逍遥津
去程: 火车站(公交枢纽站) — 胜利广场 — 元一时代广场 — 蓝鲸国际大厦 — 滁州路(胜利路) — 逍遥津 — 市府广场 — 三孝口 — 迴龙桥 — 稻香楼 — 省人大 — 中国科技大学 — 南七里站 — 江淮站 — 金东路口 — 建工学院 — 姚公庙 — 十五里河 (18站)
回程: 柴油机厂 — 十五里河 — 姚公庙 — 建工学院 — 金东路口 — 江淮站 — 南七里站 — 中国科技大学 — 安医附院 — 稻香楼 — 迴龙桥 — 三孝口 — 百花井(寿春路东) — 逍遥津 — 滁州路(胜利路) — 蓝鲸国际大厦 — 元一时代广场 — 胜利广场 — 火车站(公交枢纽站) (19站)
去程: 博物馆 — 市一院 — 百花井(寿春路东) — 逍遥津 — 大东门(寿春路) — 金大塘(明光路西) — 三里街 — 铜陵北路 — 五里井 — 汽车东站 — 东七里站 — 卫材总厂 — 纺机厂 — 长江批发市场 (14站)
回程: 长江批发市场 — 纺机厂 — 卫材总厂 — 东七里站 — 汽车东站 — 五里井 — 铜陵北路 — 三里街 — 金大塘(明光路西) — 大东门(寿春路) — 逍遥津 — 百花井(寿春路西) — 市一院 — 博物馆 (14站)
去程: 大兴镇 — 张集路 — 李鸿章享堂 — 马合公司 — 柳荫塘 — 王草坊 — 东城世家 — 吴小郢 — 八佰户 — 汽车东站 — 五里井 — 铜陵北路 — 三里街 — 大东门(寿春路) — 逍遥津 — 百花井(寿春路东) — 市一院 — 蒙城路桥 — 白水坝(蒙城路) — 公交四公司 — 海棠花园 — 市城建医院 (22站)
回程: 市城建医院 — 华孚商业广场 — 海棠花园 — 公交四公司 — 白水坝(蒙城路) — 蒙城路桥 — 工大北区 — 市一院 — 百花井(寿春路东) — 逍遥津 — 大东门(寿春路) — 三里街 — 铜陵北路 — 五里井 — 汽车东站 — 八佰户 — 吴小郢 — 东城世家 — 王草坊 — 柳荫塘 — 化工厂 — 马合公司 — 李鸿章享堂 — 张集路 — 大兴镇 (25站)
去程: 野生动物园 — 警察学院 — 新华学院 — 开福寺 — 蜀山森林公园 — 香樟站 — 桂花园 — 黄科路口 — 海关路 — 天波路口 — 科学大道 — 十里庙 — 怀宁路 — 三十四中 — 七里塘 — 南新庄 — 青史站 — 龙居山庄 — 洪小郢 — 康居时代家园 — 翠竹园 — 长丰路桥 — 市图书馆 — 杏花公园北 — 百花井(寿春路西) — 逍遥津 — 滁州路 (27站)
回程: 滁州路 — 逍遥津 — 百花井(寿春路西) — 杏花公园北 — 市图书馆 — 长丰路桥 — 翠竹园 — 康居时代家园 — 洪小郢 — 龙居山庄 — 青史站 — 南新庄 — 七里塘 — 三十四中 — 怀宁路 — 十里庙 — 科学大道 — 天波路口 — 海关路 — 黄科路口 — 桂花园 — 香樟站 — 蜀山森林公园 — 开福寺 — 新华学院 — 警察学院 — 野生动物园 (27站)
去程: 大兴镇 — 张集路 — 李鸿章享堂 — 马合公司 — 化工厂 — 市五院 — 螺丝岗 — 裕丰花市 — 雨花桥 — 孝肃桥(芜湖路) — 九狮苑 — 小花园 — 逍遥津 — 百花井(寿春路东) — 六安路小学 — 工大北区 — 可苑新村 — 亳州路桥 — 长丰路桥 — 古城社区 — 十六所 — 亳州路 (22站)
回程: 亳州路 — 亳州路菜场 — 亳州路桥 — 可苑新村 — 工大北区 — 六安路小学 — 百花井(寿春路东) — 逍遥津 — 大东门(寿春路) — 孝肃桥(滁州路) — 大通路 — 螺丝岗 — 市五院 — 化工厂 — 马合公司 — 李鸿章享堂 — 张集路 — 大兴镇 (18站)
