元一时代广场
去程: 火车站(公交枢纽站) — 胜利广场 — 元一时代广场 — 蓝鲸国际大厦 — 滁州路(胜利路) — 逍遥津 — 市府广场 — 三孝口 — 迴龙桥 — 稻香楼 — 省人大 — 中国科技大学 — 南七里站 — 江淮站 — 金东路口 — 建工学院 — 姚公庙 — 十五里河 (18站)
回程: 柴油机厂 — 十五里河 — 姚公庙 — 建工学院 — 金东路口 — 江淮站 — 南七里站 — 中国科技大学 — 安医附院 — 稻香楼 — 迴龙桥 — 三孝口 — 百花井(寿春路东) — 逍遥津 — 滁州路(胜利路) — 蓝鲸国际大厦 — 元一时代广场 — 胜利广场 — 火车站(公交枢纽站) (19站)
去程: 骆岗机场 — 候机楼 — 机场大门 — 新庄 — 盛达站 — 盛大村 — 美和路 — 望湖中路 — 望湖城 — 葛大店 — 东马路口 — 王卫 — 新华电脑南区 — 宁水路口 — 卫塘(BRT侧式站台) — 卫岗 — 太宁路口 — 地调院 — 工大西门 — 宁国路菜场 — 包公园 — 孝肃桥(芜湖路) — 大通路 — 金大塘(长江东路南) — 元一时代广场 — 火车站(公交枢纽站) (26站)
回程: 火车站(公交枢纽站) — 元一时代广场 — 金大塘(长江东路南) — 大通路 — 孝肃桥(芜湖路) — 包公园 — 宁国路菜场 — 工大西门 — 地调院 — 太宁路口 — 卫岗 — 卫塘 — 新华电脑南区 — 王卫 — 东马路口 — 葛大店 — 望湖城 — 望湖中路 — 美和路 — 盛大村 — 盛达站 — 新庄 — 机场大门 — 候机楼 — 骆岗机场 (25站)
环形车: 凤临苑 — 凌湾 — 胜利广场 — 元一时代广场(十一中) — 凤阳路菜场 — 三里街 — 公交集团 — 裕丰花市 — 姑娘巷 — 合工大 — 宁国路 — 南熏门桥 — 曙光新村 — 省人大 — 安医站 — 肥西路 — 利民站 — 五里岗(殡仪馆) — 清溪路 — 十六所 — 濉溪路桥 — 亳州路 — 南国花园 — 白水坝(北一环东) — 双岗(北一环西) — 安徽轻工商城(北一环) — 夏园路 — 元一时代广场(北一环) — 胜利广场 — 合肥晚报社 — 凌湾 — 凤临苑 (32站)
环形车: 凤临苑 — 凌湾 — 合肥晚报社 — 胜利广场 — 元一时代广场(北一环) — 夏园路 — 安徽轻工商城(北一环) — 双岗(北一环西) — 白水坝(北一环西) — 南国花园 — 亳州路 — 十六所 — 清溪路 — 五里岗(殡仪馆) — 利民站 — 肥西路 — 安医站 — 省人大 — 曙光新村 — 南熏门桥 — 宁国路 — 合工大 — 姑娘巷 — 裕丰花市 — 公交集团 — 三里街 — 凤阳路菜场 — 合肥晚报社 — 凌湾 — 凤临苑 (30站)
去程: 井岗 — 市委党校 — 大铺头 — 新加坡花园城 — 中国通用院 — 科学大道 — 十里庙 — 怀宁路 — 三十四中 — 牙膏厂 — 青阳路 — 淠河路 — 青史站 — 龙居山庄 — 洪小郢 — 清溪路 — 濉溪路桥 — 十六所 — 亳州路 — 南国花园 — 白水坝(北一环东) — 双岗(北一环西) — 安徽轻工商城(北一环) — 新亚汽车站 — 元一时代广场(北一环) — 胜利广场 — 火车站(公交枢纽站) (27站)
