双东路口
去程: 南门换乘中心 — 薛河 — 张小郢 — 晨风苑 — 双东路口 — 赖少其艺术馆 — 华邦世贸城 — 天鹅湖畔小区 — 白水塘 — 和一花园 — 博澳丽苑 — 宋东站 — 张磨坊 — 十里庙 — 卫楼 — 金色池塘 — 市苗圃 (17站)
回程: 市苗圃 — 金色池塘 — 卫楼 — 十里庙 — 张磨坊 — 宋东站 — 博澳丽苑 — 和一花园 — 白水塘 — 天鹅湖畔小区 — 华邦世贸城 — 赖少其艺术馆 — 双东路口 — 晨风苑 — 张小郢 — 薛河 — 南门换乘中心 (17站)
去程: 柳树塘 — 八中 — 祁翡路口 — 笔架山 — 天鹅湖畔小区 — 华邦世贸城 — 赖少其艺术馆 — 双东路口 — 省立医院南区 — 蓝田 — 轴承厂(安高城市天地) — 五里洼 — 朝阳村 — 稻香村 — 省肺科医院 — 安医住院部 — 安医附院 — 稻香楼 — 迴龙桥 — 三孝口 — 博物馆 (21站)
回程: 博物馆 — 三孝口 — 迴龙桥 — 稻香楼 — 安医站 — 安医住院部 — 省肺科医院 — 朝阳村 — 五里洼 — 轴承厂(安高城市天地) — 蓝田 — 双东路口 — 赖少其艺术馆 — 华邦世贸城 — 天鹅湖畔小区 — 笔架山 — 祁翡路口 — 八中 — 柳树塘 (19站)
去程: 柳树塘 — 翠庭园(八中) — 平塘站 — 安徽合肥体育中心 — 香径站 — 翠澜站 — 蔚蓝商务港 — 市政务办公区(西) — 市政务办公区(北) — 安徽日报社 — 华邦世贸城 — 赖少其艺术馆 — 双东路口 — 金东路口 — 江淮站 — 南七里站 — 中国科技大学 — 安医附院 — 稻香楼 — 迴龙桥 — 三孝口 — 市府广场(枢纽站) (22站)
回程: 市府广场(枢纽站) — 城隍庙 — 三孝口 — 迴龙桥 — 稻香楼 — 安医站 — 中国科技大学 — 机研所 — 南七里站 — 江淮站 — 金东路口 — 双东路口 — 赖少其艺术馆 — 华邦世贸城 — 市政务办公区(东) — 安徽日报社 — 蔚蓝商务港 — 翠澜站 — 香径站 — 安徽合肥体育中心 — 平塘站 — 翠庭园(八中) — 柳树塘 (23站)