620路
厦门公交 620路
去程: 工业集中区 — 同安园 — 同明路1站 — 同明路2站 — 集和路口1站 — 橄榄树村 — 集和路口3站 — 同安前埔村 — 同宏路1站 — 同宏路2站 — 梧侣学校 — 集中区文体中心 — 湖里园 — 乌涂商业街 — 泥山西 — 集安路口 (16站)
回程: 集安路口 — 泥山西 — 乌涂商业街 — 湖里园 — 集中区文体中心 — 梧侣学校 — 同宏路2站 — 同宏路1站 — 同安前埔村 — 集和路口3站 — 橄榄树村 — 集和路口1站 — 同明路2站 — 同明路1站 — 同安园 — 工业集中区 (16站)
备注信息:
发车间隔时间:10-15分钟
★以上资料为 8684.cn
厦门 所有,严禁抄袭或转载。