603路
厦门公交 603路
去程: 同安小西门 — 银城商厦 — 金安大厦 — 陆丰 — 同安汽车站(南) — 城南 — 阳翟 — 第三医院 — 泥山 — 西湖村 — 工业集中区 — 同安园 — 大店 — 同明路1站 — 同明路2站 — 集和路口1站 — 橄榄树 — 集和路口3站 — 同安前埔村 — 同宏路1站 — 同宏路2站 — 思明园 — 梧侣文化园 — 梧侣 — 湖里园 — 乌涂商业街 (26站)
回程: 乌涂商业街 — 湖里园 — 梧侣 — 梧侣文化园 — 思明园 — 同宏路2站 — 同宏路1站 — 同安前埔村 — 集和路口3站 — 橄榄树 — 集和路口1站 — 同明路2站 — 同明路1站 — 大店 — 同安园 — 工业集中区 — 西湖村 — 泥山 — 第三医院 — 阳翟 — 城南 — 同安汽车站(南) — 陆丰 — 金安大厦 — 银城商厦 — 同安小西门 (26站)
备注信息:
发车间隔时间:约10分钟
★以上资料为 8684.cn
厦门 所有,严禁抄袭或转载。