凤台路
去程: 新站工业园 — 葳迩敏 — 淮南路口 — 物流路口 — 兴海苑 — 昊天园 — 省立友谊医院 — 凤台路 — 旅游汽车站 — 火车站(站前路) — 中绿广场 (11站)
回程: 中绿广场 — 火车站(站前路) — 旅游汽车站 — 省立友谊医院 — 昊天园 — 兴海苑 — 物流路口 — 淮南路口 — 葳迩敏 — 新站工业园 (10站)
去程: 马合公司 — 化工厂 — 市五院 — 螺丝岗 — 和平路 — 大通路 — 金大塘(合肥汽车站) — 蓝鲸国际大厦 — 元一时代广场 — 胜利广场 — 火车站(站前路) — 旅游汽车站 — 七里塘镇 — 蓝天酒店用品城 — 兴鹏学校 — 三十中 — 星火站 — 南岗村 — 天水路口 — 蓝领公寓 (20站)
回程: 蓝领公寓 — 天水路口 — 南岗村 — 三十中 — 兴鹏学校 — 蓝天酒店用品城 — 七里塘镇 — 凤台路 — 旅游汽车站 — 火车站(站前路) — 胜利广场 — 元一时代广场 — 金大塘(合肥汽车站) — 大通路 — 螺丝岗 — 市五院 — 化工厂 — 马合公司 (18站)
去程: 长江批发市场 — 纺机厂 — 卫材总厂 — 东七里站 — 汽车东站 — 凤阳东路 — 唐郢 — 合家福购物街 — 定远路 — 凌湾 — 合肥晚报社 — 站前广场 — 火车站(站前路) — 旅游汽车站 — 省立友谊医院 — 小花塘 — 板桥河立交桥 — 化工研究院 — 市城建医院 — 梅小店 — 桃花社区 (21站)
回程: 桃花社区 — 梅小店 — 华孚商业广场 — 化工研究院 — 板桥河立交桥 — 小花塘 — 省立友谊医院 — 凤台路 — 旅游汽车站 — 火车站(站前路) — 站前广场 — 合肥晚报社 — 凌湾 — 定远路 — 合家福购物街 — 唐郢 — 凤阳东路 — 汽车东站 — 东七里站 — 卫材总厂 — 纺机厂 — 长江批发市场 (22站)
去程: 瑶海停保场 — 铜天路口 — 澥河路东 — 姚大郢 — 兴华苑 — 钱大郢 — 季大圩 — 瑶东社区 — 七里塘镇 — 凤台路 — 旅游汽车站 — 新亚汽车站 — 凤阳路菜场 — 和平广场 — 公交集团 — 裕丰花市 — 周谷堆 — 谢岗 — 世纪阳光花园 — 合家福购物广场 — 五里冲 — 姜坎 — 卫岗 — 省立儿童医院 — 铁四局 — 小余岗 — 王下份 — 张小郢 — 薛河 — 南门换乘中心 (30站)
回程: 南门换乘中心 — 薛河 — 张小郢 — 王下份 — 小余岗 — 铁四局 — 省立儿童医院 — 卫岗 — 姜坎 — 五里冲 — 合家福购物广场 — 世纪阳光花园 — 谢岗 — 周谷堆 — 裕丰花市 — 公交集团 — 三里街 — 新亚汽车站 — 旅游汽车站 — 七里塘镇 — 瑶东社区 — 季大圩 — 钱大郢 — 兴华苑 — 姚大郢 — 澥河路东 — 铜天路口 — 瑶海停保场 (28站)