毛家坝
去程: 气建公司 — 郭家坳 — 盐仓 — 双牌坊 — 新桥 — 同兴大酒店 — 自贡同心医院 — 彩灯公园 — 十字口 — 康立医院 — 人人乐购物广场 — 泰丰大厦 — 东兴寺 — 川西南矿区 — 毛家坝 — 方冲小区 — 新美国际商城 — 汇兴路 — 四川理工学院 — 一对山招呼站 — 学苑街 (21站)
回程: 学苑街 — 四川理工学院 — 汇兴路 — 新美国际商城 — 方冲小区 — 毛家坝 — 川西南矿区 — 东兴寺 — 泰丰大厦 — 人人乐购物广场 — 康立医院 — 十字口 — 彩灯公园 — 自贡同心医院 — 同兴大酒店 — 新桥 — 双牌坊 — 盐仓 — 郭家坳 — 气建公司 (20站)
去程: 长土 — 罗石塔 — 长土镇 — 庞大集团.川南汽贸城 — 市耐酸泵厂 — 一汽大众4S店 — 一对山乳业 — 新成车业 — 盐都花园 — 圣地亚家居广场 — 马吃水.八益家居城 — 林涧美墅 — 泰丰.翰林尚都 — 川南农贸 — 大岩洞 — 雄飞.凯悦星城 — 市公安局招呼站 — 客运总站 — 方冲小区 — 毛家坝 — 川西南矿区 — 东兴寺 — 四医院 — 体育场 (24站)
回程: 体育场 — 檀木林 — 东兴寺 — 川西南矿区 — 毛家坝 — 方冲小区 — 客运总站 — 市公安局招呼站 — 雄飞.凯悦星城 — 大岩洞 — 川南农贸 — 泰丰.翰林尚都 — 林涧美墅 — 马吃水.八益家居城 — 圣地亚家居广场 — 盐都花园 — 新成车业 — 一对山乳业 — 一汽大众4S店 — 市耐酸泵厂 — 庞大集团.川南汽贸城 — 长土镇 — 罗石塔 — 长土 (24站)
去程: 绿洲花园 — 两口塘 — 东锅招呼站 — 五星街 — 彩灯公园 — 自贡同心医院 — 同兴大酒店 — 新桥 — 滨江路 — 沙湾 — 市委 — 火车站 — 三八路 — 蜀光中学 — 东兴寺 — 川西南矿区 — 毛家坝 — 方冲小区 — 客运总站 (19站)
回程: 客运总站 — 方冲小区 — 毛家坝 — 川西南矿区 — 东兴寺 — 蜀光中学 — 三八路 — 火车站 — 市委 — 沙湾 — 滨江路 — 新桥 — 同兴大酒店 — 自贡同心医院 — 东方广场 — 灯杆坝 — 体育场 — 东锅招呼站 — 两口塘 — 绿洲花园 (20站)
去程: 宇星公司 — 板仓工业园 — 糍粑坳 — 华西能源 — 科创一路招呼站 — 蓝天科技 — 板仓孵化 — 毛家坝 — 方冲小区 — 兴大电脑数码广场 — 春华路 — 新美国际商城 — 汇兴路 — 四川理工学院 — 学苑街 — 一对山招呼站 — 自贡市舞蹈学校 — 宏发小区 — 汇西招呼站 — 马吃水招呼站 — 西山公园 — 露水湾 — 光大街 — 双牌坊 — 新桥 — 同兴大酒店 — 自贡同心医院 — 东方广场 (28站)
回程: 东方广场 — 彩灯公园 — 自贡同心医院 — 同兴大酒店 — 新桥 — 双牌坊 — 光大街 — 露水湾 — 西山公园 — 马吃水招呼站 — 汇西招呼站 — 宏发小区 — 自贡市舞蹈学校 — 一对山招呼站 — 学苑街 — 四川理工学院 — 汇兴路 — 新美国际商城 — 春华路 — 兴大电脑数码广场 — 方冲小区 — 毛家坝 — 板仓孵化 — 蓝天科技 — 科创一路招呼站 — 华西能源 — 糍粑坳 — 板仓工业园 — 宇星公司 (29站)
去程: 宇星公司 — 板仓工业园 — 糍粑坳 — 华西能源 — 科创一路招呼站 — 蓝天科技 — 板仓孵化 — 毛家坝 — 方冲小区 — 兴大电脑数码广场 — 九鼎百货 — 广电大厦 — 泰丰大厦 — 市委 — 龙井 — 恒和花苑 — 仁和路北段 — 肿瘤医院 — 大安 — 大高路 — 三星职校 — 颜家湾 — 市中医院(马冲口) (23站)
回程: 市中医院(马冲口) — 颜家湾 — 三星职校 — 大高路 — 大安 — 肿瘤医院 — 仁和路北段 — 恒和花苑 — 龙井 — 市委 — 泰丰大厦 — 广电大厦 — 九鼎百货 — 兴大电脑数码广场 — 方冲小区 — 毛家坝 — 板仓孵化 — 蓝天科技 — 科创一路招呼站 — 华西能源 — 糍粑坳 — 板仓工业园 — 宇星公司 (23站)