊城桥头 — 襄阳桥头 — 东门口 — 东街 — 十字街 — 襄城南街 — 南湖广场 (31站)
回程: 南湖广场 — 襄城南街 — 十字街 — 东街 — 襄阳桥头 — 樊城桥头 — 人民广场(公交总公司) — 人民广场(银辉金行) — 消防支队 — 工贸中心 — 长征东路 — 清河路 — 洪家沟 — 董台 — 大吕沟桥 — 铁路四院(常春酒店) — 春园东路 — 旺前集团 — 云湾(华中光彩大市场) — 正英集团(生资食品大市场) — 金华寺 — 锦绣汽配城 — 谢洼 — 管委会 — 车城南路 — 铸造三厂 — 二汽广场 — 新城路 — 东风中学 (29站)
去程: 长虹桥北 — 建设路口 — 人民路口 — 风华路口 — 前进路口 — 定中桥 — 人民广场(公交总公司) — 人民广场 — 消防支队 — 工贸中心 — 长征东路 — 清河东路 — 清河口 — 清河桥东(百洋欧典) — 汉津路口 — 襄州交警队 — 金富士路口 — 襄州土地局 — 城关一中 — 王营街 — 交通路口 — 襄州区政府 — 襄州广电 — 六两河 — 园林南路 — 园林北路 — 小张湾 — 铁十一局 — 内燃五区 — 内燃机厂门口 — 襄州四中 — 航空工业学校 — 功德陵 — 钻石大道东站 — 深圳大道 — 深圳工业园 — 卓灵科技 — 新日电动车 (38站)
回程: 新日电动车 — 卓灵科技 — 深圳工业园 — 深圳大道 — 钻石大道东站 — 功德陵 — 航空工业学校 — 襄州四中 — 内燃机厂门口 — 内燃五区 — 铁十一局 — 小张湾 — 园林北路 — 园林中路 — 园林南路 — 六两河 — 襄州广电 — 襄州区政府 — 交通路口 — 王营街 — 城关一中 — 襄州土地局 — 襄州一中 — 金富士路口 — 襄州交警队 — 汉津路口 — 清河桥东(百洋欧典) — 清河口 — 清河东路 — 长征东路 — 工贸中心 — 消防支队 — 人民广场 — 人民广场(公交总公司) — 定中桥 — 前进路口 — 风华路口 — 人民路口 — 建设路口 — 长虹桥北 (40站)
去程: 车城南路 — 管委会 — 谢洼 — 锦绣汽配城 — 金华寺 — 正英集团(生资食品大市场) — 云湾(华中光彩大市场) — 清河三桥西站 — 汉十中路 — 台子湾村 — 汉十路口 — 华光厂 — 彭岗 — 江山北路 — 白马广场 — 万达广场 — 诸葛亮广场 — 新华北路 — 科技馆 — 春园路 — 中原路口 — 火车站 — 前进东路 — 清河路 — 清河东路 — 清河口 (26站)
回程: 清河口 — 长征东路 — 清河路 — 前进东路 — 火车站 — 中原路口 — 春园路 — 科技馆 — 新华北路 — 诸葛亮广场 — 万达广场 — 白马广场 — 长虹北路 — 江山北路 — 彭岗 — 华光厂 — 汉十路口 — 台子湾村 — 汉十中路 — 清河三桥西站 — 清河三桥东站 — 云湾(华中光彩大市场) — 正英集团(生资食品大市场) — 金华寺 — 锦绣汽配城 — 谢洼 — 管委会 — 车城南路 (28站)