东城世家
去程: 长江批发市场南 — 朱砖井 — 东城世家 — 吴小郢 — 花溪新村 — 铜陵新村(BRT岛式站台) — 三十八中(BRT岛式站台) — 东方商城(BRT岛式站台) — 小东门(黄山大厦)(BRT岛式站台) — 市府广场(枢纽站) (10站)
回程: 市府广场(枢纽站) — 小东门(黄山大厦)(BRT岛式站台) — 东方商城(BRT岛式站台) — 三十八中(BRT岛式站台) — 铜陵新村(BRT岛式站台) — 花溪新村 — 吴小郢 — 东城世家 — 长江批发市场南 (9站)
去程: 长江批发市场南 — 朱砖井 — 东城世家 — 王草坊 — 柳荫塘 — 化工厂 — 市五院 — 螺丝岗 — 五里庙 — 五里庙装饰世界 — 老官塘 — 贾大郢 — 横郢 — 珠光村 — 晓珠 — 五里冲 — 姜坎 — 公交三公司 (18站)
回程: 公交三公司 — 姜坎 — 晓珠 — 珠光村 — 贾大郢 — 老官塘 — 五里庙装饰世界 — 五里庙 — 螺丝岗 — 市五院 — 柳荫塘 — 王草坊 — 东城世家 — 长江批发市场南 (14站)
去程: 大兴镇 — 张集路 — 李鸿章享堂 — 马合公司 — 柳荫塘 — 王草坊 — 东城世家 — 吴小郢 — 八佰户 — 汽车东站 — 五里井 — 铜陵北路 — 三里街 — 大东门(寿春路) — 逍遥津 — 百花井(寿春路东) — 市一院 — 蒙城路桥 — 白水坝(蒙城路) — 公交四公司 — 海棠花园 — 市城建医院 (22站)
回程: 市城建医院 — 华孚商业广场 — 海棠花园 — 公交四公司 — 白水坝(蒙城路) — 蒙城路桥 — 工大北区 — 市一院 — 百花井(寿春路东) — 逍遥津 — 大东门(寿春路) — 三里街 — 铜陵北路 — 五里井 — 汽车东站 — 八佰户 — 吴小郢 — 东城世家 — 王草坊 — 柳荫塘 — 化工厂 — 马合公司 — 李鸿章享堂 — 张集路 — 大兴镇 (25站)