回程: 火车站(公交枢纽站) — 胜利广场 — 元一时代广场(北一环) — 新亚汽车站 — 安徽轻工商城(北一环) — 双岗(北一环西) — 白水坝(北一环西) — 南国花园 — 亳州路 — 十六所 — 清溪路 — 五里岗(殡仪馆) — 利民站 — 青史站 — 淠河路 — 青阳路 — 牙膏厂 — 三十四中 — 怀宁路 — 十里庙 — 科学大道 — 中国通用院 — 新加坡花园城 — 大铺头 — 市委党校 — 井岗 (26站)
去程: 火车西站 — 洪岗村 — 信旺华府骏苑 — 秀水花园 — 省旅游学校 — 轴承厂(安高城市天地) — 锻压厂 — 市三院 — 宿松路 — 铁四局 — 省立儿童医院 — 卫岗 — 太宁路口 — 鱼花池 — 合家福购物广场 — 世纪阳光花园 — 谢岗 — 周谷堆 — 裕丰花市 — 公交集团 — 三里街 — 凤阳路菜场 — 合肥晚报社 — 站前广场 — 火车站(公交枢纽站) (25站)
回程: 火车站(公交枢纽站) — 元一时代广场(十一中) — 凤阳路菜场 — 三里街 — 和平广场 — 裕丰花市 — 周谷堆 — 谢岗 — 世纪阳光花园 — 鱼花池 — 太宁路口 — 卫岗 — 省立儿童医院 — 铁四局 — 市三院 — 南七里站 — 锻压厂 — 轴承厂(安高城市天地) — 省旅游学校 — 秀水花园 — 信旺华府骏苑 — 洪岗村 — 火车西站 (23站)
去程: 火车站(公交枢纽站) — 胜利广场 — 元一时代广场(十一中) — 凤阳路菜场 — 三里街 — 金大塘(长江东路南) — 大通路 — 孝肃桥(芜湖路) — 包公园 — 大钟楼(芜湖路) — 桐城路 — 稻香楼 — 安医站 — 省肺科医院 — 稻香村 — 墩塘 — 贵池路 — 安居苑西村 — 贵潜路口 — 贵岳路口 — 省皮肤病防治所 — 岳西路口 — 省电气学校 (23站)
回程: 省电气学校 — 三十四中 — 贵潜路口 — 安居苑西村 — 贵池路 — 龙河路 — 安大北门 — 省肺科医院 — 安医住院部 — 安医附院 — 稻香楼 — 桐城路 — 大钟楼(芜湖路) — 包公园 — 孝肃桥(芜湖路) — 大通路 — 金大塘(长江东路南) — 三里街 — 元一时代广场(十一中) — 胜利广场 — 火车站(公交枢纽站) (21站)
去程: 马合公司 — 化工厂 — 市五院 — 螺丝岗 — 和平路 — 大通路 — 金大塘(合肥汽车站) — 蓝鲸国际大厦 — 元一时代广场 — 胜利广场 — 火车站(站前路) — 旅游汽车站 — 七里塘镇 — 蓝天酒店用品城 — 兴鹏学校 — 三十中 — 星火站 — 南岗村 — 天水路口 — 蓝领公寓 (20站)
回程: 蓝领公寓 — 天水路口 — 南岗村 — 三十中 — 兴鹏学校 — 蓝天酒店用品城 — 七里塘镇 — 凤台路 — 旅游汽车站 — 火车站(站前路) — 胜利广场 — 元一时代广场 — 金大塘(合肥汽车站) — 大通路 — 螺丝岗 — 市五院 — 化工厂 — 马合公司 (18站)
去程: 安大新区 — 竹西村 — 芙蓉西区 — 繁九路口 — 省电力设计院 — 中环城 — 繁翡路口 — 安医大二附院 — 芙叠路口 — 芙宝路口 — 芙松路口 — 柏树郢 — 十八岗 — 五十四中 — 柴油机厂 — 十五里河 — 姚公庙 — 省立医院南区 — 合肥科技馆 — 稻香村 — 省肺科医院 — 肥西路 — 安医站 — 省人大 — 曙光新村 — 宁国路 — 合工大 — 姑娘巷 — 裕丰花市 — 公交集团 — 三里街 — 凤阳路菜场 — 合肥晚报社 — 站全路口 — 火车站(公交枢纽站) (35站)
