建设路
去程: 袁家坝 — 袁家坝派出所 — 邮电所 — 袁家坝中学 — 三合桥头 — 邓家站 — 王家营 — 大件路口 — 市水泥厂 — 氮肥厂 — 高家坡 — 曾家营 — 河西加油站 — 市精神病医院 — 铁路医院 — 下西火车站 — 铁路公寓 — 广益 — 八一村 — 一机厂 — 东风坪 — 铁桥西 — 皇泽寺 — 巡警队 — 上西水厂 — 方园宾馆 — 交警一大队 — 上西火车站 — 建设路 — 市场街 — 老汽车站 — 南街口 — 城南市场 — 下河街 — 大西街 — 小西街 — 北门汽车站 — 中区爱委会 — 军分区 — 将军桥 — 华北市场房产公司 — 交警一大队 — 上西综合市场 — 上西管委会 — 巡警队 — 皇泽寺 (46站)
回程: 皇泽寺 — 巡警队 — 上西管委会 — 上西综合市场 — 交警一大队 — 华北市场房产公司 — 将军桥 — 军分区 — 中区爱委会 — 北门汽车站 — 小西街 — 大西街 — 下河街 — 城南市场 — 南街口 — 老汽车站 — 市场街 — 建设路 — 上西火车站 — 交警一大队 — 方园宾馆 — 上西水厂 — 巡警队 — 皇泽寺 — 铁桥西 — 东风坪 — 一机厂 — 八一村 — 广益 — 铁路公寓 — 下西火车站 — 铁路医院 — 市精神病医院 — 河西加油站 — 曾家营 — 高家坡 — 氮肥厂 — 市水泥厂 — 大件路口 — 王家营 — 邓家站 — 三合桥头 — 袁家坝中学 — 邮电所 — 袁家坝派出所 — 袁家坝 (46站)
去程: 上西火车站 — 建设路 — 市场街 — 老汽车站 — 急救中心 — 物资局 — 平桥 — 军转办 — 市政府 — 劳动大厦 — 广师 — 东坝办事处 — 老0七二医院 — 110厂路口 — 宏达 — 120路口 — 邓家桥 — 梭子厂 — 钓鱼宫 — 清风绿岛 — 雪峰路口 (21站)
回程: 雪峰路口 — 清风绿岛 — 钓鱼宫 — 梭子厂 — 邓家桥 — 120路口 — 宏达 — 110厂路口 — 老0七二医院 — 东坝办事处 — 广师 — 劳动大厦 — 市政府 — 军转办 — 平桥 — 物资局 — 急救中心 — 老汽车站 — 市场街 — 建设路 — 上西火车站 (21站)
去程: 上西火车站 — 建设路 — 市场街 — 老汽车站 — 急救中心 — 物资局 — 平桥 — 军转办 — 市政府 — 劳动大厦 — 广师 — 东坝办事处 — 老0七二医院 — 110厂路口 — 宏达 — 120路口 — 新房子 — 南区 — 中区 — 北区 (20站)
回程: 北区 — 中区 — 南区 — 新房子 — 120路口 — 宏达 — 110厂路口 — 老0七二医院 — 东坝办事处 — 广师 — 劳动大厦 — 市政府 — 军转办 — 平桥 — 物资局 — 急救中心 — 老汽车站 — 市场街 — 建设路 — 上西火车站 (20站)