营盘村
去程: 云湾(华中光彩大市场) — 旺前集团 — 春园东路 — 铁路四院 — 大吕沟桥 — 刑警大队 — 中原路口 — 火车站 — 新华路口 — 交警支队 — 建华中路 — 建华路 — 毛纺小区 — 工人新村 — 人民路口 — 建设路口 — 长虹桥北 — 名人城市酒店 — 襄阳市图书馆 — 物价局 — 虎头山路 — 营盘村 — 附加站 — 劳教所 — 麒麟店 — 襄阳伺服工业园(车管所) (26站)
回程: 襄阳伺服工业园(车管所) — 麒麟店 — 劳教所 — 附加站 — 营盘村 — 虎头山路 — 物价局 — 襄阳市图书馆 — 名人城市酒店 — 长虹桥北 — 建设路口 — 人民路口 — 工人新村 — 毛纺小区 — 建华路 — 建华中路 — 交警支队 — 火车站 — 中原路口 — 刑警大队 — 大吕沟桥 — 铁路四院 — 春园东路 — 旺前集团 — 云湾(华中光彩大市场) (25站)
去程: 汉丹厂 — 家属楼 — 周家庄 — 汉丹路口 — 营盘村 — 虎头山路 — 环山路口 — 襄城客运站 — 长虹桥南 — 西门 — 十字街 — 荆州街 (12站)
回程: 荆州街 — 运动路 — 襄城南街 — 南湖广场 — 胜利街 — 西巷口 — 烈士陵园 — 铁佛士路口 — 襄城客运站 — 环山路口 — 虎头山路 — 营盘村 — 汉丹路口 — 周家庄 — 家属楼 — 汉丹厂 (16站)