回程: 火车站(公交枢纽站) — 元一时代广场(十一中) — 凤阳路菜场 — 三里街 — 和平广场 — 裕丰花市 — 姑娘巷 — 合工大 — 宁国路 — 曙光新村 — 省人大 — 安医站 — 五十中 — 省肺科医院 — 稻香村 — 省立医院南区 — 姚公庙 — 十五里河 — 柴油机厂 — 五十四中 — 十八岗 — 柏树郢 — 芙松路口 — 芙宝路口 — 芙叠路口 — 安医大二附院 — 繁翡路口 — 中环城 — 省电力设计院 — 繁九路口 — 芙蓉西区 — 竹西村 — 安大新区 (33站)
去程: 大学城 — 丹霞西路 — 繁翡路口 — 安医大二附院 — 芙叠路口 — 朝霞社区 — 徽园(东) — 明珠广场(金寨南路) — 柏树郢 — 省人大 — 曙光新村 — 南熏门桥 — 宁国路 — 合工大 — 周谷堆 — 联通公司 — 芜湖路 — 金大塘(长江东路南) — 蓝鲸国际大厦 — 元一时代广场 — 胜利广场 — 火车站(公交枢纽站) (22站)
回程: 火车站(公交枢纽站) — 胜利广场 — 元一时代广场 — 蓝鲸国际大厦 — 金大塘(长江东路南) — 孝肃桥(芜湖路) — 包公园 — 省体育场 — 合工大 — 宁国路 — 南熏门桥 — 曙光新村 — 省人大 — 柏树郢 — 明珠广场(金寨南路) — 徽园(东) — 朝霞社区 — 芙叠路口 — 安医大二附院 — 繁翡路口 — 丹霞西路 — 大学城 (22站)
去程: 野生动物园 — 警察学院 — 新华学院 — 开福寺 — 蜀山森林公园 — 大铺头 — 康居时代家园 — 翠竹园 — 长丰路桥 — 市图书馆 — 杏花公园北 — 百花井(寿春路西) — 逍遥津 — 滁州路(胜利路) — 蓝鲸国际大厦 — 元一时代广场 — 胜利广场 — 火车站(公交枢纽站) (18站)
回程: 火车站(公交枢纽站) — 胜利广场 — 元一时代广场 — 蓝鲸国际大厦 — 滁州路(胜利路) — 逍遥津 — 百花井(寿春路西) — 杏花公园北 — 市图书馆 — 长丰路桥 — 翠竹园 — 大铺头 — 蜀山森林公园 — 开福寺 — 新华学院 — 警察学院 — 野生动物园 (17站)
去程: 包河花园(终点站) — 包河花园(繁华大道) — 庐江商会 — 院塘 — 包河苑 — 包河区政府 — 滨江花月 — 贾小郢 — 葛大店 — 东马路口 — 晓珠 — 五里冲 — 合家福购物广场 — 世纪阳光花园 — 谢岗 — 周谷堆 — 联通公司 — 芜湖路 — 芜湖路 — 金大塘(合肥汽车站) — 蓝鲸国际大厦 — 元一时代广场 — 胜利广场 — 火车站(公交枢纽站) (24站)
回程: 火车站(公交枢纽站) — 胜利广场 — 元一时代广场 — 蓝鲸国际大厦 — 金大塘(合肥汽车站) — 芜湖路 — 联通公司 — 周谷堆 — 谢岗 — 世纪阳光花园 — 合家福购物广场 — 五里冲 — 晓珠 — 东马路口 — 葛大店 — 贾小郢 — 滨江花月 — 包河区政府 — 包河苑 — 院塘 — 庐江商会 — 包河花园(繁华大道) — 包河花园(终点站) (23站)