华孚商业广场
去程: 葛大店 — 东马路口 — 王卫 — 新华电脑南区 — 公交三公司 — 卫岗 — 东陈岗(BRT侧式站台) — 屯溪路(南一环路北侧) — 大钟楼(徽州大道) — 四牌楼 — 市府广场(枢纽站) — 百花井(阜阳路) — 阜阳路桥 — 公交四公司 — 海棠花园 — 华孚商业广场 — 利辛路 (17站)
回程: 利辛路 — 公交四公司 — 阜阳路桥 — 百花井(阜阳路) — 市府广场 — 四牌楼 — 大钟楼(徽州大道) — 屯溪路(南一环路北侧) — 东陈岗(BRT侧式站台) — 卫岗 — 公交三公司 — 三十二中 — 客车厂 — 东马路口 — 葛大店 (15站)
去程: 井湾 — 钱小店 — 省电力修造厂 — 阮小郢 — 陈塘 — 林店 — 舒大郢 — 五里村 — 华孚商业广场 — 海棠花园 — 公交四公司 — 市一院 — 百花井(寿春路西) — 市府广场 (14站)
回程: 市府广场 — 百花井(寿春路西) — 市一院 — 公交四公司 — 海棠花园 — 华孚商业广场 — 五里村 — 舒大郢 — 林店 — 陈塘 — 阮小郢 — 省电力修造厂 — 王卫庄 — 小桥坎 — 钱小店 — 井湾 (16站)
去程: 邵大郢 — 陈塘 — 华孚商业广场 — 公交四公司 — 白水坝(北一环东) — 双岗(北一环东) — 建设厅二招 — 和顺站 — 建设村 — 金大塘(明光路东) — 三里街 — 铜陵北路 — 肥东路 — 安纺总厂 — 曙光影院 (15站)
回程: 曙光影院 — 安纺总厂 — 肥东路 — 铜陵北路 — 三里街 — 金大塘(合肥汽车站) — 建设村 — 和顺站 — 建设厅二招 — 双岗(北一环东) — 白水坝(北一环东) — 公交四公司 — 华孚商业广场 — 陈塘 — 邵大郢 (15站)
去程: 大兴镇 — 张集路 — 李鸿章享堂 — 马合公司 — 柳荫塘 — 王草坊 — 东城世家 — 吴小郢 — 八佰户 — 汽车东站 — 五里井 — 铜陵北路 — 三里街 — 大东门(寿春路) — 逍遥津 — 百花井(寿春路东) — 市一院 — 蒙城路桥 — 白水坝(蒙城路) — 公交四公司 — 海棠花园 — 市城建医院 (22站)
回程: 市城建医院 — 华孚商业广场 — 海棠花园 — 公交四公司 — 白水坝(蒙城路) — 蒙城路桥 — 工大北区 — 市一院 — 百花井(寿春路东) — 逍遥津 — 大东门(寿春路) — 三里街 — 铜陵北路 — 五里井 — 汽车东站 — 八佰户 — 吴小郢 — 东城世家 — 王草坊 — 柳荫塘 — 化工厂 — 马合公司 — 李鸿章享堂 — 张集路 — 大兴镇 (25站)
去程: 公交双墩站 — 双墩小学 — 鹤翔湖路 — 戴岗 — 根源光大 — 黄小郢 — 神行太保武校 — 鸿路集团 — 双凤医院 — 双凤管委会 — 金宁路 — 小桥坎 — 阮小郢 — 华孚商业广场 — 公交四公司 — 白水坝(蒙城路) — 市府广场 (17站)
回程: 市府广场(枢纽站) — 白水坝(蒙城路) — 公交四公司 — 华孚商业广场 — 阮小郢 — 小桥坎 — 金宁路 — 凤冠 — 双凤管委会 — 双凤医院 — 鸿路集团 — 神行太保武校 — 黄小郢 — 根源光大 — 戴岗 — 鹤翔湖路 — 双墩小学 — 公交双墩站 (18站)
去程: 市城建医院 — 华孚商业广场 — 海棠花园 — 公交四公司 — 白水坝(蒙城路) — 蒙城路桥 — 工大北区 — 六安路小学 — 三中 — 鼓楼桥 — 商之都 — 大钟楼(芜湖路) — 宁国路菜场 — 工大西门 — 地调院 — 太宁路口 — 鱼花池 — 合家福购物广场 — 晓珠 — 珠光村 — 贾大郢 — 老官塘 — 五里庙装饰世界 — 黄巷 — 张巷 — 李城 — 平塘王工业园 (27站)
回程: 平塘王工业园 — 李城 — 张巷 — 黄巷 — 五里庙装饰世界 — 老官塘 — 贾大郢 — 横郢 — 珠光村 — 晓珠 — 鱼花池 — 太宁路口 — 地调院 — 工大西门 — 宁国路菜场 — 大钟楼(芜湖路) — 商之都 — 鼓楼桥 — 三中 — 六安路小学 — 工大北区 — 蒙城路桥 — 白水坝(蒙城路) — 公交四公司 — 海棠花园 — 市城建医院 (26站)
去程: 铝厂 — 金荷路口 — 荣凤苑 — 荷塘路 — 汲桥路 — 小桥坎 — 阮小郢 — 陈塘 — 华孚商业广场 — 公交四公司 — 白水坝(蒙城路) — 百花井(寿春路西) — 市府广场 — 四牌楼 — 大钟楼(徽州大道) — 屯溪路(南一环路北侧) — 东陈岗 — 省电力公司 — 省立新安医院 — 金安花园 — 南园新村 — 宿松路 — 小余岗 — 王下份 — 张小郢 — 薛河 — 南门换乘中心 (27站)
