建设厅二招
去程: 邵大郢 — 陈塘 — 华孚商业广场 — 公交四公司 — 白水坝(北一环东) — 双岗(北一环东) — 建设厅二招 — 和顺站 — 建设村 — 金大塘(明光路东) — 三里街 — 铜陵北路 — 肥东路 — 安纺总厂 — 曙光影院 (15站)
回程: 曙光影院 — 安纺总厂 — 肥东路 — 铜陵北路 — 三里街 — 金大塘(合肥汽车站) — 建设村 — 和顺站 — 建设厅二招 — 双岗(北一环东) — 白水坝(北一环东) — 公交四公司 — 华孚商业广场 — 陈塘 — 邵大郢 (15站)
去程: 红樱桃工业园 — 三十头医院 — 三十头乡政府 — 东园 — 塘拐 — 王老家 — 三元开发区 — 卫田村 — 杜老家 — 双井 — 杨岗 — 新店 — 沈大坝 — 张洼 — 尊贵电器 — 南岗村 — 三十中 — 兴鹏学校 — 蓝天酒店用品城 — 七里塘镇 — 鸭林冲 — 贺小郢 — 东方医院 — 安徽轻工商城(新蚌埠路) — 建设厅二招 — 和顺站 — 建设村 — 滁州路(首末站) (28站)
回程: 滁州路(首末站) — 建设村 — 和顺站 — 建设厅二招 — 安徽轻工商城(新蚌埠路) — 东方医院 — 贺小郢 — 鸭林冲 — 七里塘镇 — 蓝天酒店用品城 — 兴鹏学校 — 三十中 — 星火站 — 南岗村 — 尊贵电器 — 张洼 — 沈大坝 — 新店 — 杨岗 — 双井 — 杜老家 — 卫田村 — 三元开发区 — 王老家 — 塘拐 — 东园 — 三十头乡政府 — 三十头医院 — 红樱桃工业园 (29站)
去程: 华联金寨店 — 南七里站 — 六十九中 — 仰光 — 陈夹弄 — 下卫 — 太宁路口 — 鱼花池 — 合家福购物广场 — 世纪阳光花园 — 谢岗 — 周谷堆 — 联通公司 — 孝肃桥(芜湖路) — 大通路 — 金大塘(合肥汽车站) — 建设村 — 和顺站 — 建设厅二招 — 安徽轻工商城(新蚌埠路) — 东方医院 — 贺小郢 — 鸭林冲 — 七里塘镇 — 瑶海公园 — 瑶海家具世界 (26站)
回程: 瑶海家具世界 — 竹丝滩 — 瑶海公园 — 七里塘镇 — 鸭林冲 — 贺小郢 — 东方医院 — 安徽轻工商城(新蚌埠路) — 建设厅二招 — 和顺站 — 建设村 — 金大塘(合肥汽车站) — 大通路 — 孝肃桥(芜湖路) — 芜湖路 — 联通公司 — 周谷堆 — 谢岗 — 世纪阳光花园 — 鱼花池 — 太宁路口 — 下卫 — 陈夹弄 — 仰光 — 六十九中 — 南七里站 — 华联金寨店 (27站)