板仓工业园
去程: 宇星公司 — 板仓工业园 — 华华印务 — 板仓孵化 — 体育中心 — 南湖国际社区 — 公交大厦 — 客运总站 — 兴大电脑数码广场 — 九鼎百货 — 广电大厦 — 簸米湾 — 沙湾 — 滨江路 — 双牌坊 — 光大街 — 露水湾 — 西山公园 — 马吃水.八益家居城 — 圣地亚家居广场 — 盐都花园 — 山水名苑 (22站)
回程: 山水名苑 — 圣地亚家居广场 — 马吃水.八益家居城 — 西山公园 — 露水湾 — 光大街 — 双牌坊 — 滨江路 — 沙湾 — 簸米湾 — 广电大厦 — 九鼎百货 — 兴大电脑数码广场 — 新美国际商城 — 客运总站 — 公交大厦 — 南湖国际社区 — 体育中心 — 板仓孵化 — 华华印务 — 板仓工业园 — 宇星公司 (22站)
去程: 宇星公司 — 板仓工业园 — 糍粑坳 — 华西能源 — 科创一路招呼站 — 蓝天科技 — 板仓孵化 — 毛家坝 — 方冲小区 — 兴大电脑数码广场 — 春华路 — 新美国际商城 — 汇兴路 — 四川理工学院 — 学苑街 — 一对山招呼站 — 自贡市舞蹈学校 — 宏发小区 — 汇西招呼站 — 马吃水招呼站 — 西山公园 — 露水湾 — 光大街 — 双牌坊 — 新桥 — 同兴大酒店 — 自贡同心医院 — 东方广场 (28站)
回程: 东方广场 — 彩灯公园 — 自贡同心医院 — 同兴大酒店 — 新桥 — 双牌坊 — 光大街 — 露水湾 — 西山公园 — 马吃水招呼站 — 汇西招呼站 — 宏发小区 — 自贡市舞蹈学校 — 一对山招呼站 — 学苑街 — 四川理工学院 — 汇兴路 — 新美国际商城 — 春华路 — 兴大电脑数码广场 — 方冲小区 — 毛家坝 — 板仓孵化 — 蓝天科技 — 科创一路招呼站 — 华西能源 — 糍粑坳 — 板仓工业园 — 宇星公司 (29站)
去程: 宇星公司 — 板仓工业园 — 糍粑坳 — 华西能源 — 科创一路招呼站 — 蓝天科技 — 板仓孵化 — 毛家坝 — 方冲小区 — 兴大电脑数码广场 — 九鼎百货 — 广电大厦 — 泰丰大厦 — 市委 — 龙井 — 恒和花苑 — 仁和路北段 — 肿瘤医院 — 大安 — 大高路 — 三星职校 — 颜家湾 — 市中医院(马冲口) (23站)
回程: 市中医院(马冲口) — 颜家湾 — 三星职校 — 大高路 — 大安 — 肿瘤医院 — 仁和路北段 — 恒和花苑 — 龙井 — 市委 — 泰丰大厦 — 广电大厦 — 九鼎百货 — 兴大电脑数码广场 — 方冲小区 — 毛家坝 — 板仓孵化 — 蓝天科技 — 科创一路招呼站 — 华西能源 — 糍粑坳 — 板仓工业园 — 宇星公司 (23站)
去程: 沿滩 — 沿滩区委文体广场 — 沿滩区政府招呼站 — 沿滩便民中心 — 犀牛口 — 七里半 — 胡家桥 — 釜江 — 沙坪收费站 — 沙坪 — 卫坪 — 梁家坝 — 道班 — 板仓工业园 — 华华印务 — 板仓孵化 — 体育中心 — 南湖国际社区 — 公交大厦 — 汇东公交枢纽站 (20站)
回程: 汇东公交枢纽站 — 客运总站 — 交通苑 — 体育中心 — 板仓孵化 — 华华印务 — 板仓工业园 — 道班 — 梁家坝 — 卫坪 — 沙坪 — 沙坪收费站 — 釜江 — 胡家桥 — 七里半 — 犀牛口 — 沿滩便民中心 — 沿滩区政府招呼站 — 沿滩区委文体广场 — 沿滩 (20站)
去程: 四川理工学院汇北校区 — 板仓工业园 — 卫坪 — 沙坪 — 釜江 — 沿滩 — 花盘咀 — 王渡 — 王井 — 太源井 — 宋渡大桥 — 邓关 — 四川理工学院黄岭校区 (13站)
回程: 四川理工学院黄岭校区 — 邓关 — 宋渡大桥 — 太源井 — 王井 — 王渡 — 花盘咀 — 沿滩 — 釜江 — 沙坪 — 卫坪 — 板仓工业园 — 四川理工学院汇北校区 (13站)
去程: 客运总站 — 板仓工业园 — 卫坪 — 沙坪 — 釜江 — 沿滩 — 花盘咀 — 王渡 — 王井 — 太源井 — 宋渡大桥 — 邓关 (12站)
回程: 邓关 — 宋渡大桥 — 太源井 — 王井 — 王渡 — 花盘咀 — 沿滩 — 釜江 — 沙坪 — 卫坪 — 板仓工业园 — 客运总站 (12站)