回程: 南门换乘中心 — 薛河 — 张小郢 — 王下份 — 小余岗 — 宿松路 — 南园新村 — 金安花园 — 省立新安医院 — 省电力公司 — 屯溪路(南一环路北侧) — 大钟楼(徽州大道) — 商之都 — 鼓楼桥 — 百花井(寿春路西) — 白水坝(蒙城路) — 公交四公司 — 华孚商业广场 — 陈塘 — 阮小郢 — 小桥坎 — 汲桥路 — 荷塘路 — 荣凤苑 — 金荷路口 — 铝厂 (26站)
去程: 新华印刷公司 — 化工研究院 — 华孚商业广场 — 海棠花园 — 公交四公司 — 白水坝(蒙城路) — 蒙城路桥 — 工大北区 — 城隍庙 — 三孝口 — 迴龙桥 — 稻香楼 — 省人大 — 中国科技大学 — 机研所 — 南七里站 — 江淮站 — 金东路口 — 建工学院 — 姚公庙 — 十五里河 — 柴油机厂 — 五十四中 — 十八岗 — 柏树郢 — 明珠广场(金寨南路) — 徽园 — 繁翡路口 — 中环城 — 石松路口 — 大学城 (31站)
回程: 大学城 — 石松路口 — 中环城 — 繁翡路口 — 徽园 — 明珠广场(金寨南路) — 柏树郢 — 十八岗 — 五十四中 — 柴油机厂 — 十五里河 — 姚公庙 — 建工学院 — 金东路口 — 江淮站 — 南七里站 — 中国科技大学 — 安医附院 — 稻香楼 — 迴龙桥 — 三孝口 — 城隍庙 — 工大北区 — 蒙城路桥 — 白水坝(蒙城路) — 公交四公司 — 海棠花园 — 华孚商业广场 — 化工研究院 — 新华印刷公司 (30站)
去程: 桃花社区 — 梅小店 — 华孚商业广场 — 海棠花园 — 公交四公司 — 白水坝(蒙城路) — 阜阳路桥 — 百花井(寿春路东) — 逍遥津 — 大东门(寿春路) — 东方商城 — 三十八中 — 铜陵新村 — 肥东路 — 安纺总厂 — 曙光影院 (16站)
回程: 曙光影院 — 安纺总厂 — 肥东路 — 铜陵新村 — 三十八中 — 大东门(寿春路) — 逍遥津 — 百花井(寿春路东) — 白水坝(蒙城路) — 公交四公司 — 海棠花园 — 市城建医院 — 梅小店 — 桃花社区 (14站)
去程: 瑶海家具大市场 — 国际汽车城 — 汴河路 — 竹丝滩 — 瑶海公园 — 七里塘镇 — 省立友谊医院 — 小花塘 — 板桥河立交桥 — 化工研究院 — 市城建医院 — 梅小店 — 桃花社区 — 中铁旭园(高凹子) — 四里河 — 新大郢 — 余老庄 — 夹塘村 — 草塘 — 王郢 — 董铺水库 — 市苗圃 (22站)
回程: 市苗圃 — 董铺水库 — 王郢 — 草塘 — 夹塘村 — 余老庄 — 新大郢 — 四里河 — 中铁旭园(高凹子) — 桃花社区 — 梅小店 — 华孚商业广场 — 化工研究院 — 板桥河立交桥 — 小花塘 — 省立友谊医院 — 七里塘镇 — 瑶海公园 — 竹丝滩 — 汴河路 — 国际汽车城 — 瑶海家具大市场 (22站)
去程: 长江批发市场 — 纺机厂 — 卫材总厂 — 东七里站 — 汽车东站 — 凤阳东路 — 唐郢 — 合家福购物街 — 定远路 — 凌湾 — 合肥晚报社 — 站前广场 — 火车站(站前路) — 旅游汽车站 — 省立友谊医院 — 小花塘 — 板桥河立交桥 — 化工研究院 — 市城建医院 — 梅小店 — 桃花社区 (21站)
回程: 桃花社区 — 梅小店 — 华孚商业广场 — 化工研究院 — 板桥河立交桥 — 小花塘 — 省立友谊医院 — 凤台路 — 旅游汽车站 — 火车站(站前路) — 站前广场 — 合肥晚报社 — 凌湾 — 定远路 — 合家福购物街 — 唐郢 — 凤阳东路 — 汽车东站 — 东七里站 — 卫材总厂 — 纺机厂 — 长江批发市场 (22站)
去程: 省电气学校 — 三十四中 — 七里塘 — 南新庄 — 焦岗 — 方大郢 — 望塘 — 洪小郢 — 清溪路 — 濉溪路桥 — 十六所 — 亳州路 — 南国花园 — 白水坝(蒙城路) — 公交四公司 — 华孚商业广场 — 阮小郢 — 小桥坎 — 金宁路 — 凤冠 — 双凤管委会 — 双凤医院 — 鸿路集团 — 神行太保武校 — 黄小郢 — 戴店 — 万里村 — 张下 — 姚曹坊 — 丰乐生态园 (30站)
回程: 丰乐生态园 — 姚曹坊 — 张下 — 万里村 — 戴店 — 黄小郢 — 神行太保武校 — 鸿路集团 — 双凤医院 — 双凤管委会 — 金宁路 — 小桥坎 — 阮小郢 — 华孚商业广场 — 公交四公司 — 白水坝(北一环西) — 南国花园 — 亳州路 — 十六所 — 清溪路 — 洪小郢 — 望塘 — 方大郢 — 焦岗 — 南新庄 — 七里塘 — 三十四中 — 省电气学校 (28站)