线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
合肥公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
合肥公交线路: 社区线路 快速公交 夜间线路 临时专线 常规线路
合肥公交 682路
去程: 新站工业园 — 葳迩敏 — 淮南路口 — 物流路口 — 兴海苑 — 昊天园 — 省立友谊医院 — 凤台路 — 旅游汽车站 — 火车站(站前路) — 中绿广场 (11站)
回程: 中绿广场 — 火车站(站前路) — 旅游汽车站 — 省立友谊医院 — 昊天园 — 兴海苑 — 物流路口 — 淮南路口 — 葳迩敏 — 新站工业园 (10站)
备注信息:如果您还有什么关于合肥交通出行以及合肥公交等疑问,都欢迎在腾讯问问上向“合肥公交”团队询问、求助,我们将竭诚为您解答。 如果您对合肥公交有什么意见或者建议,都欢迎您提出。