三里街
环形车: 公交四公司 — 白水坝(北一环西) — 南国花园 — 亳州路 — 十六所 — 清溪路 — 五里岗(殡仪馆) — 利民站 — 五十中 — 稻香村 — 中国科技大学 — 机研所 — 市三院 — 宿松路 — 铁四局 — 省立儿童医院 — 卫岗 — 姜坎 — 五里冲 — 合家福购物广场 — 世纪阳光花园 — 谢岗 — 周谷堆 — 裕丰花市 — 公交集团 — 三里街 — 凤阳路菜场 — 合肥晚报社 — 站前广场 — 火车站(站前路) — 旅游汽车站 — 夏园路 — 安徽轻工商城(北一环) — 双岗(北一环西) — 白水坝(蒙城路) — 公交四公司 (36站)
去程: 博物馆 — 市一院 — 百花井(寿春路东) — 逍遥津 — 大东门(寿春路) — 金大塘(明光路西) — 三里街 — 铜陵北路 — 五里井 — 汽车东站 — 东七里站 — 卫材总厂 — 纺机厂 — 长江批发市场 (14站)
回程: 长江批发市场 — 纺机厂 — 卫材总厂 — 东七里站 — 汽车东站 — 五里井 — 铜陵北路 — 三里街 — 金大塘(明光路西) — 大东门(寿春路) — 逍遥津 — 百花井(寿春路西) — 市一院 — 博物馆 (14站)
去程: 邵大郢 — 陈塘 — 华孚商业广场 — 公交四公司 — 白水坝(北一环东) — 双岗(北一环东) — 建设厅二招 — 和顺站 — 建设村 — 金大塘(明光路东) — 三里街 — 铜陵北路 — 肥东路 — 安纺总厂 — 曙光影院 (15站)
回程: 曙光影院 — 安纺总厂 — 肥东路 — 铜陵北路 — 三里街 — 金大塘(合肥汽车站) — 建设村 — 和顺站 — 建设厅二招 — 双岗(北一环东) — 白水坝(北一环东) — 公交四公司 — 华孚商业广场 — 陈塘 — 邵大郢 (15站)
去程: 大兴镇 — 张集路 — 李鸿章享堂 — 马合公司 — 柳荫塘 — 王草坊 — 东城世家 — 吴小郢 — 八佰户 — 汽车东站 — 五里井 — 铜陵北路 — 三里街 — 大东门(寿春路) — 逍遥津 — 百花井(寿春路东) — 市一院 — 蒙城路桥 — 白水坝(蒙城路) — 公交四公司 — 海棠花园 — 市城建医院 (22站)
回程: 市城建医院 — 华孚商业广场 — 海棠花园 — 公交四公司 — 白水坝(蒙城路) — 蒙城路桥 — 工大北区 — 市一院 — 百花井(寿春路东) — 逍遥津 — 大东门(寿春路) — 三里街 — 铜陵北路 — 五里井 — 汽车东站 — 八佰户 — 吴小郢 — 东城世家 — 王草坊 — 柳荫塘 — 化工厂 — 马合公司 — 李鸿章享堂 — 张集路 — 大兴镇 (25站)
环形车: 凤临苑 — 凌湾 — 胜利广场 — 元一时代广场(十一中) — 凤阳路菜场 — 三里街 — 公交集团 — 裕丰花市 — 姑娘巷 — 合工大 — 宁国路 — 南熏门桥 — 曙光新村 — 省人大 — 安医站 — 肥西路 — 利民站 — 五里岗(殡仪馆) — 清溪路 — 十六所 — 濉溪路桥 — 亳州路 — 南国花园 — 白水坝(北一环东) — 双岗(北一环西) — 安徽轻工商城(北一环) — 夏园路 — 元一时代广场(北一环) — 胜利广场 — 合肥晚报社 — 凌湾 — 凤临苑 (32站)
环形车: 凤临苑 — 凌湾 — 合肥晚报社 — 胜利广场 — 元一时代广场(北一环) — 夏园路 — 安徽轻工商城(北一环) — 双岗(北一环西) — 白水坝(北一环西) — 南国花园 — 亳州路 — 十六所 — 清溪路 — 五里岗(殡仪馆) — 利民站 — 肥西路 — 安医站 — 省人大 — 曙光新村 — 南熏门桥 — 宁国路 — 合工大 — 姑娘巷 — 裕丰花市 — 公交集团 — 三里街 — 凤阳路菜场 — 合肥晚报社 — 凌湾 — 凤临苑 (30站)