去程: 滁州路(首末站) — 逍遥津 — 百花井(寿春路东) — 市一院 — 城隍庙 — 三孝口(西)(BRT岛式站台) — 安农大(BRT岛式站台) — 国购广场(三里庵)(BRT岛式站台) — 龙河路 — 墩塘 — 合肥科技馆 — 太湖路西 — 轴承厂(安高城市天地) — 省旅游学校 — 秀水花园 — 信旺华府骏苑 — 洪岗村 — 火车西站 (18站)
回程: 火车西站 — 洪岗村 — 信旺华府骏苑 — 秀水花园 — 省旅游学校 — 轴承厂(安高城市天地) — 太湖路西 — 合肥科技馆 — 墩塘 — 龙河路 — 国购广场(三里庵)(BRT岛式站台) — 安农大(BRT岛式站台) — 三孝口(西)(BRT岛式站台) — 城隍庙 — 市一院 — 百花井(寿春路东) — 滁州路(首末站) (17站)
去程: 淝河停保场 — 淝河路桥 — 吴巷 — 卫乡 — 李城 — 张巷 — 黄巷 — 五里庙装饰世界 — 五里庙 — 二十九中 — 分路口 — 毛竹园 — 裕丰花市 — 雨花桥 — 孝肃桥(芜湖路) — 九狮苑 — 小花园 — 逍遥津 — 百花井(寿春路东) — 阜阳路桥 — 白水坝(蒙城路) — 公交四公司 (22站)
回程: 公交四公司 — 白水坝(蒙城路) — 阜阳路桥 — 百花井(寿春路东) — 逍遥津 — 大东门(寿春路) — 孝肃桥(滁州路) — 雨花桥 — 姑娘巷 — 周谷堆 — 毛竹园 — 分路口 — 二十九中 — 五里庙 — 五里庙装饰世界 — 黄巷 — 张巷 — 李城 — 卫乡 — 吴巷 — 淝河路桥 — 淝河停保场 (22站)
去程: 岗集 — 岗南路 — 岗集小学 — 建材三厂 — 十张村 — 大杨镇 — 大杨南路 — 路西村 — 龙王村 — 新大郢 — 五里拐 — 周湾 — 明星学校 — 杏花村 — 桥田岗 — 李洼 — 万大郢 — 郑河 — 公交四公司 — 白水坝(蒙城路) — 百花井(寿春路东) — 滁州路(首末站) (22站)
回程: 滁州路(首末站) — 逍遥津 — 百花井(寿春路西) — 白水坝(蒙城路) — 公交四公司 — 郑河 — 万大郢 — 李洼 — 桥田岗 — 杏花村 — 明星学校 — 周湾 — 五里拐 — 新大郢 — 龙王村 — 路西村 — 大杨南路 — 大杨镇 — 十张村 — 建材三厂 — 岗集小学 — 岗南路 — 岗集 (23站)
去程: 桃花社区 — 梅小店 — 华孚商业广场 — 海棠花园 — 公交四公司 — 白水坝(蒙城路) — 阜阳路桥 — 百花井(寿春路东) — 逍遥津 — 大东门(寿春路) — 东方商城 — 三十八中 — 铜陵新村 — 肥东路 — 安纺总厂 — 曙光影院 (16站)
回程: 曙光影院 — 安纺总厂 — 肥东路 — 铜陵新村 — 三十八中 — 大东门(寿春路) — 逍遥津 — 百花井(寿春路东) — 白水坝(蒙城路) — 公交四公司 — 海棠花园 — 市城建医院 — 梅小店 — 桃花社区 (14站)
去程: 野生动物园 — 警察学院 — 新华学院 — 开福寺 — 蜀山森林公园 — 大铺头 — 康居时代家园 — 翠竹园 — 长丰路桥 — 市图书馆 — 杏花公园北 — 百花井(寿春路西) — 逍遥津 — 滁州路(胜利路) — 蓝鲸国际大厦 — 元一时代广场 — 胜利广场 — 火车站(公交枢纽站) (18站)
回程: 火车站(公交枢纽站) — 胜利广场 — 元一时代广场 — 蓝鲸国际大厦 — 滁州路(胜利路) — 逍遥津 — 百花井(寿春路西) — 杏花公园北 — 市图书馆 — 长丰路桥 — 翠竹园 — 大铺头 — 蜀山森林公园 — 开福寺 — 新华学院 — 警察学院 — 野生动物园 (17站)