省人大
去程: 火车站(公交枢纽站) — 胜利广场 — 元一时代广场 — 蓝鲸国际大厦 — 滁州路(胜利路) — 逍遥津 — 市府广场 — 三孝口 — 迴龙桥 — 稻香楼 — 省人大 — 中国科技大学 — 南七里站 — 江淮站 — 金东路口 — 建工学院 — 姚公庙 — 十五里河 (18站)
回程: 柴油机厂 — 十五里河 — 姚公庙 — 建工学院 — 金东路口 — 江淮站 — 南七里站 — 中国科技大学 — 安医附院 — 稻香楼 — 迴龙桥 — 三孝口 — 百花井(寿春路东) — 逍遥津 — 滁州路(胜利路) — 蓝鲸国际大厦 — 元一时代广场 — 胜利广场 — 火车站(公交枢纽站) (19站)
环形车: 凤临苑 — 凌湾 — 胜利广场 — 元一时代广场(十一中) — 凤阳路菜场 — 三里街 — 公交集团 — 裕丰花市 — 姑娘巷 — 合工大 — 宁国路 — 南熏门桥 — 曙光新村 — 省人大 — 安医站 — 肥西路 — 利民站 — 五里岗(殡仪馆) — 清溪路 — 十六所 — 濉溪路桥 — 亳州路 — 南国花园 — 白水坝(北一环东) — 双岗(北一环西) — 安徽轻工商城(北一环) — 夏园路 — 元一时代广场(北一环) — 胜利广场 — 合肥晚报社 — 凌湾 — 凤临苑 (32站)
环形车: 凤临苑 — 凌湾 — 合肥晚报社 — 胜利广场 — 元一时代广场(北一环) — 夏园路 — 安徽轻工商城(北一环) — 双岗(北一环西) — 白水坝(北一环西) — 南国花园 — 亳州路 — 十六所 — 清溪路 — 五里岗(殡仪馆) — 利民站 — 肥西路 — 安医站 — 省人大 — 曙光新村 — 南熏门桥 — 宁国路 — 合工大 — 姑娘巷 — 裕丰花市 — 公交集团 — 三里街 — 凤阳路菜场 — 合肥晚报社 — 凌湾 — 凤临苑 (30站)
去程: 安凯集团 — 义兴 — 晓郭 — 白马巴士 — 淝河停保场 — 淝河路桥 — 吴巷 — 卫乡 — 李城 — 张巷 — 黄巷 — 五里庙装饰世界 — 五里庙 — 二十九中 — 分路口 — 毛竹园 — 裕丰花市 — 姑娘巷 — 周谷堆 — 合工大 — 宁国路 — 南熏门桥 — 曙光新村 — 省人大 — 稻香楼 — 迴龙桥 — 三孝口 — 大众巷 — 琥珀邮局 (29站)
回程: 琥珀邮局 — 大众巷 — 三孝口 — 迴龙桥 — 稻香楼 — 省人大 — 曙光新村 — 南熏门桥 — 宁国路 — 合工大 — 周谷堆 — 毛竹园 — 分路口 — 二十九中 — 五里庙 — 五里庙装饰世界 — 黄巷 — 张巷 — 李城 — 卫乡 — 吴巷 — 淝河路桥 — 淝河停保场 — 白马巴士 — 晓郭 — 义兴 — 安凯集团 (27站)
去程: 新华印刷公司 — 化工研究院 — 华孚商业广场 — 海棠花园 — 公交四公司 — 白水坝(蒙城路) — 蒙城路桥 — 工大北区 — 城隍庙 — 三孝口 — 迴龙桥 — 稻香楼 — 省人大 — 中国科技大学 — 机研所 — 南七里站 — 江淮站 — 金东路口 — 建工学院 — 姚公庙 — 十五里河 — 柴油机厂 — 五十四中 — 十八岗 — 柏树郢 — 明珠广场(金寨南路) — 徽园 — 繁翡路口 — 中环城 — 石松路口 — 大学城 (31站)
