马合公司
去程: 大兴镇 — 张集路 — 李鸿章享堂 — 马合公司 — 化工厂 — 市五院 — 螺丝岗 — 和平路 — 孝肃桥(芜湖路) — 包公园 — 大钟楼(芜湖路) — 桐城路 — 稻香楼 — 安医站 — 省中医院 — 一零五医院 — 青阳路 — 安居苑 — 安居苑西村 (19站)
回程: 安居苑西村 — 陈村南路 — 青阳路 — 肥西路 — 安医站 — 稻香楼 — 桐城路 — 大钟楼(芜湖路) — 包公园 — 孝肃桥(芜湖路) — 大通路 — 螺丝岗 — 市五院 — 化工厂 — 马合公司 — 李鸿章享堂 — 张集路 — 大兴镇 (18站)
去程: 大兴镇 — 张集路 — 李鸿章享堂 — 马合公司 — 柳荫塘 — 王草坊 — 东城世家 — 吴小郢 — 八佰户 — 汽车东站 — 五里井 — 铜陵北路 — 三里街 — 大东门(寿春路) — 逍遥津 — 百花井(寿春路东) — 市一院 — 蒙城路桥 — 白水坝(蒙城路) — 公交四公司 — 海棠花园 — 市城建医院 (22站)
回程: 市城建医院 — 华孚商业广场 — 海棠花园 — 公交四公司 — 白水坝(蒙城路) — 蒙城路桥 — 工大北区 — 市一院 — 百花井(寿春路东) — 逍遥津 — 大东门(寿春路) — 三里街 — 铜陵北路 — 五里井 — 汽车东站 — 八佰户 — 吴小郢 — 东城世家 — 王草坊 — 柳荫塘 — 化工厂 — 马合公司 — 李鸿章享堂 — 张集路 — 大兴镇 (25站)
去程: 撮镇 — 撮镇镇政府 — 曹营街 — 王咀 — 王岗 — 华夏旅游学校 — 裕隆大市场 — 小徐岗 — 龙塘 — 华东建材中心 — 七公里 — 彭大郢[裕溪路] — 大兴镇 — 张集路 — 李鸿章享堂 — 马合公司 — 化工厂 — 市五院 — 螺丝岗 — 曙光影院 (20站)
回程: 曙光影院 — 螺丝岗 — 市五院 — 化工厂 — 马合公司 — 李鸿章享堂 — 张集路 — 大兴镇 — 彭大郢[裕溪路] — 七公里 — 华东建材中心 — 龙塘 — 小徐岗 — 裕隆大市场 — 华夏旅游学校 — 王岗 — 王咀 — 曹营街 — 撮镇镇政府 — 撮镇 (20站)
去程: 大兴镇 — 张集路 — 李鸿章享堂 — 马合公司 — 化工厂 — 市五院 — 螺丝岗 — 裕丰花市 — 雨花桥 — 孝肃桥(芜湖路) — 九狮苑 — 小花园 — 逍遥津 — 百花井(寿春路东) — 六安路小学 — 工大北区 — 可苑新村 — 亳州路桥 — 长丰路桥 — 古城社区 — 十六所 — 亳州路 (22站)
回程: 亳州路 — 亳州路菜场 — 亳州路桥 — 可苑新村 — 工大北区 — 六安路小学 — 百花井(寿春路东) — 逍遥津 — 大东门(寿春路) — 孝肃桥(滁州路) — 大通路 — 螺丝岗 — 市五院 — 化工厂 — 马合公司 — 李鸿章享堂 — 张集路 — 大兴镇 (18站)
去程: 马合公司 — 化工厂 — 市五院 — 螺丝岗 — 和平路 — 大通路 — 金大塘(合肥汽车站) — 蓝鲸国际大厦 — 元一时代广场 — 胜利广场 — 火车站(站前路) — 旅游汽车站 — 七里塘镇 — 蓝天酒店用品城 — 兴鹏学校 — 三十中 — 星火站 — 南岗村 — 天水路口 — 蓝领公寓 (20站)
回程: 蓝领公寓 — 天水路口 — 南岗村 — 三十中 — 兴鹏学校 — 蓝天酒店用品城 — 七里塘镇 — 凤台路 — 旅游汽车站 — 火车站(站前路) — 胜利广场 — 元一时代广场 — 金大塘(合肥汽车站) — 大通路 — 螺丝岗 — 市五院 — 化工厂 — 马合公司 (18站)