济民医院
去程: 中绿广场 — 汴河路 — 巴黎春天(国际汽车城) — 康城站(芦岭路) — 格兰云天 — 方桥社区(济民医院) — 方桥新镇 — 瑶海停保场 — 瑶海钢构 — 灵石路 — 天水路 — 十三里庙 — 浍水路 — 站北社居委 — 关井路 — 幼儿师范 — 文忠苑 — 安职院 — 前江路 — 新站管委会 — 磨店乡政府 (21站)
回程: 磨店乡政府 — 庆平学校 — 前江路 — 安职院 — 文忠苑 — 幼儿师范 — 站北社居委 — 浍水路 — 东站社区 — 天水路 — 灵石路 — 瑶海钢构 — 瑶海停保场 — 方桥新镇 — 方桥社区(济民医院) — 格兰云天 — 康城站(芦岭路) — 巴黎春天(国际汽车城) — 汴河路 — 中绿广场 (20站)