糍粑坳
去程: 贡井(鹅儿沟) — 荣新.贡院 — 贡兴路 — 双塘 — 夏洞寺 — 盐都花园 — 圣地亚家居广场 — 马吃水.八益家居城 — 林涧美墅 — 泰丰.翰林尚都 — 川南农贸 — 大岩洞 — 雄飞.凯悦星城 — 市公安局招呼站 — 公交大厦 — 南湖国际社区 — 体育中心 — 板仓孵化 — 蓝天科技 — 科创一路招呼站 — 华西能源 — 东方物流 — 糍粑坳 (23站)
回程: 糍粑坳 — 东方物流 — 华西能源 — 科创一路招呼站 — 蓝天科技 — 板仓孵化 — 体育中心 — 南湖国际社区 — 公交大厦 — 市公安局招呼站 — 雄飞.凯悦星城 — 大岩洞 — 川南农贸 — 泰丰.翰林尚都 — 林涧美墅 — 马吃水.八益家居城 — 圣地亚家居广场 — 盐都花园 — 夏洞寺 — 双塘 — 贡兴路 — 荣新.贡院 — 贡井(鹅儿沟) (23站)
去程: 宇星公司 — 板仓工业园 — 糍粑坳 — 华西能源 — 科创一路招呼站 — 蓝天科技 — 板仓孵化 — 毛家坝 — 方冲小区 — 兴大电脑数码广场 — 春华路 — 新美国际商城 — 汇兴路 — 四川理工学院 — 学苑街 — 一对山招呼站 — 自贡市舞蹈学校 — 宏发小区 — 汇西招呼站 — 马吃水招呼站 — 西山公园 — 露水湾 — 光大街 — 双牌坊 — 新桥 — 同兴大酒店 — 自贡同心医院 — 东方广场 (28站)
回程: 东方广场 — 彩灯公园 — 自贡同心医院 — 同兴大酒店 — 新桥 — 双牌坊 — 光大街 — 露水湾 — 西山公园 — 马吃水招呼站 — 汇西招呼站 — 宏发小区 — 自贡市舞蹈学校 — 一对山招呼站 — 学苑街 — 四川理工学院 — 汇兴路 — 新美国际商城 — 春华路 — 兴大电脑数码广场 — 方冲小区 — 毛家坝 — 板仓孵化 — 蓝天科技 — 科创一路招呼站 — 华西能源 — 糍粑坳 — 板仓工业园 — 宇星公司 (29站)
去程: 宇星公司 — 板仓工业园 — 糍粑坳 — 华西能源 — 科创一路招呼站 — 蓝天科技 — 板仓孵化 — 毛家坝 — 方冲小区 — 兴大电脑数码广场 — 九鼎百货 — 广电大厦 — 泰丰大厦 — 市委 — 龙井 — 恒和花苑 — 仁和路北段 — 肿瘤医院 — 大安 — 大高路 — 三星职校 — 颜家湾 — 市中医院(马冲口) (23站)
回程: 市中医院(马冲口) — 颜家湾 — 三星职校 — 大高路 — 大安 — 肿瘤医院 — 仁和路北段 — 恒和花苑 — 龙井 — 市委 — 泰丰大厦 — 广电大厦 — 九鼎百货 — 兴大电脑数码广场 — 方冲小区 — 毛家坝 — 板仓孵化 — 蓝天科技 — 科创一路招呼站 — 华西能源 — 糍粑坳 — 板仓工业园 — 宇星公司 (23站)
去程: 贡井(鹅儿沟) — 荣新.贡苑 — 双塘 — 圣地亚家居广场 — 大岩洞 — 南湖国际社区 — 板仓孵化 — 科创一路招呼站 — 华西能源 — 东方物流招呼站 — 锦里路招呼站 — 玉川路招呼站 — 糍粑坳 (13站)
回程: 糍粑坳 — 玉川路招呼站 — 锦里路招呼站 — 东方物流招呼站 — 华西能源 — 科创一路招呼站 — 板仓孵化 — 南湖国际社区 — 大岩洞 — 圣地亚家居广场 — 双塘 — 荣新.贡苑 — 贡井(鹅儿沟) (13站)
去程: 绿洲花园 — 两口塘招呼站 — 五星街 — 体育场 — 四医院 — 水涯居大桥招呼站 — 东兴寺 — 川西南矿区 — 杨公桥招呼站 — 板仓孵化 — 科创一路招呼站 — 华西能源 — 东方物流招呼站 — 锦里路招呼站 — 玉川路招呼站 — 糍粑坳 — 沿滩第二小学招呼站 — 恒大绿洲 — 恒大商城 — 双龙汇 (20站)
回程: 双龙汇 — 恒大商城 — 恒大绿洲 — 沿滩第二小学招呼站 — 糍粑坳 — 玉川路招呼站 — 锦里路招呼站 — 东方物流招呼站 — 华西能源 — 科创一路招呼站 — 板仓孵化 — 杨公桥招呼站 — 川西南矿区 — 东兴寺 — 水涯居大桥招呼站 — 四医院 — 体育场 — 两口塘招呼站 — 绿洲花园 (19站)