21号公路金家嘴
去程: 群力村 — 青化路康宁路 — 白玉路白玉山 — 白玉路康乐路 — 白玉路喻家大湾 — 21号公路武钢电厂 — 21号公路火官庙 — 21号公路金家嘴 — 21号公路龙家湖 — 21号公路凤凰山 — 工人村路 — 和平大道建设十一路 — 和平大道建设十路 — 和平大道红钢城 — 建设六路 (15站)
回程: 建设六路 — 和平大道红钢城 — 和平大道青山公园 — 和平大道建设十路 — 和平大道建设十一路 — 工人村路 — 21号公路凤凰山 — 21号公路龙家湖 — 21号公路金家嘴 — 21号公路火官庙 — 白玉路武钢电厂 — 白玉路喻家大湾 — 白玉路康乐路 — 白玉路白玉山 — 青化路康宁路 — 群力村 (16站)
去程: 建设十路 — 工人村路 — 21号公路金家嘴 — 焦沙公路杜家井 — 焦沙公路外贸码头 — 焦沙公路新集 — 焦沙公路前丰村 — 焦沙公路高潮村 — 焦沙公路四新村 — 焦沙公路黎明 — 乙烯三号门 (11站)
回程: 乙烯三号门 — 焦沙公路黎明 — 焦沙公路四新村 — 焦沙公路高潮村 — 焦沙公路前丰村 — 焦沙公路新集 — 焦沙公路外贸码头 — 焦沙公路杜家井 — 21号公路金家嘴 — 工人村路 — 建设十路 (11站)
去程: 群力村 — 青化路康宁路 — 康宁路 — 康乐路 — 白玉路邹彭湾 — 白玉路喻家大湾 — 21号公路武钢电厂 — 21号公路火官庙 — 21号公路金家嘴 — 21号公路龙家湖 — 21号公路凤凰山 — 工人村路 — 和平大道建设十一路 — 和平大道建设十路 — 沿港路 — 沿港路青山少年宫 — 工业四路23街坊 — 工业四路黄州街 — 友谊大道东方红村 — 友谊大道青山客运站 — 友谊大道112街坊 — 友谊大道大洲村 — 友谊大道钢洲花园 — 友谊大道钢花新村 — 友谊大道园林路 — 友谊大道柴林花园 — 友谊大道华城广场 — 友谊大道铁机路 — 友谊大道才茂街 — 友谊大道才华街 — 友谊大道团结村路 — 友谊大道秦园居 — 友谊大道湖北大学 — 友谊大道航海学院 — 友谊大道余家湖 — 友谊大道新河街 — 友谊大道沙湖 — 公正路紫沙路 — 紫沙路民主二路 (39站)
回程: 紫沙路民主二路 — 公正路紫沙路 — 友谊大道沙湖 — 友谊大道新河街 — 友谊大道余家湖 — 友谊大道航海学院 — 友谊大道湖北大学 — 友谊大道秦园居 — 友谊大道团结村路 — 友谊大道才华街 — 友谊大道才茂街 — 友谊大道铁机路 — 友谊大道华城广场 — 友谊大道柴林花园 — 友谊大道园林路 — 友谊大道钢花新村 — 友谊大道钢洲花园 — 友谊大道大洲村 — 友谊大道112街坊 — 友谊大道青山客运站 — 友谊大道东方红村 — 工业四路黄州街 — 工业四路23街坊 — 沿港路青山少年宫 — 沿港路 — 和平大道建设十路 — 和平大道建设十一路 — 工人村路 — 21号公路凤凰山 — 21号公路龙家湖 — 21号公路金家嘴 — 21号公路火官庙 — 白玉路武钢电厂 — 白玉路喻家大湾 — 白玉路邹彭湾 — 康乐路 — 康宁路 — 青化路康宁路 — 群力村 (39站)