647路
武汉公交 647路
去程: 观湖路公交枢纽站 — 车城西路观湖路 — 车城西路佳和馨居 — 东风三路 — 三角湖路新江大 — 太子湖路体育中心北门 — 体育路神龙小学 — 体育路培训中心 — 神龙大道车城东路 — 神龙大道万家湖路 — 神龙大道名幸电子 — 江城大道沌阳大道口 — 万家湖中路周公街 — 万家湖中路 — 老街 — 东荆河大道汉洪高速桥 (16站)
回程: 东荆河大道汉洪高速桥 — 老街 — 万家湖中路 — 万家湖中路周公街 — 江城大道沌阳大道口 — 神龙大道名幸电子 — 神龙大道万家湖路 — 神龙大道车城东路 — 体育路培训中心 — 体育路神龙小学 — 太子湖路体育中心北门 — 三角湖路新江大 — 东风三路 — 车城西路佳和馨居 — 车城西路观湖路 — 观湖路公交枢纽站 (16站)
备注信息:
无