61路
自贡公交 61路
去程: 沿滩 — 沿滩区委文体广场 — 沿滩区政府招呼站 — 沿滩便民中心 — 犀牛口 — 七里半 — 胡家桥 — 釜江 — 沙坪收费站 — 沙坪 — 卫坪 — 梁家坝 — 道班 — 板仓工业园 — 华华印务 — 板仓孵化 — 体育中心 — 南湖国际社区 — 公交大厦 — 汇东公交枢纽站 (20站)
回程: 汇东公交枢纽站 — 客运总站 — 交通苑 — 体育中心 — 板仓孵化 — 华华印务 — 板仓工业园 — 道班 — 梁家坝 — 卫坪 — 沙坪 — 沙坪收费站 — 釜江 — 胡家桥 — 七里半 — 犀牛口 — 沿滩便民中心 — 沿滩区政府招呼站 — 沿滩区委文体广场 — 沿滩 (20站)
备注信息:
无