53路
武汉公交 53路
去程: 群力村 — 青化路康宁路 — 白玉路白玉山 — 白玉路康乐路 — 白玉路喻家大湾 — 21号公路武钢电厂 — 21号公路火官庙 — 21号公路金家嘴 — 21号公路龙家湖 — 21号公路凤凰山 — 工人村路 — 和平大道建设十一路 — 和平大道建设十路 — 和平大道红钢城 — 建设六路 (15站)
回程: 建设六路 — 和平大道红钢城 — 和平大道青山公园 — 和平大道建设十路 — 和平大道建设十一路 — 工人村路 — 21号公路凤凰山 — 21号公路龙家湖 — 21号公路金家嘴 — 21号公路火官庙 — 白玉路武钢电厂 — 白玉路喻家大湾 — 白玉路康乐路 — 白玉路白玉山 — 青化路康宁路 — 群力村 (16站)
备注信息:
无