安医站
环形车: 公交四公司 — 白水坝(北一环东) — 双岗(北一环西) — 安徽轻工商城(北一环) — 新亚汽车站 — 旅游汽车站 — 火车站(站前路) — 站前广场 — 合肥晚报社 — 凤阳路菜场 — 和平广场 — 裕丰花市 — 周谷堆 — 谢岗 — 世纪阳光花园 — 合家福购物广场 — 五里冲 — 姜坎 — 卫岗 — 省立儿童医院 — 铁四局 — 市三院 — 南七里站 — 中国科技大学 — 安医附院 — 安医站 — 肥西路 — 利民站 — 五里岗(殡仪馆) — 清溪路 — 濉溪路桥 — 十六所 — 亳州路 — 南国花园 — 白水坝(蒙城路) — 公交四公司 (36站)
去程: 大兴镇 — 张集路 — 李鸿章享堂 — 马合公司 — 化工厂 — 市五院 — 螺丝岗 — 和平路 — 孝肃桥(芜湖路) — 包公园 — 大钟楼(芜湖路) — 桐城路 — 稻香楼 — 安医站 — 省中医院 — 一零五医院 — 青阳路 — 安居苑 — 安居苑西村 (19站)
回程: 安居苑西村 — 陈村南路 — 青阳路 — 肥西路 — 安医站 — 稻香楼 — 桐城路 — 大钟楼(芜湖路) — 包公园 — 孝肃桥(芜湖路) — 大通路 — 螺丝岗 — 市五院 — 化工厂 — 马合公司 — 李鸿章享堂 — 张集路 — 大兴镇 (18站)
环形车: 凤临苑 — 凌湾 — 胜利广场 — 元一时代广场(十一中) — 凤阳路菜场 — 三里街 — 公交集团 — 裕丰花市 — 姑娘巷 — 合工大 — 宁国路 — 南熏门桥 — 曙光新村 — 省人大 — 安医站 — 肥西路 — 利民站 — 五里岗(殡仪馆) — 清溪路 — 十六所 — 濉溪路桥 — 亳州路 — 南国花园 — 白水坝(北一环东) — 双岗(北一环西) — 安徽轻工商城(北一环) — 夏园路 — 元一时代广场(北一环) — 胜利广场 — 合肥晚报社 — 凌湾 — 凤临苑 (32站)
环形车: 凤临苑 — 凌湾 — 合肥晚报社 — 胜利广场 — 元一时代广场(北一环) — 夏园路 — 安徽轻工商城(北一环) — 双岗(北一环西) — 白水坝(北一环西) — 南国花园 — 亳州路 — 十六所 — 清溪路 — 五里岗(殡仪馆) — 利民站 — 肥西路 — 安医站 — 省人大 — 曙光新村 — 南熏门桥 — 宁国路 — 合工大 — 姑娘巷 — 裕丰花市 — 公交集团 — 三里街 — 凤阳路菜场 — 合肥晚报社 — 凌湾 — 凤临苑 (30站)
去程: 火车站(公交枢纽站) — 胜利广场 — 元一时代广场(十一中) — 凤阳路菜场 — 三里街 — 金大塘(长江东路南) — 大通路 — 孝肃桥(芜湖路) — 包公园 — 大钟楼(芜湖路) — 桐城路 — 稻香楼 — 安医站 — 省肺科医院 — 稻香村 — 墩塘 — 贵池路 — 安居苑西村 — 贵潜路口 — 贵岳路口 — 省皮肤病防治所 — 岳西路口 — 省电气学校 (23站)
回程: 省电气学校 — 三十四中 — 贵潜路口 — 安居苑西村 — 贵池路 — 龙河路 — 安大北门 — 省肺科医院 — 安医住院部 — 安医附院 — 稻香楼 — 桐城路 — 大钟楼(芜湖路) — 包公园 — 孝肃桥(芜湖路) — 大通路 — 金大塘(长江东路南) — 三里街 — 元一时代广场(十一中) — 胜利广场 — 火车站(公交枢纽站) (21站)