回程: 大学城 — 石松路口 — 中环城 — 繁翡路口 — 徽园 — 明珠广场(金寨南路) — 柏树郢 — 十八岗 — 五十四中 — 柴油机厂 — 十五里河 — 姚公庙 — 建工学院 — 金东路口 — 江淮站 — 南七里站 — 中国科技大学 — 安医附院 — 稻香楼 — 迴龙桥 — 三孝口 — 城隍庙 — 工大北区 — 蒙城路桥 — 白水坝(蒙城路) — 公交四公司 — 海棠花园 — 华孚商业广场 — 化工研究院 — 新华印刷公司 (30站)
去程: 五里庙装饰世界 — 老官塘 — 贾大郢 — 横郢 — 珠光村 — 晓珠 — 鱼花池 — 太宁路口 — 下卫 — 陈夹弄 — 南园新村 — 金安花园 — 安医附院 — 稻香楼 — 迴龙桥 — 三孝口 — 城隍庙 — 工大北区 — 白水坝(蒙城路) — 公交四公司 — 一里井 — 跃进村 — 凤嘉路口 — 新华印刷公司 (24站)
回程: 新华印刷公司 — 凤嘉路口 — 跃进村 — 一里井 — 公交四公司 — 白水坝(蒙城路) — 工大北区 — 城隍庙 — 三孝口 — 迴龙桥 — 稻香楼 — 省人大 — 金安花园 — 南园新村 — 陈夹弄 — 下卫 — 太宁路口 — 鱼花池 — 合家福购物广场 — 晓珠 — 珠光村 — 贾大郢 — 老官塘 — 五里庙装饰世界 (24站)
去程: 安大新区 — 竹西村 — 芙蓉西区 — 繁九路口 — 省电力设计院 — 中环城 — 繁翡路口 — 安医大二附院 — 芙叠路口 — 芙宝路口 — 芙松路口 — 柏树郢 — 十八岗 — 五十四中 — 柴油机厂 — 十五里河 — 姚公庙 — 省立医院南区 — 合肥科技馆 — 稻香村 — 省肺科医院 — 肥西路 — 安医站 — 省人大 — 曙光新村 — 宁国路 — 合工大 — 姑娘巷 — 裕丰花市 — 公交集团 — 三里街 — 凤阳路菜场 — 合肥晚报社 — 站全路口 — 火车站(公交枢纽站) (35站)
回程: 火车站(公交枢纽站) — 元一时代广场(十一中) — 凤阳路菜场 — 三里街 — 和平广场 — 裕丰花市 — 姑娘巷 — 合工大 — 宁国路 — 曙光新村 — 省人大 — 安医站 — 五十中 — 省肺科医院 — 稻香村 — 省立医院南区 — 姚公庙 — 十五里河 — 柴油机厂 — 五十四中 — 十八岗 — 柏树郢 — 芙松路口 — 芙宝路口 — 芙叠路口 — 安医大二附院 — 繁翡路口 — 中环城 — 省电力设计院 — 繁九路口 — 芙蓉西区 — 竹西村 — 安大新区 (33站)
去程: 大学城 — 丹霞西路 — 繁翡路口 — 安医大二附院 — 芙叠路口 — 朝霞社区 — 徽园(东) — 明珠广场(金寨南路) — 柏树郢 — 省人大 — 曙光新村 — 南熏门桥 — 宁国路 — 合工大 — 周谷堆 — 联通公司 — 芜湖路 — 金大塘(长江东路南) — 蓝鲸国际大厦 — 元一时代广场 — 胜利广场 — 火车站(公交枢纽站) (22站)
回程: 火车站(公交枢纽站) — 胜利广场 — 元一时代广场 — 蓝鲸国际大厦 — 金大塘(长江东路南) — 孝肃桥(芜湖路) — 包公园 — 省体育场 — 合工大 — 宁国路 — 南熏门桥 — 曙光新村 — 省人大 — 柏树郢 — 明珠广场(金寨南路) — 徽园(东) — 朝霞社区 — 芙叠路口 — 安医大二附院 — 繁翡路口 — 丹霞西路 — 大学城 (22站)