凤嘉路口
去程: 公交技校 — 三十八中新海分校 — 天水路 — 灵石路 — 珍珠路 — 中昊建设 — 美佳厨柜 — 玉石山路 — 瑶海工业园 — 韦厂岗 — 芦岭路 — 站北文化广场 — 龙门岭路 — 季大圩 — 七里塘镇 — 省立友谊医院 — 小花塘 — 板桥河立交桥 — 凤嘉路口 — 杏林小区 — 利辛路 — 海棠小学 — 海棠街道办事处 — 固镇路 — 梅小店 — 桃花社区 (26站)
回程: 桃花社区 — 梅小店 — 固镇路 — 海棠街道办事处 — 海棠小学 — 利辛路 — 杏林小区 — 凤嘉路口 — 板桥河立交桥 — 小花塘 — 省立友谊医院 — 七里塘镇 — 季大圩 — 龙门岭路 — 站北文化广场 — 芦岭路 — 韦厂岗 — 瑶海工业园 — 玉石山路 — 美佳厨柜 — 中昊建设 — 珍珠路 — 灵石路 — 天水路 — 公交技校 (25站)
去程: 五里庙装饰世界 — 老官塘 — 贾大郢 — 横郢 — 珠光村 — 晓珠 — 鱼花池 — 太宁路口 — 下卫 — 陈夹弄 — 南园新村 — 金安花园 — 安医附院 — 稻香楼 — 迴龙桥 — 三孝口 — 城隍庙 — 工大北区 — 白水坝(蒙城路) — 公交四公司 — 一里井 — 跃进村 — 凤嘉路口 — 新华印刷公司 (24站)
回程: 新华印刷公司 — 凤嘉路口 — 跃进村 — 一里井 — 公交四公司 — 白水坝(蒙城路) — 工大北区 — 城隍庙 — 三孝口 — 迴龙桥 — 稻香楼 — 省人大 — 金安花园 — 南园新村 — 陈夹弄 — 下卫 — 太宁路口 — 鱼花池 — 合家福购物广场 — 晓珠 — 珠光村 — 贾大郢 — 老官塘 — 五里庙装饰世界 (24站)