去程: 肥东公交客运站 — 锦弘中学 — 肥东汽车站 — 运输公司 — 东庵街 — 中心大市场 — 徽商银行 — 东泰纺织 — 肥东二中 — 华星钢构 — 龙东经贸 — 东方花园 — 花园村路 — 三十埠桥 — 江淮起重 — 大店 — 龙岗 — 板桥河 — 百思购广场 — 二十埠河 — 长江批发市场 — 汽车东站 — 三里街 — 滁州路(首末站) (24站)
回程: 滁州路(首末站) — 三里街 — 汽车东站 — 长江批发市场 — 二十埠河 — 百思购广场 — 板桥河 — 龙岗 — 大店 — 江淮起重 — 三十埠桥 — 花园村路 — 东方花园 — 龙东经贸 — 华星钢构 — 肥东二中 — 东泰纺织 — 徽商银行 — 中心大市场 — 东庵街 — 运输公司 — 肥东汽车站 — 锦弘中学 — 肥东公交客运站 (24站)
去程: 肥东公交客运站 — 共和花园 — 包公学府 — 青春市场 — 祺瑞大厦 — 徽商银行(北) — 东泰纺织 — 肥东二中 — 华星钢构 — 龙东经贸 — 东方花园 — 花园村路 — 三十埠桥 — 江淮起重 — 大店 — 龙岗 — 板桥河 — 百思购广场 — 二十埠河 — 长江批发市场 — 汽车东站 — 三里街 — 滁州路(首末站) (23站)
回程: 滁州路(首末站) — 三里街 — 汽车东站 — 长江批发市场 — 二十埠河 — 百思购广场 — 板桥河 — 龙岗 — 大店 — 江淮起重 — 三十埠桥 — 花园村路 — 东方花园 — 龙东经贸 — 华星钢构 — 肥东二中 — 东泰纺织 — 徽商银行(北) — 祺瑞大厦 — 青春市场 — 包公学府 — 共和花园 — 肥东公交客运站 (23站)
去程: 火车西站 — 洪岗村 — 信旺华府骏苑 — 秀水花园 — 省旅游学校 — 轴承厂(安高城市天地) — 锻压厂 — 市三院 — 宿松路 — 铁四局 — 省立儿童医院 — 卫岗 — 太宁路口 — 鱼花池 — 合家福购物广场 — 世纪阳光花园 — 谢岗 — 周谷堆 — 裕丰花市 — 公交集团 — 三里街 — 凤阳路菜场 — 合肥晚报社 — 站前广场 — 火车站(公交枢纽站) (25站)
回程: 火车站(公交枢纽站) — 元一时代广场(十一中) — 凤阳路菜场 — 三里街 — 和平广场 — 裕丰花市 — 周谷堆 — 谢岗 — 世纪阳光花园 — 鱼花池 — 太宁路口 — 卫岗 — 省立儿童医院 — 铁四局 — 市三院 — 南七里站 — 锻压厂 — 轴承厂(安高城市天地) — 省旅游学校 — 秀水花园 — 信旺华府骏苑 — 洪岗村 — 火车西站 (23站)
去程: 火车站(公交枢纽站) — 胜利广场 — 元一时代广场(十一中) — 凤阳路菜场 — 三里街 — 金大塘(长江东路南) — 大通路 — 孝肃桥(芜湖路) — 包公园 — 大钟楼(芜湖路) — 桐城路 — 稻香楼 — 安医站 — 省肺科医院 — 稻香村 — 墩塘 — 贵池路 — 安居苑西村 — 贵潜路口 — 贵岳路口 — 省皮肤病防治所 — 岳西路口 — 省电气学校 (23站)
回程: 省电气学校 — 三十四中 — 贵潜路口 — 安居苑西村 — 贵池路 — 龙河路 — 安大北门 — 省肺科医院 — 安医住院部 — 安医附院 — 稻香楼 — 桐城路 — 大钟楼(芜湖路) — 包公园 — 孝肃桥(芜湖路) — 大通路 — 金大塘(长江东路南) — 三里街 — 元一时代广场(十一中) — 胜利广场 — 火车站(公交枢纽站) (21站)
去程: 公交四公司 — 一里井 — 跃进村 — 贺小郢 — 新亚汽车站 — 凤阳路菜场 — 和平广场 — 裕丰花市 — 周谷堆 — 谢岗 — 世纪阳光花园 — 合家福购物广场 — 五里冲 — 姜坎 — 卫岗 — 省立儿童医院 — 铁四局 — 市三院 — 南七里站 — 五里洼 — 藏洼 — 南七里站 (22站)
回程: 市三院 — 宿松路 — 铁四局 — 省立儿童医院 — 卫岗 — 姜坎 — 五里冲 — 合家福购物广场 — 世纪阳光花园 — 谢岗 — 周谷堆 — 裕丰花市 — 公交集团 — 三里街 — 新亚汽车站 — 临站路口 — 贺小郢 — 跃进村 — 一里井 — 公交四公司 (20站)
