车城西路观湖路
去程: 沌口体育中心停车场 — 太子湖路体育中心北门 — 宁康路 — 神龙大道开发区一中 — 联城路 — 松海苑 — 车城西路观湖路 — 车城西路水府街 — 车城西路后官湖大道口 — 后官湖大道东荆河大道口 — 后官湖大道枫树一路 — 后官湖大道枫树二路 — 后官湖大道枫树三路 — 后官湖大道枫树四路 — 后官湖大道薛峰社区 — 后官湖大道武汉商学院 — 格力工业园 (17站)
回程: 格力工业园 — 后官湖大道武汉商学院 — 后官湖大道薛峰社区 — 后官湖大道枫树四路 — 后官湖大道枫树三路 — 后官湖大道枫树二路 — 后官湖大道枫树一路 — 后官湖大道东荆河大道口 — 车城西路后官湖大道口 — 车城西路水府街 — 车城西路观湖路 — 松海苑 — 联城路 — 神龙大道开发区一中 — 宁康路 — 太子湖路体育中心北门 — 沌口体育中心停车场 (17站)
去程: 观湖路公交枢纽站 — 车城西路观湖路 — 车城西路佳和馨居 — 东风三路 — 三角湖路新江大 — 太子湖路体育中心北门 — 体育路神龙小学 — 体育路培训中心 — 神龙大道车城东路 — 神龙大道万家湖路 — 神龙大道名幸电子 — 江城大道沌阳大道口 — 万家湖中路周公街 — 万家湖中路 — 老街 — 东荆河大道汉洪高速桥 (16站)
回程: 东荆河大道汉洪高速桥 — 老街 — 万家湖中路 — 万家湖中路周公街 — 江城大道沌阳大道口 — 神龙大道名幸电子 — 神龙大道万家湖路 — 神龙大道车城东路 — 体育路培训中心 — 体育路神龙小学 — 太子湖路体育中心北门 — 三角湖路新江大 — 东风三路 — 车城西路佳和馨居 — 车城西路观湖路 — 观湖路公交枢纽站 (16站)