线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
广元公交站点: A B C D E F G H J L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广元公交线路: 市区线路
广元公交 6路
去程: 南河水厂 — 市国税局 — 南鹰小区 — 小商品批发市场 — 南河汽车站 — 银运中心 — 市场街 — 建设路 — 上西火车站 — 上西汽车站 — 老年病防治中心 — 郑州小区 — 上西粮库路口 — 步行街 (14站)
回程: 步行街 — 上西粮库路口 — 郑州小区 — 老年病防治中心 — 上西汽车站 — 上西火车站 — 建设路 — 市场街 — 银运中心 — 南河汽车站 — 小商品批发市场 — 南鹰小区 — 市国税局 — 南河水厂 (14站)
备注信息:无