去程: 东七里站 — 汽车东站 — 五里井 — 铜陵北路 — 和平广场 — 公交集团 — 裕丰花市 — 周谷堆 — 谢岗 — 世纪阳光花园 — 鱼花池 — 太宁路口 — 卫岗 — 省立儿童医院 — 桐江饭店 — 吴夹弄 — 江汽厂 — 张小郢 — 晨风苑 — 建工学院 — 姚公庙 — 十五里河 (22站)
回程: 柴油机厂 — 十五里河 — 姚公庙 — 建工学院 — 晨风苑 — 张小郢 — 江汽厂 — 六斗背 — 吴夹弄 — 省立儿童医院 — 卫岗 — 太宁路口 — 鱼花池 — 合家福购物广场 — 世纪阳光花园 — 谢岗 — 周谷堆 — 裕丰花市 — 公交集团 — 三里街 — 铜陵北路 — 五里井 — 汽车东站 — 东七里站 (24站)
去程: 安大新区 — 竹西村 — 芙蓉西区 — 繁九路口 — 省电力设计院 — 中环城 — 繁翡路口 — 安医大二附院 — 芙叠路口 — 芙宝路口 — 芙松路口 — 柏树郢 — 十八岗 — 五十四中 — 柴油机厂 — 十五里河 — 姚公庙 — 省立医院南区 — 合肥科技馆 — 稻香村 — 省肺科医院 — 肥西路 — 安医站 — 省人大 — 曙光新村 — 宁国路 — 合工大 — 姑娘巷 — 裕丰花市 — 公交集团 — 三里街 — 凤阳路菜场 — 合肥晚报社 — 站全路口 — 火车站(公交枢纽站) (35站)
回程: 火车站(公交枢纽站) — 元一时代广场(十一中) — 凤阳路菜场 — 三里街 — 和平广场 — 裕丰花市 — 姑娘巷 — 合工大 — 宁国路 — 曙光新村 — 省人大 — 安医站 — 五十中 — 省肺科医院 — 稻香村 — 省立医院南区 — 姚公庙 — 十五里河 — 柴油机厂 — 五十四中 — 十八岗 — 柏树郢 — 芙松路口 — 芙宝路口 — 芙叠路口 — 安医大二附院 — 繁翡路口 — 中环城 — 省电力设计院 — 繁九路口 — 芙蓉西区 — 竹西村 — 安大新区 (33站)
去程: 瑶海停保场 — 铜天路口 — 澥河路东 — 姚大郢 — 兴华苑 — 钱大郢 — 季大圩 — 瑶东社区 — 七里塘镇 — 凤台路 — 旅游汽车站 — 新亚汽车站 — 凤阳路菜场 — 和平广场 — 公交集团 — 裕丰花市 — 周谷堆 — 谢岗 — 世纪阳光花园 — 合家福购物广场 — 五里冲 — 姜坎 — 卫岗 — 省立儿童医院 — 铁四局 — 小余岗 — 王下份 — 张小郢 — 薛河 — 南门换乘中心 (30站)
回程: 南门换乘中心 — 薛河 — 张小郢 — 王下份 — 小余岗 — 铁四局 — 省立儿童医院 — 卫岗 — 姜坎 — 五里冲 — 合家福购物广场 — 世纪阳光花园 — 谢岗 — 周谷堆 — 裕丰花市 — 公交集团 — 三里街 — 新亚汽车站 — 旅游汽车站 — 七里塘镇 — 瑶东社区 — 季大圩 — 钱大郢 — 兴华苑 — 姚大郢 — 澥河路东 — 铜天路口 — 瑶海停保场 (28站)
去程: 巢湖南路 — 大通路 — 金大塘(长江东路南) — 三里街 — 铜陵北路 — 五里井 — 汽车东站 — 凤阳东路 — 唐郢 — 瑶海家具大市场 — 瑶海工业园 — 韦厂岗 — 中铁二十四局 — 中昊建设 — 夕阳红老年城 — 三十八中新海分校 — 天水路 — 十三里庙 — 浍水路 — 站北社居委 — 关井路 — 幼儿师范 — 文忠苑 — 安职院 — 前江路 — 磨店乡政府 (26站)
回程: 磨店乡政府 — 庆平学校 — 前江路 — 安职院 — 文忠苑 — 幼儿师范 — 站北社居委 — 浍水路 — 东站社区 — 天水路 — 三十八中新海分校 — 夕阳红老年城 — 中昊建设 — 中铁二十四局 — 韦厂岗 — 瑶海工业园 — 瑶海家具大市场 — 唐郢 — 凤阳东路 — 汽车东站 — 五里井 — 铜陵北路 — 三里街 — 金大塘(长江东路南) — 大通路 — 和平路 — 裕丰花市 — 巢湖南路 (28站)