线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
襄阳公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
襄阳公交线路: 市区线路 郊区线路 电动公交车
途径“万一棉纺厂”的公交线路
539路
襄阳公交 539路
去程: 襄城南街 — 南湖广场 — 胜利街 — 向阳路口 — 向阳小区 — 中央储备粮库 — 万一大队 — 十家庙小学 — 万一棉纺厂 — 星光路口 — 杨家河大队 — 杨家河七队 — 杨家河三队 — 五星六队 — 五星一队 — 五星大队(孙家巷村委会) (16站)
回程: 五星大队(孙家巷村委会) — 五星一队 — 五星六队 — 杨家河三队 — 杨家河七队 — 杨家河大队 — 星光路口 — 万一棉纺厂 — 十家庙小学 — 万一大队 — 中央储备粮库 — 向阳小区 — 向阳路口 — 胜利街 — 南湖广场 — 襄城南街 (16站)