去程: 安大新区 — 竹西村 — 芙蓉西区 — 繁九路口 — 省电力设计院 — 中环城 — 繁翡路口 — 安医大二附院 — 芙叠路口 — 芙宝路口 — 芙松路口 — 柏树郢 — 十八岗 — 五十四中 — 柴油机厂 — 十五里河 — 姚公庙 — 省立医院南区 — 合肥科技馆 — 稻香村 — 省肺科医院 — 肥西路 — 安医站 — 省人大 — 曙光新村 — 宁国路 — 合工大 — 姑娘巷 — 裕丰花市 — 公交集团 — 三里街 — 凤阳路菜场 — 合肥晚报社 — 站全路口 — 火车站(公交枢纽站) (35站)
回程: 火车站(公交枢纽站) — 元一时代广场(十一中) — 凤阳路菜场 — 三里街 — 和平广场 — 裕丰花市 — 姑娘巷 — 合工大 — 宁国路 — 曙光新村 — 省人大 — 安医站 — 五十中 — 省肺科医院 — 稻香村 — 省立医院南区 — 姚公庙 — 十五里河 — 柴油机厂 — 五十四中 — 十八岗 — 柏树郢 — 芙松路口 — 芙宝路口 — 芙叠路口 — 安医大二附院 — 繁翡路口 — 中环城 — 省电力设计院 — 繁九路口 — 芙蓉西区 — 竹西村 — 安大新区 (33站)
去程: 海洲景秀世家 — 史城 — 站塘 — 东升 — 唐郢 — 凤阳东路 — 汽车东站 — 五里井 — 肥东路 — 铜陵新村 — 和平广场 — 孝肃桥(芜湖路) — 包公园 — 大钟楼(芜湖路) — 桐城路 — 稻香楼 — 安医站 (17站)
回程: 安医站 — 稻香楼 — 桐城路 — 大钟楼(芜湖路) — 包公园 — 孝肃桥(芜湖路) — 大通路 — 东方商城 — 三十八中 — 铜陵新村 — 肥东路 — 五里井 — 汽车东站 — 凤阳东路 — 唐郢 — 东升 — 站塘 — 史城 — 海洲景秀世家 (19站)
去程: 柳树塘 — 八中 — 祁翡路口 — 笔架山 — 天鹅湖畔小区 — 华邦世贸城 — 赖少其艺术馆 — 双东路口 — 省立医院南区 — 蓝田 — 轴承厂(安高城市天地) — 五里洼 — 朝阳村 — 稻香村 — 省肺科医院 — 安医住院部 — 安医附院 — 稻香楼 — 迴龙桥 — 三孝口 — 博物馆 (21站)
回程: 博物馆 — 三孝口 — 迴龙桥 — 稻香楼 — 安医站 — 安医住院部 — 省肺科医院 — 朝阳村 — 五里洼 — 轴承厂(安高城市天地) — 蓝田 — 双东路口 — 赖少其艺术馆 — 华邦世贸城 — 天鹅湖畔小区 — 笔架山 — 祁翡路口 — 八中 — 柳树塘 (19站)
去程: 柳树塘 — 翠庭园(八中) — 平塘站 — 安徽合肥体育中心 — 香径站 — 翠澜站 — 蔚蓝商务港 — 市政务办公区(西) — 市政务办公区(北) — 安徽日报社 — 华邦世贸城 — 赖少其艺术馆 — 双东路口 — 金东路口 — 江淮站 — 南七里站 — 中国科技大学 — 安医附院 — 稻香楼 — 迴龙桥 — 三孝口 — 市府广场(枢纽站) (22站)
回程: 市府广场(枢纽站) — 城隍庙 — 三孝口 — 迴龙桥 — 稻香楼 — 安医站 — 中国科技大学 — 机研所 — 南七里站 — 江淮站 — 金东路口 — 双东路口 — 赖少其艺术馆 — 华邦世贸城 — 市政务办公区(东) — 安徽日报社 — 蔚蓝商务港 — 翠澜站 — 香径站 — 安徽合肥体育中心 — 平塘站 — 翠庭园(八中) — 柳树塘 (23站)